Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Где купить хорошие запчасти?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Спрошу тут. Где можно купить 1068002560 ? На экзисте нема.

Здесь 

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

plotter

plotter
  • Шанши

• 428 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП
О! Пять тысяч за кнопочку? Пожалуй так поработает пока...
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 111 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Там весь блок водительский меняется.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

plotter

plotter
  • Шанши

• 428 сообщений

Так мне от этого не легче ;) Фиг с ним, попробую починить отдельно кнопку. В край, попробую заменить механизм клавиши на механизм тазика, с сохранением родной кнопки. Не выйдет, тогда куплю новый блок.

• 0

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Год выпуска:2013

Всем привет. Сними кнопку с какой-нибудь пассажирской двери. Начинка у них одинаковая вроде как.

• 0

1405843.jpg

plotter

plotter
  • Шанши

• 428 сообщений

Хе, попробуйте снять! В воскресение разобрал, там движковые переключатели простейшие. Вроде смазки было задуто в них прилично, но толи она закоксовалась, толи хз что, вобщем плохой контакт был. Думал выпаять, фигушки. Припаяно на оба слоя платы. Пробовал паять и феном греть попутно (у меня паяльная станция) нифига! Разобрал переключатель прям на плате, стер старую смазь, подогнул латунные контакты, внес силиконковую смазку. Собрал, все работает.

• 2

BRAT-2

BRAT-2
  • Сяши

• 129 сообщений
  • Год выпуска:2013

проехал 75000 загудели передние ступичные. Думал куплю от тоеты и будет хорошо а нет, не так все просто. Купил тоётовский "оригинал" в емексе. 2 штуки.

attachicon.gif7.jpg

в коробочке лежали NSK 40BWD12. Ставили нормальные люди. Через 800 км. один подшипник развалился, поставил KOYO DAC4074W-3. второй подшипник пока живой, не знаю надолго-ли.

разглядывая "фирменную" тоётовскую упаковку пришел к выводу что изготовить её может любой учащийся пту и положить туда то что сделал сам на занятиях по слесарному делу.

может кто знает где можно купить нормальные запчасти, те-же подшипники пусть не японские а китайские. Но не подделку. До скачка доллара заказывал на таобао фильтра и так железки по мелочи. Присылали в фирменной упаковке Geely. Но сейчас пересылка очень дорогая. А то что приходится покупать в екзисте емексе и прочих магазинах по каталожному номеру, очень редко приходит что-то хотя бы похожее по качеству на товары с таобао. В связи с отдаленностью от цивилизации нет таких магазинов чтоб прийти пощупать покрутить железку перед покупкой.

WP_20151014_001.jpg

я ставил вот такой..уже больше 30тыщ отбегал..все отлично,но стоили на тот момент тоже по два рубля штука

• 0

kabdim

kabdim
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

Добрый день!

Заранее извините если вопрос тривиален, я начинающий автолюбитель и опыта нет. Машина: Geely emgrand хэтч. Ищу фиксатор подголовника для водительского кресла, пролистав каталоги нашел каталожный номер 1068003707. Но сколько не рыл в нете, в наличии нигде нет, ни в экзисте, ни в автодоке ни в еще 2 десятках инет магазинах. Да и стоимость фитюльки копеечная, предположу что мало кому интересно ею заниматься. Посоветуйте, где бы её заказать?

• 0

Strelok16

Strelok16
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Добрый день!

Заранее извините если вопрос тривиален, я начинающий автолюбитель и опыта нет. Машина: Geely emgrand хэтч. Ищу фиксатор подголовника для водительского кресла, пролистав каталоги нашел каталожный номер 1068003707. Но сколько не рыл в нете, в наличии нигде нет, ни в экзисте, ни в автодоке ни в еще 2 десятках инет магазинах. Да и стоимость фитюльки копеечная, предположу что мало кому интересно ею заниматься. Посоветуйте, где бы её заказать?

• 0

bakemono

bakemono
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

Добрый день!

В емексе, например 

Прикрепленные изображения

• geely1.PNG

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных