Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Заменил сцепления на 42000

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 320 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

фотоотчет вечером.

• 0

3460.png

Полезная реклама

Полезная реклама

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 320 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

было у меня диск на 190,но черкес у меня или китаец понять не мог.Диск сцепления был марки,EXEDY размер его 190,MR479Q-1002000-190.GEELY 2K29B....Эти надписи были на нем.Поставил КРАФТ-180-корзина подшипник ну и диск.ДИСК который стоял до заклепок протёрся уже заклепки кушал,ну и на диске который на корзине соответственно все очень плохо.

заодно поменял колодки,там тоже все очень плохо.вот фотоотчет.

Что про сцепления мягинькое просто пипец,сразу вспомнил предыдущий авто,корейца элантру,хундай.

Да поменял ещё заодно пыльник вилки сцепления он тоже был в какушку,сама вилка была в идеале.

http://www.krafttech...e/detail/GEELY/

Это сайт оф Крафта.

Прикрепленные изображения

• IMG_0272.JPG
  • IMG_0273.JPG
  • IMG_0274.JPG
  • IMG_0275.JPG
  • IMG_0276.JPG
  • IMG_0277.JPG
  • IMG_0278.JPG
  • IMG_0279.JPG
  • IMG_0280.JPG
  • IMG_0281.JPG
  • IMG_0282.JPG
  • IMG_0283.JPG
  • IMG_0284.JPG
  • IMG_0285.JPG

• 2

3460.png

Maserati-MC

Maserati-MC
  • Сяши

• 94 сообщений

Ох сколько же лет я сюда не заходил )) Подскажи , а как менял сцепление ? Снимал ли коробку или как с зубил наших с канавы можно?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных