Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

Продажи обновленного кроссовера Geely Emgrand X7 стартуют 25 марта

Информация с сайта http://geely-motors.com

 

Компания Geely анонсирует старт продаж рестайлинговой версии кроссовера Geely Emgrand X7 в России 25 марта 2016 года.

 

Обновленная модель получила расширенную линейку двигателей, дополненную версией с силовым агрегатом объемом 1.8 л. Новый двигатель Gamma 4G18 стал дальнейшей разработкой силового агрегата 4G18 Getec, хорошо зарекомендовавшего себя, в том числе среди российских потребителей, благодаря применению на популярной модели Emgrand EC7.

 

Все устанавливаемые на рестайлинговый Geely Emgrand X7 двигатели ­­­– 1.8 л, 2.0 л и 2.4 л – теперь соответствуют стандарту Eвро-5. При этом разработчикам удалось сохранить максимальную мощность на уровне 125 (1.8 л), 140 (2.0 л) и 148 (2.4 л) лошадиных сил и несколько увеличить максимальный крутящий момент, доведя его до 165, 181 и 220 Н*м соответственно.

 

Автомобили, оснащенные двигателями объемом 1.8 л и 2.0 л,  сочетаются с пятиступенчатой механической коробкой передач, а 2.4 л агрегатируется с разработанной компанией DSI адаптивной гидромеханической автоматической шестиступенчатой трансмиссией, получившей дополнительный режим Sport.

Владельцам рестайлинговых кроссоверов Geely Emgrand X7 предложат расширенный набор систем безопасности: ABS, EBD, система курсовой устойчивости (ESC), система помощи при движении под уклон (HDC), система электронного предотвращения опрокидывания автомобиля (RMI).

Среди стилистических изменений обновленной версии можно отметить: хромированную решетку радиатора и новое оформление передних противотуманных фар, комбинированных с дневными ходовыми огнями; фонари, выполненные с применением LED-технологии, расположенные на задних стойках; хромированную окантовку рамок дверей; новую форму крупных боковых зеркал с повторителями сигнала поворота и стильные 17-дюймовые литые колёсные диски.

 

Рестайлинговый кроссовер получил и ряд функциональных изменений: новая компоновка щитка приборов с увеличенным дисплеем бортового компьютера, видоизмененные дефлекторы системы вентиляции, обновленная панель управления климатической системой, переработанная эргономика внутреннего пространства. Увеличились в размерах подстаканники и всевозможные ниши центральной консоли. Привод стояночного тормоза на автомобилях с автоматической коробкой передач реализован традиционным рычагом на консоли.

 

Автомобиль имеет прежние габариты. Разработчики сохранили дополнительную возможность регулировки угла наклона спинки и продольного перемещения сидений для комфортной посадки пассажиров заднего ряда. Кроссовер Geely Emgrand X7 позволит удобно разместиться пассажирам любой комплекции.

Объём багажного отсека составляет 580 литров. Задний ряд сидений складывается в пропорции 60/40, что позволяет увеличить размер багажника до 1200 литров.  

 

Обновленный кроссовер имеет передний привод, независимую переднюю подвеску типа Макферсон и независимую многорычажную заднюю подвеску.

Geely Emgrand X7 для российского рынка будет производится на заводе «Белджи» в г. Борисов, республика Беларусь. Модель имеет гарантию производителя 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Штой-то оне вдруг 1.8л сделали рестайлом. На Украине он существует с начала продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Увидеть бы и покататься. Надеюсь есть в одном флаконе климат и автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на фото комплектация "стандарт"

Не верю, что в топовой версии с автоматом будет такая убогая магнитола с мини окошком как и раньше.

Да и панель ни чем не отличается от сегодняшнего Х7. Не владею, не утверждаю.

Там вроде и запуск с кнопки должен быть.

Короче, ждем реальной брички. Пойдем да поглядим, что да как.

Хотя наверняка представят именно "стандарт" А я хочу максималку!!!-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и сейчас в люксе на механике стоит такая же магнитола. И комплектации престиж с АКПП тоже такая же. Всё что с большим экраном - это вновь установленные . Не думаю, что изменят традициям в продажах авто в России (цены батенька, цены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так оно и сейчас в люксе на механике стоит такая же магнитола. И комплектации престиж с АКПП тоже такая же

Толь, это я знаю. Люкс и престиж который сейчас есть и есть косяк по поводу магнитолы, климата и автомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но на картиночке с оф. сайта всё люли-люли. И климат и магнитола - однако. Для Китая, а для снижения цены в России (и остальных) более бюджетный вариант.

post-6336-0-25796900-1457630146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, но на картиночке с оф. сайта всё люли-люли. И климат и магнитола - однако. Для Китая, а для снижения цены в России (и остальных) более бюджетный вариант.

Вот вот. Я то надеюсь-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото максимальная комплектация - только тсссс, не проболтайтесь, что это я Вам сказал. А вообще кстати имейте ввиду, ВСЕГДА на таких картинках (это не фото) делают самый ЖИР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...