Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

что т я сегодня посмотрел обзор нового х7, и решил поменять мнение))цена реальна и я б его взял, но только мешалку Luxury 2.0 MT5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь, ты чего издеваешься? Сранивать Х7 комфорт вообще с чем либо глупо. Там же ничего нет.

Ну ладно если ты так хочешь, то на:

 

2.климат-контроль

6.кожаный салон

7.кожаный руль (зато на Х7 он с кнопками это и обогрев сидений единственный плюс Х7 по сравнению с Эмграндом)

8.главное светлый салон

9.накладки на порогах

10.как оказалось - Датчик предупреждения непристегнутого ремня безопасности пассажира

12.датчик света

13.подкрылки войлочные

16.двухсекционный подлокотник

17.евро-поворотник (или как она там называется правильно, когда при лёгком нажатии — 3 щелчка)

19.куча режимов работы доврников, включая регулировку скорости

20. и тд.

 

И это так только то что можно заметить даже не садясь в салон. Плюс я комплектации Х7 наизусть прям незнаю, я думаю, что если детально сравнивать их, то там много чего в Х7 окажется что отсутствует.

У тебя светлый салон - поэтому климат контроль. У других кондей - вычеркиваем

Кожаный салон без обогрева - значит машина красится в зеленый цвет и бросается в кувет

Что за накладки на порогах? у нас тоже есть накладки на порогах.

Датчик света, пассажира, подлокотник, ленивый поворотник - все есть

В картах дверей нет подстаканников - не страшно, он есть посередине. Вычеркивай. 

Войлочными подкрылками то зачем хвастать. Тут у каждого свое мнение

 

В итоге из полезных функций в х7 в той же комплектации отсутствуют: регулировка режима прерывистой работы дворников, задний парктроник.

Зато есть обогрев попы, кнопочки на руле. 

И будьте вы уже мужиками, отстаньте от косметических зеркал с подсветкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будьте вы уже мужиками, отстаньте от косметических зеркал с подсветкой!

у нас жены есть))и про войлок и подбутылочник зря.телефон в центральную дыру засунул, а бутылку куда?в дыре под телефон, телефон выпадает.войлок не давал шум.а тут от каждого камешка, бзынь-бынь.но тут тема уже перерастает в плюсы и минусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, тебе вон пишет даже нынешний владелец Х7, у которого раньше был Эмгранд.

 

Вежливых поворотников (3 вспышки) у Х7 (по крайней мере в комплектации комфорт) нет - я тест-драйв проходил на нём.

 

У тебя светлый салон - поэтому климат контроль. У других кондей - вычеркиваем

На комплектациях с вариатором везде идёт климат, даже в комплектации комфорт.

Что за накладки на порогах? у нас тоже есть накладки на порогах.

красивенькие такие из нержавейки с надписью Эмгранд, как на Мерседесах - на Х7 таких нет.

Датчик света, пассажира, подлокотник,

на том Х7 на котором я проходил тест-драйв датчика света небыло, про датчик пассажира Толик же сказал:

В том то и дело, что датчика присутствия пассажира не наблюдается. Вот и [/size]ОТВЕТ. Там кроме проводов подогрева и нет ничего больше. Преднатяжитель срабатывает  и при отсутствии пассажира.[/size]

Вы уж там сами определитесь что есть, а чего нет.

Подлокотник, я говорил двухсекционный - это удобно, а на Х7 этого нет не в одной комлпектации.

В картах дверей нет подстаканников - не страшно, он есть посередине.

В картах дверей не подстаканников нет, а для бутылок отсека - это разные вещи. Стакан я и не буду ставить в дверь.

Войлочными подкрылками то зачем хвастать. Тут у каждого свое мнение

Нет никакого своего мнения, есть правильное мнение. Войлочные подкрылки - квадратиш, практиш, гут. Пластиковые подкрылки сраное гавно. Защищать пластиковые подкрылки могут только те кто не ездил с войлочными.

 

Плюс ты ничего не сказал про поясничный подпор, про зеркало с ночным режимом, про запаску, про регулировку подсветки, про кожанный руль.

 

Да и обсуждалось уже не раз, сравнивать Эмгранд и Х7 по комплектациям глупо. Х7 интереснее тем что он больше, моторами, задним рядом сидений и независимой подвеской. То есть чисто конструкторскими и инженерными решениями - комплектации там убогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливые поворотники ЕСТЬ,Войлок супер поставил бы его сюда....Правильно говорят нефиг сравнивать ЕС7 и х7.Еслиб все плюшки присущие ес7 были б здесь цена была б намного дороже....Я уже смирился и обвык с тем что есть теперь у меня и чего не стало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/9324683Вот еще зверек от китая (не пинать что не создал новую тему)выложил так ,для ознакомления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, то что Ты выложил - это не серийный авто, и скорее всего в ближайшее время им не станет. Это концепт, притом старый.

 

Блин, а по поводу вежливых поворотников, я чего-то непонимаю тогда. Потому что для меня эта функция важная, я только ими и пользуюсь, и когда проходили тест-драйв я специально обратил на это внимание, что их нет. и менеджер это подтвердила, и Женя(admin) это заметил. мы с ним были. Возможно потом, после наших замечаний, как раз это доработали, потому что я же писал обзор и тут и для Джили, но тогда этого не было 100%. Если это есть то супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ты ничего не сказал про поясничный подпор, про зеркало с ночным режимом, про запаску, про регулировку подсветки, про кожанный руль.

 

Да и обсуждалось уже не раз, сравнивать Эмгранд и Х7 по комплектациям глупо. Х7 интереснее тем что он больше, моторами, задним рядом сидений и независимой подвеской. То есть чисто конструкторскими и инженерными решениями - комплектации там убогие.

 Вадим, все, что вы называете плюшками - обычные вещи, которые должны присутствовать во всех более менее нормальных авто. Да, нет регулировки яркости подсветки приборов, т.к. нет необходимости - она белая ненавязчивая, руль кожаный. Неужели у меня подолкотник односекционный? Руль кожаный - инфа сотка. Зеркало ночное не нужно, так как находится высоко, нас задние автомобили не слепят. С поясничкой тоже сложная ситуация, так в контакте мы обсуждали, что у кого то в той же комплектации она есть, у кого то нет. То же самое с парктроником. В общем кроме зеркала в козырьке придраться не к чему. Отличная машинка, все что надо в ней есть, еще бы ездить ее научили по плохим дорогам (гремит подвеска и расшатывается салон) и на низких оборотах (вибрация и слабая тяга)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, то что Ты выложил - это не серийный авто, и скорее всего в ближайшее время им не станет. Это концепт, притом старый.

 

Блин, а по поводу вежливых поворотников, я чего-то непонимаю тогда. Потому что для меня эта функция важная, я только ими и пользуюсь, и когда проходили тест-драйв я специально обратил на это внимание, что их нет. и менеджер это подтвердила, и Женя(admin) это заметил. мы с ним были. Возможно потом, после наших замечаний, как раз это доработали, потому что я же писал обзор и тут и для Джили, но тогда этого не было 100%. Если это есть то супер.

будет время засниму поворотник,сам этой функцией пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...