Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то замена Х7 уже продается в Китае - Emgrand Boyue http://www.kolesa.ru/news/geely-zapuskaet-prodazhi-novogo-flagmanskogo-krossovera-2016-03-28 . Нам пока старье за немалые деньги поставляют. Emgrand Boyue по стилю и современному дизайну совпадает с Новым EC7. Х7 Продажи неправильно понимают. Я думаю, что это просто возврат на рынок. Была пауза несколько месяцев, смотрели, совсем тут все развалится или нет. Присмотрелись к конкурентам, посмотрели покупательскую способность, возможный объем продаж, и свою потенциальную прибыль. Поняли, что с новинками спешить не стоит, их по европейским или азиатским ценам тут никто не купит. Вот и сварганили старый Х7 под видом "обновленного" специально для России. Думаю, что даже в Китае его больше не производят. У них продаются более современные модели, например Emgrand Boyue. Но он на наши деревянные стоит в максималке 1657000 руб. без таможни, доставки в Россию. Нереально. Но если взять цены в Евро в Германии, то не удивлюсь, что он будет процентов на 30-40 дешевле корейских аналогов. Новые турбированные двигатели пошли в Китае. Уже на многих машинах они есть - а это дорого, европейский или корейский аналог с турбиной не мало стоит . Нужно только разделить рынки для правильного понимания. В Европе одни цены, а у нас другие, странные. Вообще действительно НОВЫЕ модели можно узнать по новому стилю торпедо, новому рулю, и решетке радиатора - Emgrand Cross http://www.kolesa.ru/news/geely-pokazala-interer-novoj-modeli-kotoruju-privezjot-v-rossiju-2016-03-05 Все остальное реально старые модели, которые даже ресталингом уже не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то, насколько я в курсе, в Китае запрещена продажа другим странам автомобилей до истечения 2-х лет продаж в Китае. Где-то об этом читал. Это укладывается в политику, нам уже не надо - берите - у нас новое есть. Цены везде одинаковые, но не у всех задолбаная привязка к доллару. (кучка если-бы к примеру доллар стоил бы 50 руб. и цена машинки была-бы адекватна, но к сожалению всё с приставкой БЫ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Х7 2,0 МКПП Люкс(!)  НЕКУДА! ВСТАВИТЬ! ФЛЕШКУ! И это, блин, настолько непривычно... У рестайла, интересно, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "балалайку" тоже подвергли рестайлу. Судя по фото такая же, как и была.

post-6336-0-71779600-1459166533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для галочки, я в принципе всем и уже неоднократно давал очевидную рекомендацию где смотреть текущий модельный ряд Джили в Китае, но повторюсь - на их сайте:

 

http://www.geely.com/welcome/index.html

 

Не на сайте каких-то колёс, или рулей, или других частей автомобиля. Модельный ряд конкретного производителя, в конкретной стране мы смотрим на сайте этого самого производителя.

 

И как раз на сайте производителя, мы можем узнать производится у них сейчас рестайлинговый Х7 или нет. Следуя таким вот простым, понятным, а главное очевидным рекомендациям вы сможете избежать неловкой ситуации быть застуканным в голословии вот уже 50 постов подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыль не открывается.

Кстати фото с сайта http://geely-motors.com/model/emgrand-x7-new. Третье фото в разделе Интерьер на линейке внизу. Можно глянуть на досуге. А если и этот официальный сайт не подходит, то к ним и надо обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ссыль не открывается? Я же её откуда-то скопировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да открылся. На китайском и Х-7 там несколько в другом виде. У нас таких нет и не будет (как раз то, что хотел Руслан). И потом это рестайлинговая модель, а не новая. Через сколько появится NL-3? И потом Х7 рестайл уже продавался на протяжении 2015 года, у нас только в марте 16 запустили. И как там с продажами Х7 в Китае в 2016 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае, Х7 продаётся сейчас в комплектации Спорт, те модели которые привезли к нам перестали у них производить с выпуском NL3. Так что это не какое-то новое обновление для России или ещё для чего-то. те модели которые у нас только стали продаваться, продавались у них с 2014 года и до конца 2015, возможно ещё где-то даже продаются до сих пор. И в том то и дело что она не новая, об этом и речь, что этот тот же самый рестайлинг, который сейчас у нас. В 2016 году Х7 в тех комплектациях что у нас перестали производить, а в комплектации спорт как продавался так и продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Ну так и я об этом. У нас начинают продавать то, что в Китае уже не пользуется спросом. Это мировая практика ( а в Китае ещё и запреты есть, ты продвинут в этих вопросах и можешь найти про это сам). Начинают с самого "хлама" и подводят к более продвинутым версиям. Про NL3  в России мы услышим и возможно увидим в конце 2017 года или 2018 году. 9-ка уже год как продаётся в Китае. А у нас пока прожекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...