Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

Толь, у нас начинают продавать не то что не пользуется спросом, не знаю откуда у тебя такая информация, а то что у нас ГОТОВЫ покупать. Мы живем в стране где люди готовы покупать гранты и весты за 600 тыщ, и весь остальной мир завидует нам. Джили МК у нас начали продавать когда она и в Китае продавалась, Кросс тоже самое, Эмгранд тоже самое, Х7 тоже самое. Просто да, в Китае обновляются все эти модели быстрее чем у нас начинают продавать эти обновления, но это всё лишь потому что ХЕР кто из вас купит рестайлинг Х7 за 950 тыщ, а в Китае покупают, и покупают хорошо. 

 

Какая девятка? Кто у нас купит тут GC9 за 2 миллиона? Ты купишь? Или кто-то на этом форуме купит? Поэтому её тут нет у нас не потому что, ждут пока её спишут в Китае, а потому что у нас страна нищая. Про NL3 мы в России не увидим и не услышим, о чем ты? Для вас за рестайлинговый х7 цена в 950 большая, а кто будет покупать NL3 за 1.5 миллиона?

 

Поэтому

Начинают с самого "хлама" и подводят к более продвинутым версиям.

 

начинают не с самого "хлама", а с того что наш неразборчивый и нищий покупатель готов приобрести. 

 

Эмгранд отлично продаётся в куче стран, в том числе и в Китае. Но сейчас ведь будет обновление и будет за 700, вы же опять начнёте говорить, что - дорого!!! Поэтому каких новых машин вы ждёте? Зачем они вам если вы не готовы их покупать по рыночным ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Просто да, в Китае обновляются все эти модели быстрее чем у нас начинают продавать эти обновления, но это всё лишь потому что ХЕР кто из вас купит рестайлинг Х7 за 950 тыщ, а в Китае покупают, и покупают хорошо.
Вот что хорошо продаётся в Китае http://www.kolesa.ru/article/changan-iznutri-kak-delajut-samye-populjarnye-kitajskie-avtomobili-2015-06-24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VitFom, как вы выразились "старьё за немалые деньги" нам китайцы не поставляют.  У них есть совместное предприятие БелДжи в г. Борисов, РБ, где нынешние Х7 и производят. В Китае делают скорее всего только машкомплекты под этот завод. Стыдно, конечно за Родину, что мы не в состоянии наладить своё автомобилестроение, в отличие от китайцев, но что есть то есть - покупаем здесь уже снятые с производства модели там.

В своё время снятые с производства в России Жигули (ВАЗ 2110) делали на заводе Богдан на Украине,ВАЗ 2107 прекратили выпускать 17 апреля 2012г., а вот в Египте этот Жигуль собирался до начала 2014г. Так что для китайцев мы своего рода египтяне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все точно,у них эти модели продавали в 2013-2015 годах и назывались GX7,вот их форум я тут часто смотрю.

http://club.autohome.com.cn/bbs/forum-c-989-1.html#pvareaid=101061

А наш жулик это у них SX7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому каких новых машин вы ждёте? Зачем они вам если вы не готовы их покупать по рыночным ценам?

Ну почему же не готовы? В 12-13 г.г. купили по рыночным, и сейчас готовы. Есть только одно но... Чтобы покупать товар по рыночным ценам нужны рыночные доходы. А вот последний пункт, к сожалению, никак не вяжется с первым. Так и живём с рыночными ценами и падающим спросом на всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмгранд отлично продаётся в куче стран, в том числе и в Китае

Судя по статистике продаж за февраль 2016 года не особо:

ЕС-7 14036 шт. 11 место

GC-7  8379 шт.  22 место

МК      4990 шт.  42 место

GC-9  2615 шт.  71 место

1 место в этой категории VW Lavida sedan 40892 щт.

GX-7 (тот самый SUV Х-7) 2786 шт. 53 место

1 место в этой категории Haval H6 33062 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, там есть из чего выбрать, поэтому и "не очень" продажи для 2 миллиардного Китая.

Кстати видел вчера на улице Haval H9 (китайский рамный внедорожник) стоимостью 2,3 млн. руб. Покупают же люди, коли продают. Так почему же и Джили не привезти к нам тот же самый Х7 в комплектации Спорт как на этом видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, Эмгранд самый продаваемый Китайский седан и в Китае и в мире. В Китае продать 14 тыщ Эмграндов в месяц суперский результат.

 

Андрей, опять ссылки на какие то запчасти автомобильные, что за колеса? У тебя гугл не работает? Причем тут вообще эта ссылка?

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, опять ссылки на какие то запчасти автомобильные, что за колеса? У тебя гугл не работает? Причем тут вообще эта ссылка?

Гугл в порядке и ссылка не на запчасти, не знаю что там у тебя открывается, статья об авто которые реально хорошо продаются в Китае, и Джили там далеко не в первых рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за сегодняшний день уже вторая ссылка колеса.ру 

Что могут на ресурсе с названием колеса.ру в домене ру, написать о китайском автомобильном рынке?

 

Чанган мощная марка и делает довольно неплохие машинки, только вот по прадажам в Китае именно машины Чанган уступают Джили и довольно сильно. Чанган просто в СП производит много чего другого, поэтому и стоит впереди планеты всей. а так сами чанганы продаются не очень успешно. Но об этом же на ресурсе с названием колеса.ру или рули какие-нибудь не напишут, потому что там об этом не знают.

 

А Джили в Китае продаётся очень и очень успешно, из Китайских марок они там одни из лидеров вместе с ГрейтВолом, всякие чери, лифаны и даже фав там отстают от Джили. Просто давайте по чесноку, я уже писал об этом но повторюсь так уж и быть.

 

В Китае автомобиль это реальная роскошь, его там купить очень и очень тяжело, даже если у тебя есть деньги, там просто так нельзя пойти и купить автомобиль, а учитывая цены на авто других более именитых брендов, то продажи Эмграндов на уровне Короллы (одна из самых продаваемых машин в МИРЕ) - это очень крутой результат. Если бы у нас Короллы стоили как Гранта, как думаете большие были бы продажи у автоваза?

 

А GC9 там стоит как Мерседес, как думаете купил бы у нас кто-нибудь 2.5 тыщи GC9 в месяц по цене e-класса? Ну сами ответьте себе на этот вопрос. 

 

 

 

Ну почему же не готовы? В 12-13 г.г. купили по рыночным, и сейчас готовы. Есть только одно но... Чтобы покупать товар по рыночным ценам нужны рыночные доходы. А вот последний пункт, к сожалению, никак не вяжется с первым. 

Сергей, и что в этом Джили виноваты? Да и плюс где это и кто это покупал по рыночным ценам? У нас в России почти все модели Джили идут в усеченных комплектациях, потому что в тех комплектациях которые они продаются в Китае и за те деньги, тут их никто не купит.

 

И Хавал в России сейчас не продаётся практически, обсуждать продажи ниже тыщи штук - это несерьёзно. В Китае продаётся и очень хорошо, у нас вообще не продаётся, там даже сотни нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...