Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

Я бы Вам мог ещё рассказать про автомобильный рынок Индии, где тоже ежегодно по 11-13 миллионов авто продаётся, в 10 раз больше чем в России, но я чувствую вы к этому пока ещё не готовы. В Индии всё ещё хуже чем в Китае, там машина это не просто роскошь, там иметь свой автомобиль - это как прикоснуться к Богу. В Индии для МНОГИХ даже питьевая вода роскошь. Там велосипед то купить неслыханная дерзость, это как если бы Вам кто-то Роллс Ройс подарил. Вы давайте уже стирайте границы в своих головах. мир намного шире и больше чем вы его видите.

Вадимыч!!! Даю тебе 400!!!

:ay: :ay: :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадимыч!!! Даю тебе 400!!!

:ay: :ay: :ay:

 

post-9766-0-64879000-1459409034_thumb.pngКак прикольно тема то пошла! Не останавливайтесь, а то мне на работе работать прийдется, а не форум читать :)

 

Вообще ценообразование у джили всегда было адекватное. Скажешь сейчас кому-нибудь кто купил машину 2-3 года назад и менять не собирается, что китаеза за 900 тыщ продается - увидишь как полетела коричневая субстанция на вентилятор...

 

Тот кто сейчас ищет машину - скажет: О! интересное предложение.

 

Так же было два года назад. Я мог по цене своего х7 купить например солярис с двиглом 1,6... Поначалу когда я узнал цену на х7, я расстроился, т.к. мечтал его за 500 тыщ купить, но такие вот реалии. А, да еще отличный был конкурент - дустер. За 650 тыр можно было взять 2 литра полный привод...без кондиционера...

 

А вообще в такие времена стоит обратить внимание на рынок б/у автомобилей - там вообще хрен знает что творится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена очень завышена за такие деньги могли бы и полный привод освоить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой машине он конструктивно не предусмотрен, не за эту цену не за какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена очень завышена за такие деньги могли бы и полный привод освоить

 

Андрей, сейчас говорю не как представитель дистрибьютора.

 

Сскажите мне как владелец кроссовера владельцу кроссовера - как часто за рулем Emgrand X7 вам был необходим полный привод?

По факту 80% кроссоверов всех мастей сейчас переднеприводные с подключаемым задним. Еще 19% - задний привод с подключаемым передним. С полным постоянным именно кроссоверов почти нет.

У меня подключаемый задний - подключал за 3 года владения 1 раз - вытягивал приятеля из сугроба.

 

Я не пытаюсь сейчас оправдать отсутствие у Х7 хотя бы "виртуального" полного привода, но будем объективны - а так ли он нужен на кроссовере, который задумывался как городской автомобиль с возможностью доехать пару километров по грунтовке до дачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой машине он конструктивно не предусмотрен, не за эту цену не за какую.

Здрасьти не предусмотрен.

 

Наоборот, там все сделано так, как будто он существует с полноприводной версией. 

 

@Geely-Motors, мой шурин рвет волосы у себя на голове, на груди и ниже за то, что не взял себе кроссовер с полноприводной версией. дачник хренов...со всеми трактористами уже знаком в деревне.

 

Я сам ни разу не застревал на х7, но жена постоянно застревает...причем там, где на детской педальной машинке не застрянешь. а был бы подключаемый задний - вопрос был бы снят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а был бы подключаемый задний - вопрос был бы снят.

Конечно помогло бы но не на 100%. На полном приводе еще как можно встрять, закопаться по самые помидоры-)))

А есть люди которые на шохе пролазят там где волки какать боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, скажу одну древнюю истину: "Все зависит от прокладки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем я лазил по полям всегда вылазил сам где с раскачки где с домкратом и вот как раз полного привода нехватает да и судя по нынешней зиме он очень не помешает а так я сам всегда говорю что на механике и передке полный ненужен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем я лазил по полям всегда вылазил сам где с раскачки где с домкратом и вот как раз полного привода нехватает да и судя по нынешней зиме он очень не помешает а так я сам всегда говорю что на механике и передке полный ненужен!

Андрей, то, что мы хотим в этой машине - этого скорее всего не будет ни сейчас ни в будущем. На новых каких то моделях возможно, но не в этой.

Поэтому, что мусолить про полный привод? Смысл?

Стоило бы это удовольствие намного дороже при том, что данная версия не особо то раскупается. Очередей не замечено пока что.

Тогда можно еще и раму захотеть, так это уже цельный джип получится. Седаны тоже бывают на полном приводе.

Еще к этому прибавится головная боль и нескончаемая трата денег на обслуживание подвески полного привода.

Это не НИВА все таки. Задачи другие у Х7. (город, трасса и немного отдыха на пикнике за городом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...