Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

Руслан, данная версия это какая?

 

 

данная версия не особо то раскупается

рестайл или которая была до этого? Та которая была раскупалась очень и очень хорошо для Китайского кроссовера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://vk.com/wall-83363436_379

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, данная версия это какая?

Новая конечно. Думаешь, будут очереди?

Я сомневаюсь. Поглядим.

Так то я лично за продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе часто бываю в Ухте так там джилек очень много у меня в городе всего штук 5-6 небольшие а так если чесно машинка прелесть хоть и иногда капризничает брал в 2014 полный комплект за 700 тыс и непожалел ни разу поменял только передние яйки и резинки стаба ну и по то что предписывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я новый Х7. Не обнаружил никакой разницы со старым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на выходных заехал и посмотрел новый х7. Салон стал выглядеть свежее и приятнее. Также приятнее он стал на ощупь в некоторых местах, например классно сделан бардачок, очечник стал более "утонченный", вставки из перфорированной кожи в дверях. Но потерял в эргономике. 

- Укоротили подлокотник, поэтому теперь не получается чтобы рука лежала на подлокотнике, а кисть на селекторе кпп. Сам подлокотник стал односекционным. Я лично конечно не пользуюсь обоими объемами подлокотника, но получается что у меня его украли!!!

- Еще у меня украли прикуриватель и пепельницу. Я понимаю, что курить вредно и не курю, но у меня по сути украли доп розетку и нишу для мелочевки!!! Там резиновая заглушка вместо прикуривателя. И даже как опцию его не предлагают

- Появилась поперечно расположенная ручка на водительской двери! Это очень неудобно! Неудобно пользоваться стеклоподъемниками и руку теперь там не положишь.

 

Жду когда организуют тачку для теста. Я вообще хочу видео снять "мнение о х7 new от владельца первого х7 ". Даже договорился что машину на целый день предоставят:). Только снимать некому:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где делают обновлённый  Х7. Нигде об этом нет информации. Белджи от комментариев отказываются https://vk.com/cjsc.belgee?z=photo-60542803_407687789%2Falbum-60542803_00%2Frev. На официальном сайте "Белджи" тоже информации нет http://belgee.by/cars/geely-ex7/komplektacii-i-ceny/. Белоруссы тоже возмущены. Кто нибудь видел документы на машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где делают обновлённый Х7. Нигде об этом нет информации. Белджи от комментариев отказываются https://vk.com/cjsc....60542803_00/rev. На официальном сайте "Белджи" тоже информации нет http://belgee.by/cars/geely-ex7/komplektacii-i-ceny/. Белоруссы тоже возмущены. Кто нибудь видел документы на машинку?

Юрий, ну как же?

Делают в Белоруссии. Где же еще?

Я лично документы не видел, но подозреваю, что там написано город Борисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Юрий, ну как же? Делают в Белоруссии. Где же еще? Я лично документы не видел, но подозреваю, что там написано город Борисов.

Руслан, привет. Ты видно по ссылке не ходил. Смотри скопирую оттуда "И кстати, Белджи, приоткрой занавес тайны: где собирается рестайлингавая модель для России: у нас или в Китае? И если у нас, то почему в России она появилась гораздо раньше, чем в РБ?"  "Что-то не совсем понимаю, в России продажи рестайла стартовали 25 марта. В Белоруссии об этом ничего не знают. Где же тогда собираются эти Х7?" Это комментарии с Белорусских сайтов. Поэтому и возник вопрос. Кстати представители Белджи на эти вопросы не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, привет. Ты видно по ссылке не ходил.

Не не ходил-) Не думал, что это будет вопросом жизни-)

Таки интерес поднялся до небес. Думаю, что очень скоро мы все узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...