Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

Например Zotye T600 на МТ стоит 959, а на автомате его нет по той же причине, что и Х7 - ценник будет под 1,2 млн.

Сегодня провел три часа в салоне. Посмотрел я этот Зоти т600. Печаль одним словом.
Был единственный вариант люксовый на механике.
Шлак еще тот. Качество отделки стремное, хлипкое и т.д.
Сиденья хорошие, остальное очень уж не БаГато)))
Внешне он хорош пока не начнешь открывать и закрывать двери. Понравился капот с лифтом.
Цена на него сегодня у дилера уже 899.990 руб. Уже скинули цену на 60 руб), так как никто не решается.
Багажник кстати маленький. Сиденье заднее не двигается. Педали игрушечные.
Короче я лично был занят поиском именно косяков сборки. Их там тьма.
Многие детали не сведены как положено. Все нужно доделывать самому при такой вот цене.
Конечно, возможно, что именно этот экземпляр такой. А что то подсказывает, что он один у них и будет стоять до лоха.
Конечно кто то купит но не я точно. Даже за 700 не взял бы. Вообще не взял бы.
На картинках он реально круче чем в жизни.
Вот Х7 любой получше будет. Но и там есть причины не покупать. Бедная комплектация.
Джили, кстати нет ни одной! И это даже в юнимоторсе.
Не привозят совсем. Даже вывеску сняли, как будто больше не придвидется продажи Джили.
Посмотрел так же на Тигго 5. Писать нет смысла, тоже самое.
А Хавтай под порше - вообще повеселил)))
Вот такое мое личное мнение!
Китайские машины начались и закончились пока что только у Джили!
Нет ничего приличного, но зато много.
Надеюсь, что Джили еще прявится как лучший китайский бренд в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саша, Да? Ну я так и понял. Ибо странно как то было.
Ну и чего он (юнимоторс) делает в списке дилеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего ОД тоже ни единого экземпляра Джили .. на вопрос "почему? и будут ли?" ответили чисто по-русски: а хрен его знает .. Вот и стоят у них только 4 или 5 штук Брилиансов ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asgaroth, а в чем смысл обсуждения места стояночного тормоза в комплектации с АТ? Ее вообще не выпускают. В Питере везде есть Х7. Но на ручке. На АТ нет возможности даже заказать. Знаете почему нет в наличии у дилеров в других городах? Просто они реально понимают, что за такие деньги авто может зависнуть. Думаю, что они работают по таким ценам только на заказ. А это предвестник полного краха дилерской сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naumec, дилер в Чебоксарах уже давно не функционирует.

Даже в качестве сервисной станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Россия превращается в Зимбабве не только из союза с людоедом Мугабе. Х7 это полностью устаревшая модель для третьих стран. Для себя и нормальных давно Geely делает красивые современные модели http://www.kolesa.ru/news/geely-emgrand-cross-prezentovali-v-virtualnoj-realnosti-2016-05-06 Нет смысла обсуждать цену того, что в приличных странах уже сдается в утиль. А на новые модели ценник может быть только "западный" - то есть на 30% дешевле известных мировых брендов в европейской цене. Для России это катастрофа - все больше ляма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!  Не купить авто стоимостью выше ляма и уже катастрофа!!! Да свои ВАЗы будут покупать, как и покупали раньше. 

"О времена! О нравы!" "O tempora! O mores!" М.Т.Цицерон И ведь как давно сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, российский авторынок весь на пороге краха. Ведь цена конкретной модели авто рассматривается в контексте рынка. А цены сейчас неадекватные на любой автомобиль. Так вот в этой парадигме у Х7 как у универсала с объемным салоном (особенно по месту на заднем ряду) и на классическом автомате конкурентов, на мой взгляд, на текущий момент нет. Или, уже не было? На самом деле, в наличии newX7 с АТ за указанные 929 т.р. я не увидел ни у одного дилера в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, российский авторынок весь на пороге краха. ....

Это из той же серии, что загнивающий запад на пороге краха капиталистической системы...

 

Так вот в этой парадигме у Х7 как у универсала с объемным салоном (особенно по месту на заднем ряду) и на классическом автомате конкурентов, на мой взгляд, на текущий момент нет. ...

Уже обсуждали, что х7 продается только стоя в шоуруме за счет большого салона. Он никому из нормальных автомобилей не конкурент даже с учетом стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...