Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

О как дело оборачивается. :bn: А не предъявляем ли мы завышенные требования к автомобилям стоимостью от 8 000 (ЕС-7) до 12500 (Х-7) долларов в комплектациях стандарт и  комфорт? (стоимость в долларах привёл специально, чтобы долбаный курс не путался под ногами).

Только не надо мне объяснять, что за маленькие деньги всё должно быть как у взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О как дело оборачивается. :bn:

Только не надо мне объяснять, что за маленькие деньги всё должно быть как у взрослых.

Ну например шеви нива или дастер ценятся примерно также, точнее нива вообще дешевая. Да, они меньше и проигрывают в эргономике... Зато не дребезжат. Толь, ес-7 с пробегом 50 к наверно тоже не громыхают как девятка с высокой торпедой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь. Наши машины стоят столько, сколько стоят. Они отвечают ценовому диапазону. А громыхают или нет это субъективное понятие. Как их проверяют на громыхание, то там всё нормально. У меня не 50, только 30, но если я еду по нормальному асфальту (для нашей страны) у меня ничего не громыхает порой только шины шелестят, а уж если по стиральной доске , да с выбоинами, тогда да, слышно как вся подвеска стонет от такой эксплуатации. И при чём тогда сам автомобиль. Для бездорожья создаются совершенно другие авто, даже не вседорожники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А громыхают или нет это субъективное понятие...

Не...в данном случае это далеко не субъективное понятие....

 

 но если я еду по нормальному асфальту (для нашей страны) у меня ничего не громыхает порой только шины шелестят...

Если посмотришь мой бортовик, я начал бороться со сверчками, которые вылезают даже на хорошей дороге...

 

..... а уж если по стиральной доске , да с выбоинами, тогда да, слышно как вся подвеска стонет от такой эксплуатации. И при чём тогда сам автомобиль. Для бездорожья создаются совершенно другие авто, даже не вседорожники.

т.е. ты хочешь сказать, что пока я езжу на работу по ленинградскому шоссе, я могу купить себе х7. Но если я выбираюсь на выходные прокатиться по городам золотого кольца России, я должен покупать другую машину? Вседорожник, как ты высказался? Бред. Я покупал большую машину чтобы на ней можно было комфортно путешествовать. В городе нахрен не нужен автомобиль больше, чем дэу матиз.

Да хрен с ней с подвеской - расходники, с салоном то мне что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В городе нахрен не нужен автомобиль больше, чем дэу матиз. Да хрен с ней с подвеской - расходники, с салоном то мне что делать.

Игорь, ну если так уж громыхает, то выход один:

Разобрать и собрать салон с тщательно обработанным шумкой, смазками и т.д. салоном. Муторно, но что же делать?

Ес7 вон тоже люди шумят. Есть видимо на то причины.

У меня лично только на четвертый год появились какие то незначительные скрипы, и то, крайне редко проявляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из той же серии, что загнивающий запад на пороге краха капиталистической системы...

 

Уже обсуждали, что х7 продается только стоя в шоуруме за счет большого салона. Он никому из нормальных автомобилей не конкурент даже с учетом стоимости.

По первому - я полностью согласен, что из одной серии. Сарказм не запрещен пока.

 

А вот по поводу второго - это суждение из разряда резко-субъективных (хотя, если разобраться, объективного суждения не бывает в принципе - ибо это суждение высказывает субъект))) ). В подавляющих случаях понятие "конкурент - не конкурент" используется в горизонтальном разрезе, я использовал его в ценовом (что при обсуждении данной машины более чем обосновано), и не имея в виду вилку от 900 000 до 2 000 000+ рр. Ведь понятие нормального автомобиля у каждого человека разное, более того - оно даже у этого самого человека может меняться по несколько раз за сутки )). Для одних - это  Логан или Дастер, для других - Камри или Лэндкруизер, для третьих - Мазератти Кватропорт, и т.д. и т.п.. Моделей и марок огромное количество. И отношение к выбору автомобиля у каждого свое - от практично-достаточного до амбициозно-фетишистского )). Разумеется, в выборе и покупке   авто участвуют также в разных пропорциях: толщина кошелька, отношения к кредиту, желание казаться представителем более зажиточной "прослойки" общества (а то и вообще представителем "элиты") и т.п..    

Я высказал свое мнение, Вы свое - это не тема для спора). Тем более что Вы, вступая во владение Х7, наверняка руководствовались какими-то соображениями, и это не было слепой случайностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не было и, наверно, не будет в обозримом будущем автомобиля, который великолепно едет по скоростному шоссе и по убитым дорогам / бездорожью, ибо для этого подвеска должна обладать практически взаимоисключающими свойствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но если я выбираюсь на выходные прокатиться по городам золотого кольца России, я должен покупать другую машину? Вседорожник, как ты высказался? Бред. Я покупал большую машину чтобы на ней можно было комфортно путешествовать. В городе нахрен не нужен автомобиль больше, чем дэу матиз. Да хрен с ней с подвеской - расходники, с салоном то мне что делать. 

Разобрать и собрать салон с тщательно обработанным шумкой, смазками и т.д. салоном. Муторно, но что же делать?

Игорь. Эк тебя занесло, другую машину. Дороги надо делать соответствующие.Распинаться о качестве дорог в провинции весьма не хочется, достаточно сказать, что М-4 (не платная), соответствует дороге последней категории в Европе или Китае  (между нас. пунктами численностью 20 тыс. чел).

По поводу салона серьёзнее, совет или предложение к размышлению дал Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого Вы тут наобсуждали без меня.
 

 уж сильно опечалило как уважаемые форумчане КотаВадима в этой ветке тиранят )))[/size]

Лёш, и не говори, тупо пользуются моим сливочным, англьским характером, знают что я просто сказать ничего не могу в ответ вот и всё.
 

А фотон под порше - вообще повеселил[/size]

Руслан, что это за Фотон под Порше? Ты ничего не путаешь? Таких Фотонов не существует даже в Китае не то что у нас.

 

А по теме ещё раз говорю, реальна цена или нет - покажет время и продажи. Хотя сейчас говорить о продажах чего угодно тяжело, но посмотрим. 

Это как обсуждать реальность цен на автомобили Порше, про которые мы тут уже выше упомянули? Вот реальны они или нет? Я думаю, что нет, и я уверен, что никто с этого форума не в состоянии позволить себе Порше. Более того я допускаю, что многие тут даже Порше и не каждый день видят то ввиду их редкости. Однако Вы знаете какие продажи у Порше? 220 тыщ в год! И каждый год эти продажи только растут. А Ладу Гранту в 2015 году продали всего 120 тыщ. и продажи падают постоянно. Так что получается? Что у гранты цены менее реальны чем у порше? Что лучше бы эти 120 тыщ "дебилов" купивших гранту купили себе по 911 поршику или хотябы по панамере?

 

Вот об этом и речь, что мы живем в стране далеко не передовой, и люди у нас покупают Гранты, а Порше у нас всего 5 тыщ продали, ездим мы на грантах, а рассуждаем о ценах, комплектациях и качестве, как будто у каждого по Порше в гараже. Для нас цена на Х7 реальна, потому что между Грантой за 450 и Х7 за 900 разница больше чем в 2 раза, и за эту разницу и цена. При этом люди которые ездят на гранте, так или иначе смогут тебе позволить Х7, а вот люди которые ездят на Х7 за 900 врядли купят себе Порше за 5-6 миллионов.

 

Все просто смотрят на США, но мы не США, и это другая история, чего нас сравнивать? У многих людей в России нет не машины не интернета чтобы их обсуждать, поэтому не надо сравнивать нас со странами в которых всё хорошо. Вы лучше посмотрите на Кубу, знаете сколько стоят машины на Кубе? Те же самые Джили кстати? Вот кому интересно посмотрите - вот там цены нереальные, а у нас более чем нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все просто смотрят на США,

Да ладно. Чего на неё смотреть-то на эту сшп, девка что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...