Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

Руслан, что это за Фотон под Порше? Ты ничего не путаешь? Таких Фотонов не существует даже в Китае не то что у нас.

-))) Марку перепутал, согласен. Не "Foton" а "Hawtai Boliger"

Рядом фотон стоял, вот и зациклился.

Вот тут про него:

 

 

И еще:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого Вы тут наобсуждали без меня.

.......

Вы лучше посмотрите на Кубу, знаете сколько стоят машины на Кубе? Те же самые Джили кстати? Вот кому интересно посмотрите - вот там цены нереальные, а у нас более чем нормальные.......

На Кубе не был и не знаю продаются ли там Джили, но знаю точно, что жигуль шестерка 80-х годов там стоит 25 000 долларов. 

 

Еще не было и, наверно, не будет в обозримом будущем автомобиля, который великолепно едет по скоростному шоссе и по убитым дорогам / бездорожью, ибо для этого подвеска должна обладать практически взаимоисключающими свойствами.

Никто про великолепие не говорит. А чтобы хорошо себя ощущали и там и там есть. И я не про пневмоподвеску говорю. Другое дело, что эти машины дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, китайцы явно что-то попутали со своими ценами на не оцинкованные, плохо крашенные авто. После официального объявления цен на Renault Kaptur, ценник Geely выглядит издевательством. Старое, полностью морально и технически устаревшие авто по цене новейших. Kaptur это Daster. Но в современном кузове со всеми современными фишками, стоящими в кроссоверах за 1,5 млн. Выглядит отлично, современно, стильно. Клиренс 204 мм. с неубиваемой подвеской Daster - лучшая проходимость среди кроссоверов. Кто вообще теперь будет покупать Geely X7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, базовая версия Renault Kaptur стоит 859 000.00

В этой версии двигатель 1,6 (!) на мешалке.

 

Версия с CVT только с двигателем 1,6 и стоит от 980 000.00

Версия с АКПП с двигателем 2.0 стоит 1 100 000.00, а топовая с "современными фишками" 1 150 000.00

 

Полный привод не является полноценным и подключается через многодисковую муфту. В итоге им пользуются раз в год и то, просто проверить есть он или уже нет.

 

По габаритам и объему багажника Kaptur проигрывает основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что полный привод больше переплата, чем нужная функция. Но легковой клиренс Х7 делает его легковушкой. А Renault KAPTUR это реально хороший кроссовер. Он хорош не только в городе, но и на грунтовке. Это стоит денег. Но самое главное, что это по сути Дастер. Это по сути его полный ресталинг. Не такой как у китайцев. Мало того, что Х7 это старые, снятые с производства у компаний доноров агрегаты, так и внешне он реально привет нулевые. Renault KAPTUR это первый пример, когда именитые европейцы взяли и сделали для нас россиян специально автомобиль, под наши нужды, кошелек и дороги. Соврменный и стильный. Это стоит переплаты. 1.6 современного европейца нисколько не уступит китайским 1.8. А уж про сервис, детали, качество изготовления не будем говорить. Сопоставимые комплектации отличаются на 100-150 тыс. Это не много! Покупая Х7 нужно быть готовыми к ржавчина и гнили через пять лет, или, как минимум, к полной покраске. А это 60-100 т.р. Не велика экономия в китайском Х7 получается. Вы видели ржавый Дастер? Я нет. А Renault KAPTUR еще более качественный. Поэтому не знаю чем нужно руководствоваться, чтобы купить Х7 за такие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Согласен, что полный привод больше переплата, чем нужная функция. Но легковой клиренс Х7 делает его легковушкой. А Renault KAPTUR это реально хороший кроссовер. Он хорош не только в городе, но и на грунтовке. Это стоит денег. Но самое главное, что это по сути Дастер. Это по сути его полный ресталинг. Не такой как у китайцев. Мало того, что Х7 это старые, снятые с производства у компаний доноров агрегаты, так и внешне он реально привет нулевые. Renault KAPTUR это первый пример, когда именитые европейцы взяли и сделали для нас россиян специально автомобиль, под наши нужды, кошелек и дороги. Соврменный и стильный. Это стоит переплаты. 1.6 современного европейца нисколько не уступит китайским 1.8. А уж про сервис, детали, качество изготовления не будем говорить. Сопоставимые комплектации отличаются на 100-150 тыс. Это не много! Покупая Х7 нужно быть готовыми к ржавчина и гнили через пять лет, или, как минимум, к полной покраске. А это 60-100 т.р. Не велика экономия в китайском Х7 получается. Вы видели ржавый Дастер? Я нет. А Renault KAPTUR еще более качественный. Поэтому не знаю чем нужно руководствоваться, чтобы купить Х7 за такие деньги.

Виталий, ну не обязательно же покупать Х7.

Дастер - это не машина вообще. Я лично так считаю-))) Могу обгадить его по всякому. Кому от этого легче то?

По теме:

Х7 стоит своих денег, но я его не возьму так как он мне не нравиться по некоторым позициям не касающихся его обличья.

Гниет не гниет - тоже вопрос еще.

Еще и время назначил - пять лет-))) А сколько он должен не гнить? 20 лет??? Об этом может забыть любая марка авто-)))

Вот ЕС7 у кого то сгнил сразу а у кого то ( у меня например) пока что еще только возможно собирается-)))

А уж говорить о привете из нулевых не стал бы. Кто тут гонится за современным двигателем? Кто тут ищет идеальный авто?

Мне кажется тут люди хотят хорошую повозку без проблем. А они  все же есть эти проблемы в виде ЛКП.

Остальное вроде ездит, работает,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, насчет рестайлинга Дастера и т.п. - Каптур сделан на той же платформе В-0, на которой сделан Дастер, а также Логан. Собственно на этом вся преемственность и заканчивается.

Клиренс больше? Я уже где-то здесь об этом писал - как часто форумчане и вообще владельцы именно таких кроссоверов лезут в бурелом и ямы? Многие ли здесь летят по грунтовке на скорости 80 км/ч?

 

Более того, про Каптур нигде не написано до какой конкретно точки у него такой клиренс. Не забывайте про самые стандартные уловки автомобильных компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 легковой клиренс Х7 делает его легковушкой. 

Виталий,ты на х7 ездил?Я до него ездил на Амулете(тоже не самый маленький клиренс) Земля и небо.По нашему городку,где дороги никому не нужны,езжу везде,где на Амулете даже не совался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,ты на х7 ездил?Я до него ездил на Амулете(тоже не самый маленький клиренс) Земля и небо.По нашему городку,где дороги никому не нужны,езжу везде,где на Амулете даже не совался...

 

Зато на Каптуре можно даже за его пределы соваться наверное!

Ну там до Поварово доехать, или даже к Истринскому водохранилищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ...Но легковой клиренс Х7 делает его легковушкой... - бред какой-то, и через бордюры скачет, и лежачих полицейских глотает

2. ...плохо крашенные авто... - да нормально Х7 покрашен на БелДжи, вот ЕС7 на Дервейсе красили отвратно, это да

3. ...Покупая Х7 нужно быть готовыми к ржавчина и гнили через пять лет... - готов, если они появятся через пять лет, буду рад, в Москве любой авто может зацвести на второй-третий год, с адскими-то реагентами

4. ...так и внешне он реально привет нулевые... - а Дастер (особенно) и Каптюр это реально прорыв в будущее, привет Марти МакФлай

 

НО!  В конце апреля ездил в деревню, там сел в низинке, ручеек разлился, и с ходу не перепрыгнул. Буксовал, засел по порожки. МЕНЯ ВЫТАЩИЛ ДАСТЕР 4Х4!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...