Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

Те же яйца,

Только поменяли торпеду,передние птф фары видоизменили.У меня 1.8 почти первая на украине была,так у меня кнопок на руле и нет.

А тут с кнопочками.Расходов на копейку,а цену загнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут только любезности разрешено писать. Не удивительно для такого бренда. Никто не заметил, что для России комплектация Luxury 2.4 AT6 - единственная заслуживающая внимания, идет без климата и даже простейшей мультимедийной системы? Даже в Жигулях это есть. Китайцы отличались богатой комплектацией. А тут ни люка, ни камеры, ни мультимедиа, ни навигации, ни мультируля - вообще ничего! Пустой сарай. Где вообще изменения в интерьере и дисплеях спидометра? Я их не вижу. А клиренс видели? 171 мм. Он ниже, чем Ситроен С4. Для 2016 года это абсолютно устаревший автомобиль, инновационно и технически уступающий даже Жигулям. На Западе, в Корее и Японии такие технические решения трудно найти уже несколько лет.  Нужно смотреть другие бренды...

Пока Вы не поправили свой пост, там было что-то по цену Х7 в сравнении с Дастером, чего стерли-то? Или поняли, что х...ню написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлю про мультимедию.

 

В машинах крайне сложно встретить нормальную мультимедию, они обычно крайне ущербные. В данном случае у х7  вариант оставить так, если водителю кроме вестиФМ ничего не нужно, а хочешь наворотов, покупай голову на андройде и будет столько всего.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ваши коментарии и удивляюсь. В какой стране вы живете? Московия и Россия правда видно разные государства. Ну нравятся москвичам Джили , кто ж вам запрещает. Что вы про остальных то всякую ерунду несете. Китайские машины действительно слишком сильно подорожали. Цены уже на уровне с европейскими брендами. Хотя Китайцы вроде давно обещали производить расчеты с Россией в национальных валютах. Пока уровень жизни в России не повысится - бестолку говорить о новых китайских машинах стоимостью миллион и более Эти цены только для Москвы и Чукотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти цены только для Москвы и Чукотки.

А виновата в этом Джили? Или думаешь, что сейчас, в современной обстановке подобные машины могут стоить 500-600 тысяч рублей?

 

Сейчас подорожали (и еще подорожают!) ВСЕ машины, всех производителей, всех марок...

 

Китайские машины действительно слишком сильно подорожали. Цены уже на уровне с европейскими брендами.

И если с первой половиной этого высказывания спорить трудно, то со второй.... Приведи пример машины одного класса, схожей комплектации и европейского бренда (пусть даже собранного в России) и пусть хотя бы примерно равной цены...))))

 

То, что ты или я не сможем купить себе такую машину, не вина производителя этих самых машин... Хоть европейского, хоть китайского!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же спорит с тем, что машины будут дорожать. Я лишь сказал о том, что уж очень Московия хвалит Джили, а другие бренды хаит. А примеры по ценам можите посмотреть в салонах. Сдесь вроде рекламу нельзя выставлять, особенно других брендов. Я могу покупать те машины которые меня устраивают. Устроил меня Кросс по цене и комплектации - я его купил. Не жалею. Но огорчен тем, что его снимают с продаж. Хотят наверное побольше бабок срубить с русских. У нас же все работают в нефтянке, да газпроме. Думаю, что им невыгодно продавать дешевые и неплохие машины, хотя по качеству и не совсем меня устраивающие. Но я знал, что  покупаю не мерседес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примеры по ценам можите посмотреть в салонах.

К сожалению, не могу... Нет их, этих примеров... При сравнении, почему-то не нахожу хотя бы близких цен....))) И если пресловутую Джили я сегодня еще могу купить за 500-600 тыс руб, то ни одного "европейского бренда" того же класса и той же комплектации дешевле 800 тыс руб нет...

 

О чем тут речь, если Лада Веста (кстати, совсем не плохая машина, буквально на днях на ней катался) стоит уже почти 600 тыс руб при сравнимых комплектациях!!!

Нет сейчас дешевых и неплохих машин! Совсем нет... Или дешевые, или неплохие!)))) Хотя, опять же, у всех разные понятия об "неплохом" автомобиле...

И совсем не понятно, при чем тут Московия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сейчас дешевых и неплохих машин! Совсем нет... Или дешевые, или неплохие!))))

Сейчас вообще нет дешёвых машин, была ниша, да и ту прикрыли, я имею ввиду "семёрку" и "самару", да это давно уже устаревшие модели, но они были доступны многим, я имею ввиду не крупные города, где зарплата соответствующая, а это ведь большая часть России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И совсем не понятно, при чем тут Московия...

Ну вот, Сергей из ядрённого града Курчатова, взял и завернул всеми Московитами любимую тему про то как в Москве жить то сладко и как все тут на мерседесах европейских ездят, даже те кто в Джили-клубе. 

 

А вот кстати то что теперь наравне с Москвой Чукотка отгребает это что-то новенькое. Почему у Москвичей никто не спросил не против ли они чтобы всеобщим гневом делились с далёкой и нищей чукоткой?

 

Заметил кстати кто-нибудь что Питер никогда не засирают как там живётся сладко? Хотя у них зарплаты такие же как в Москве, и цены такие же, но у них там природа красивая, море рядышком. Но про жителей Питера неудобно писать - "зажравшиеся Санкт-Петербуржцы", это писать то неудобно, а вслух вообще не произнести. Вот что их спасает - сложной название. Мне кажется если бы на месте города Москвы стоял город с названием Улан-Удэ - никто бы не писал про зажравшихся Улан-Удэнцев.

 

Ну а если по теме, то 

 

 

Ну нравятся москвичам Джили , кто ж вам запрещает.

Москвичам (Москвичей надо писать с большой буквы, а то вдруг они обидятся) очень нравятся Джили, так нравятся что в регионах Джили продаётся лучше чем в Москве.

 

 

Китайские машины действительно слишком сильно подорожали. Цены уже на уровне с европейскими брендами. Хотя Китайцы вроде давно обещали производить расчеты с Россией в национальных валютах.

Китайские подорожали, а остальные то нет, остальные как были, так и остались да? Я незнаю возможно в Ульяновске местным продавцам каким-то чудом удаётся удерживать цены на авто на уровне 2-3 летней давности, но в Москве ВСЁ марки подорожали. До европейских цен правда в Московских салонах ещё не один Китаец, не дотянул даже близко, но я допускаю, что если в Ульяновске в автосалонах цены 3 года не менялись, то да вероятно Китайские авто цен 2016 года стоят в Ульяновске, как Европейцы теперь.

 

И плюс кто должен производить расчеты то с Россией в национальной валюте? Джили? Они вроде такие вопросы не решают, тем более в России.

 

 

Эти цены только для Москвы и Чукотки.

Ну хоть одна нормальная мысль из целого поста полной ерунды. Пойду сниму пару миллионов и отправлю поездом в Чукотку...блин не сниму, банкомат же не выдаст мне миллион. Ребят может кто переслать в Чукотку миллион налички? А я вам на телефон закину. Серьёзно только. А то у меня зарплата через несколько дней, мне надо срочно деньги со счета в швейцарском банке снять, а то я туда следующую зарплату не смогу перевести, там просто такие суммы банк уже не может обрабатывать. Хотя я придумал я их в госдолг США вложу. Точно.

 

А примеры по ценам можите посмотреть в салонах. Сдесь вроде рекламу нельзя выставлять, особенно других брендов.

 

Нет, Сергей, ну правда! Покажи нам всех этих европейцев одного класса с Китайцами и одной цены. Может мы все тут чего-то не понимаем? И провтыкали, что за эти деньги можно было взять Фольцваген себе, ну или на всякий случай какую-нибудь вшивую Ауди (мы просто в Москве тут все бренды хаим, только Джили почет) хотя бы?

 

Ты покажи, а если будут вопросы у кого-то из администрации форума, прям так и говори: "вон то чмо зажравшееся московское (обязательно с маленькой буквы) просило выложить меня ссылки сюда". И всё. Они, значат обратятся ко мне, мол так и так, что за дела? Но у меня денех то много, я же из Москвы, я их всех просто деньгами заткну, каждому дам по 3-4 миллиона, ну за молчание так сказать. В Москве только так всё решается. Серьёзно. А после нефти выпью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вадим мне мульёнов 3 сразу можешь передать с Русланом, ему тоже не забудь, при следующей поездке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...