Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

Опрос: Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016 (35 пользователей проголосовало)

Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

1. Да,стоимость оправдывает (10 голосов [28.57%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.57%

2. НЕТ, должна стоить дешевле (25 голосов [71.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Толь, погоди, Ты. Ещё никто ссылки не выложил и на меня не сослался, так что давай ты подождёшь своих миллионов. Плюс я ещё в Авоську за нефтью не ходил.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

У вас сдача останется? Купите и мне Музератти.

• 1

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 509 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Вадим, я не с Чукотки, но ради миллиона готов туда приехать. Хотя нет, погоди... А давай-ка ты на все эти деньги, ради нас и купишь этот рестайлинговый Ха7 за 929 тысяч наших деревянных, там как раз со сдачи и на нефть хватит и на уголь ещё останется. Будешь первым так сказать приобретателем автомобиля и сделаешь для нас самый объективный тест, впрочем как и всегда))) Потом всем форумом ХаХатать будем вместе обсуждая с саратовцами, петербуржцами, воронежцами, и даже, наверное, с Москвичами. Забавно, кстати получается у тебя парировать, стопудово Geely нужно тебя премировать! Кстати Александр, возьмите на заметку)))

К тому же, поймал тебя на слове и нашёл твою статью на сайте, в которой ты как-то обмолвился желанием приобрести Ха7, будь он на автомате: "Хотите брать Geely Emgrand EX7 — берите не раздумывая, я бы и сам взял будь он у нас с автоматом, кстати обещают вроде, как к осени,..ну вы поняли (минимум +полгода к этим обещаниям)". Цитата отсюда, читать аккурат последний абзац.

P.S. Все мы взрослые люди и никому ничего не надо доказывать и приводить примеры с ценами на европейские аналоги. Я считаю, что цена завышена, чтобы кто ни говорил, возможно психологически многие не готовы сейчас платить около миллиона за автомобиль уже завтра, который вчера стоил на полторы сотни тысяч дешевле...

• 1

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Забавно, кстати получается у тебя парировать)))

Нравится? Ну так я за словом в карман не полезу. Балабол чо уж там.

Сергей, а я от своих слов и не отказываюсь, как тогда, так и сейчас я бы с удовольствем взял себе Х7 на автомате, и для меня даже отсутствие климата не столь критично как для Руслана. Плюс обновлённый Х7 я вообще прям очень ждал, он мне нравится (внешне) значительно больше чем прошлое поколение. Об этом я тоже писал. 

И будь у меня деньги на него, я бы взял. Да только видать я живу в какой-то другой Москве, и также как и вся Россия знаю про проблемы с дорогами, про лишения, про сокращения, у нас на работе с октября идут массовые сокращения, а те кто остались до марта, этого марта, работали на 25% меньше, соответственно по деньгам также меньше, у сестры Жены, также массовые сокращения уже год длятся и 40% сокращение рабочего времени и ЗП, и так много где. Поэтому что-то мне как-то не до новых красоверов. Однако, я адекватно оцениваю цены на рынке и признаю, что цена на новый х7 вполне рыночная, хоть мне она в данный момент не по карману, но мне много чего не по карману. 

• 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 509 сообщений

Да какой уж там рынок, с его ценами Вадим... Пациент скорее мёртв, чем жив. И без каких-либо трейд-инов, скидок, акций и преференций (со стороны государства), коих у Geely нет, мало кто будет смотреть на покупку такого нового автомобиля по всем тем простым причинам, которые ты перечислил.

Но это уже совсем другая история...

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А это как? Цена билета на самолёт нормальная, т.е. высокая, но хотелось бы лететь на новом аэробусе и бизнес-классом, а приходится в экономе ютиться Или цена на X7 объективна и полностью соответствует возможностям потенциальных покупателей?

Для меня не соответствует только комплектация. Нет того чего я хочу. Дело не в бизнес классе вовсе.

Самолет не собственность, а машину берешь не на один день.

Посмотреть конечно еще в живую надо. И покатушки устроить для полного ощущения.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

И всё-таки я бы не купил Х7 по новым ценам. Учитывая, что Х7 комплектации люкс был куплен за 709 000 р., окончательная стоимость с учётом колёс на зиму, ковриков, магнитол, сигнализаций ОСАГО, КАСКО и прочее сумма перевалила за 800 000р., а те недостатки, которые были уже описаны в сервисных бюллетенях (трубка ГУР, наконечники суппортов и проч.) в машине выпуска 2015 года остались и устранялись ОД со скрипом. То машинка стоимостью 869 000р обойдётся ближе к миллиону. А это при качестве нынешнем Х7 (а кто скажет, что будет лучше) не весьма адекватная цена.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Большой выбор китайских кроссоверов для России (вот только цену на Х-7 оставили пока прежней).

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 849 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

И всё-таки я бы не купил Х7 по новым ценам. Учитывая, что Х7 комплектации люкс был куплен за 709 000 р., окончательная стоимость с учётом колёс на зиму, ковриков, магнитол, сигнализаций ОСАГО, КАСКО и прочее сумма перевалила за 800 000р., а те недостатки, которые были уже описаны в сервисных бюллетенях (трубка ГУР, наконечники суппортов и проч.) в машине выпуска 2015 года остались и устранялись ОД со скрипом. То машинка стоимостью 869 000р обойдётся ближе к миллиону. А это при качестве нынешнем Х7 (а кто скажет, что будет лучше) не весьма адекватная цена.

Да ты знаешь, я на данный момент и по старым цена бы не купил... Ну просто. У него кроме красивого внешнего вида и просторного салона нет ничего за что хочется платить. Движок требует чип-тюнинга, подвеска громыхает аж пипец, салон требует шумоизоляции ну или проклейки чтобы не дребезжало все вокруг, железо требует обработки от ржавчины, капот или сразу еще раз красить да в бронь закатывать, либо что-нибудь думать, магнитола - 20 тыс вынь да полож, резину штатную - на помойку и т.д. Блин, даже в сраненьком дустере в люксовой комплектации современный мафон. Во всех других автомобилях, которые дороже - там и электроники гораздо больше, и индикатор не пристегнутого пассажира пищать не будет. Я не знаю как себя чувствуют обладатели тигго-5...может так же, может лучше. Знаю что х7 дает себя купить только стоя в шоуруме или проезжая по идеальному асфальту... И рестайлинг кардинально не изменится...

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Знаю что х7 дает себя купить только стоя в шоуруме или проезжая по идеальному асфальту... И рестайлинг кардинально не изменится...

Что то в этом есть, согласен. Поэтому у меня "СТОП" на дорестайл. А вот новый стоит попробовать с претензией на старый-)

Может там не такое качество сборки. Хотя...

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных