Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

Толь, погоди, Ты. Ещё никто ссылки не выложил и на меня не сослался, так что давай ты подождёшь своих миллионов. Плюс я ещё в Авоську за нефтью не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У вас сдача останется? Купите и мне Музератти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, я не с Чукотки, но ради миллиона готов туда приехать. Хотя нет, погоди... А давай-ка ты на все эти деньги, ради нас и купишь этот рестайлинговый Ха7 за 929 тысяч наших деревянных, там как раз со сдачи и на нефть хватит и на уголь ещё останется. Будешь первым так сказать приобретателем автомобиля и сделаешь для нас самый объективный тест, впрочем как и всегда))) Потом всем форумом ХаХатать будем вместе обсуждая с саратовцами, петербуржцами, воронежцами, и даже, наверное, с Москвичами. Забавно, кстати получается у тебя парировать, стопудово Geely нужно тебя премировать! Кстати Александр, возьмите на заметку)))

К тому же, поймал тебя на слове и нашёл твою статью на сайте, в которой ты как-то обмолвился желанием приобрести Ха7, будь он на автомате: "Хотите брать Geely Emgrand EX7 — берите не раздумывая, я бы и сам взял будь он у нас с автоматом, кстати обещают вроде, как к осени,..ну вы поняли (минимум +полгода к этим обещаниям)". Цитата отсюда, читать аккурат последний абзац.

 

P.S. Все мы взрослые люди и никому ничего не надо доказывать и приводить примеры с ценами на европейские аналоги. Я считаю, что цена завышена, чтобы кто ни говорил, возможно психологически многие не готовы сейчас платить около миллиона за автомобиль уже завтра, который вчера стоил на полторы сотни тысяч дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, кстати получается у тебя парировать)))

 

Нравится? Ну так я за словом в карман не полезу. Балабол чо уж там.

 

Сергей, а я от своих слов и не отказываюсь, как тогда, так и сейчас я бы с удовольствем взял себе Х7 на автомате, и для меня даже отсутствие климата не столь критично как для Руслана. Плюс обновлённый Х7 я вообще прям очень ждал, он мне нравится (внешне) значительно больше чем прошлое поколение. Об этом я тоже писал. 

 

И будь у меня деньги на него, я бы взял. Да только видать я живу в какой-то другой Москве, и также как и вся Россия знаю про проблемы с дорогами, про лишения, про сокращения, у нас на работе с октября идут массовые сокращения, а те кто остались до марта, этого марта, работали на 25% меньше, соответственно по деньгам также меньше, у сестры Жены, также массовые сокращения уже год длятся и 40% сокращение рабочего времени и ЗП, и так много где. Поэтому что-то мне как-то не до новых красоверов. Однако, я адекватно оцениваю цены на рынке и признаю, что цена на новый х7 вполне рыночная, хоть мне она в данный момент не по карману, но мне много чего не по карману. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой уж там рынок, с его ценами Вадим... Пациент скорее мёртв, чем жив. И без каких-либо трейд-инов, скидок, акций и преференций (со стороны государства), коих у Geely нет, мало кто будет смотреть на покупку такого нового автомобиля по всем тем простым причинам, которые ты перечислил.

Но это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как? Цена билета на самолёт нормальная, т.е. высокая, но хотелось бы лететь на новом аэробусе и бизнес-классом, а приходится в экономе ютиться Или цена на X7 объективна и полностью соответствует возможностям потенциальных покупателей?

Для меня не соответствует только комплектация. Нет того чего я хочу. Дело не в бизнес классе вовсе.

Самолет не собственность, а машину берешь не на один день.

Посмотреть конечно еще в живую надо. И покатушки устроить для полного ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки я бы не купил Х7 по новым ценам. Учитывая, что Х7 комплектации люкс был куплен за 709 000 р., окончательная стоимость с учётом колёс на зиму, ковриков, магнитол, сигнализаций ОСАГО, КАСКО и прочее сумма перевалила за 800 000р., а те недостатки, которые были уже описаны в сервисных бюллетенях (трубка ГУР, наконечники суппортов и проч.) в машине выпуска 2015 года остались и устранялись ОД со скрипом. То машинка стоимостью 869 000р обойдётся ближе к миллиону. А это при качестве нынешнем Х7 (а кто скажет, что будет лучше) не весьма адекватная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой выбор китайских кроссоверов для России (вот только цену на Х-7 оставили пока прежней).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки я бы не купил Х7 по новым ценам. Учитывая, что Х7 комплектации люкс был куплен за 709 000 р., окончательная стоимость с учётом колёс на зиму, ковриков, магнитол, сигнализаций ОСАГО, КАСКО и прочее сумма перевалила за 800 000р., а те недостатки, которые были уже описаны в сервисных бюллетенях (трубка ГУР, наконечники суппортов и проч.) в машине выпуска 2015 года остались и устранялись ОД со скрипом. То машинка стоимостью 869 000р обойдётся ближе к миллиону. А это при качестве нынешнем Х7 (а кто скажет, что будет лучше) не весьма адекватная цена.

 

Да ты знаешь, я на данный момент и по старым цена бы не купил... Ну просто. У него кроме красивого внешнего вида и просторного салона нет ничего за что хочется платить. Движок требует чип-тюнинга, подвеска громыхает аж пипец, салон требует шумоизоляции ну или проклейки чтобы не дребезжало все вокруг, железо требует обработки от ржавчины, капот или сразу еще раз красить да в бронь закатывать, либо что-нибудь думать, магнитола - 20 тыс вынь да полож, резину штатную - на помойку и т.д. Блин, даже в сраненьком дустере в люксовой комплектации современный мафон. Во всех других автомобилях, которые дороже - там и электроники гораздо больше, и индикатор не пристегнутого пассажира пищать не будет. Я не знаю как себя чувствуют обладатели тигго-5...может так же, может лучше. Знаю что х7 дает себя купить только стоя в шоуруме или проезжая по идеальному асфальту... И рестайлинг кардинально не изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Знаю что х7 дает себя купить только стоя в шоуруме или проезжая по идеальному асфальту... И рестайлинг кардинально не изменится...

Что то в этом есть, согласен. Поэтому у меня "СТОП" на дорестайл. А вот новый стоит попробовать с претензией на старый-)

Может там не такое качество сборки. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...