Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

Опрос: Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016 (36 пользователей проголосовало)

Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

1. Да,стоимость оправдывает (11 голосов [30.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.56%

2. НЕТ, должна стоить дешевле (25 голосов [69.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 69.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Что то в этом есть, согласен. Поэтому у меня "СТОП" на дорестайл. А вот новый стоит попробовать с претензией на старый-)

Может там не такое качество сборки. Хотя...

Руслан, собран то (мой по крайней мере) жулик то хорошо - все винтики затянуты, хомутики на месте и т.д. Особенности конструкции подвески, конструкция двигателя, технология окраски - сто пудов та же самая. И тормоза...Помнишь мы с тобой на воробьевых горах катались, ты сказал что пропадут тормоза ко второму году.... Блин как в воду глядел... И как их сделать обратно? В общем, Руслан, бери а мы по тестим ради интереса :)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

В общем, Руслан, бери а мы по тестим ради интереса :)

Да не-))) Прям сразу не готов. Надо прозондировать хорошенько. :df:

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Оффтоп.

Spoiler

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

ykoch

ykoch
  • Сяши

• 109 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:

*
Популярное сообщение!

Вот столько негатива и @авна про свою машину я ещё не слышал. Удивляет то что пишут про него собственники.Напишу и я. "Х7 мне достался хреновый в отличии от других. В июле будет два года и почти 50000 км. За два почти года он сука не заржавел, не гниёт, трубки ГУРа не менял (ну не гремят они у меня) Тормоза не пропадают, в машине тепло, родная резина третий сезон в этом году будет служить. Делаю только ТО в гараже у дяди Васи, да забыл, заправляю только 92-ой. При голосовании я проголосовал за то что цена завышена. Не устраивает меня то что радио хреновое (не послушаеш в городе нормально) и нету юсб. А в остальном отличный автомобиль. Да, и ещё, что бы не пищал индикатор не пристёгнутого ремня (а у нас пищит постоянно только водительское) нужно просто пристегнуться, и проблемы ни какой не будет.

• 6

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот столько негатива и @авна про свою машину я ещё не слышал. Удивляет то что пишут про него собственники.Напишу и я. "Х7 мне достался хреновый в отличии от других. В июле будет два года и почти 50000 км.

Вот-) Вот и у меня так же с ЕС7. У всех гниет, ржавеет и потеет, у меня пока нет.

К тому же без обработок обученными мазями и всякого рода лечилами.

Вот такой "хреновый" у меня автомобиль-))) И я им очень доволен.

Юрий, тут уж как кому досталось видимо. Плюс, кто чего вообще ожидал от новой машины.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Простите за оффтоп

Вот столько негатива и @авна про свою машину я ещё не слышал. Удивляет то что пишут про него собственники.Напишу и я. "Х7 мне достался хреновый в отличии от других. В июле будет два года и почти 50000 км. За два почти года он сука не заржавел, не гниёт, трубки ГУРа не менял (ну не гремят они у меня) Тормоза не пропадают, в машине тепло, родная резина третий сезон в этом году будет служить.

...... Да, и ещё, что бы не пищал индикатор не пристёгнутого ремня (а у нас пищит постоянно только водительское) нужно просто пристегнуться......

Это я еще не все козыри раскрыл...

Капот мне по гарантии перекрашивали, можете посмотреть в моем бж, остальное - да, пока не зацвело...делал антикор. И, если мне память не изменяет, у вас стоит дефлектор капота... 

К тормозам просто привык. Возьмите на тест драйв менее поезжанный автомобиль - сто пудов у него тормоза резче. 

Вы можете до самого корда гонять штатную резину - но она "@вно полное и место ей на помойке. Шумная, жесткая, скользкая.

Пищит не пристегнутый ПАССАЖИР независимо есть он или нет. Вот вышел он, отстегнулся, я поехал - и 10 раз пи пи. Утром в понедельник это жесть блин, а не пи пи. 

Еще скажите что у вас вибрации на 1500 об двигателя нету. У всех выходят из строя одна (или больше) подушка двигателя и снова и т.д. и т.п. Кстати про грохот подвески и "неэластичность" двигателя вы ничего не сказали. 

Вот после этого я думаю, что та же машина с другими фарами и двумя подстаканниками не должна стоить на 150 тыс дороже. Дай бог 40 за обновку накинуть. Может быть в ином состоянии финансового рынка так оно и было бы.

• 1

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Что за пи-пи непристёгнутого пассажира если его нет? Это бред. Это у тебя чего-то датчик или блок комфорта дурит. Ехай к официалам пусть исправляют такого быть не должно. Это же моск выносит.

И кстати, Вы учитывайте что цена на рестайлинг Х7 поднялась нетолько лишь из-за новой решётки радитора, чего-то многие не учитывают, что тут и моторы доработанные до норм ЕВРО 5. Надо Вам это или нет, вас не спрашивают, ваше правительство за которое вы голосовали решило что вам это надо, а производитель вынужден перерабатывать уже существующие системы чтобы подогнать под эти нормы, а это ведь не просто ватку со спиртиком в глушак засунуть, тем более чтобы все это сделать без потери мощности. Неважно что у нас нет топлива таких стандартов, главное что есть закон. Поэтому хотите ездить на машинах экологического стандарта Евро 5 - будьте добры накинуть 150 рублей.

Плюс тут почти во всех комплектациях (кроме нищебродской) идёт: Система курсовой устойчивости (ESC), Система помощи при движении под уклон (HDC) и Система электронного предотвращения опрокидывания автомобиля (RMI). Почти во всех комплектациях передние парктроники, почти во всех подогрев сидений и тд. Но все видят только решётку радитора новую.
  • 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Вадим. Реально зуммер пищит на ВСЕХ машинах при отсутствии пассажира. Конструктивная особенность.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:

......
Плюс тут почти во всех комплектациях (кроме нищебродской) идёт: Система курсовой устойчивости (ESC), Система помощи при движении под уклон (HDC) и Система электронного предотвращения опрокидывания автомобиля (RMI). Почти во всех комплектациях передние парктроники, почти во всех подогрев сидений и тд. Но все видят только решётку радитора новую.

Про ESC, HDC и RMI не в курсе. Хотя по-моему ESC и на дорестайле есть. А парктроники и попогрей на всех х7 дорестайлинга идут. Ты бы еще отметил отсутствие штырька антенны на крыше:).

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ничего из вышеперечисленного (ESC, HDC и RMI) в дорестайле нет. Парктроники в дорестайле шли только в максимальной комплектации, ну обогрев да был. Но так и мотор был евро 4, а вы то хотите евро 5, а чтобы стоил как евро 3.

Толь, чего-то херня какая-то а не конструктивная особенность. Это тупо настройка оповещения датчика и все. Если пассажира нет, то и пищать там нечему - это всё настраивается.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных