Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

Что то в этом есть, согласен. Поэтому у меня "СТОП" на дорестайл. А вот новый стоит попробовать с претензией на старый-)

Может там не такое качество сборки. Хотя...

Руслан, собран то (мой по крайней мере) жулик то хорошо - все винтики затянуты, хомутики на месте и т.д. Особенности конструкции подвески, конструкция двигателя, технология окраски - сто пудов та же самая. И тормоза...Помнишь мы с тобой на воробьевых горах катались, ты сказал что пропадут тормоза ко второму году.... Блин как в воду глядел... И как их сделать обратно? В общем, Руслан, бери а мы по тестим ради интереса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


В общем, Руслан, бери а мы по тестим ради интереса :)

Да не-))) Прям сразу не готов. Надо прозондировать хорошенько. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.

 

 

 

 


И как их сделать обратно?

Возможно, возможно  этот момент был связан с отсутствием пластиковых втулок в направляющих суппортов. Как правило мы за этим не следим и не обращаем внимание на постукивания и тем более на сервисные бюллетени. ТУТ  К слову сказать на новом авто 2015 года выпуска тоже пришлось менять нижние направляющие пальцы суппортов. 

А по идее сервисмены должны проверять это дело при очередном ТО и вроде как даже без заявления владельца на стуки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот столько негатива и @авна про свою машину я ещё не слышал. Удивляет то что пишут про него собственники.Напишу и я. "Х7 мне достался хреновый в отличии от других. В июле будет два года и почти 50000 км. За два почти года он сука не заржавел, не гниёт, трубки ГУРа не менял (ну не гремят они у меня) Тормоза не пропадают, в машине тепло, родная резина третий сезон в этом году будет служить. Делаю только ТО в гараже у дяди Васи, да забыл, заправляю только 92-ой. При голосовании я проголосовал за то что цена завышена. Не устраивает меня то что радио хреновое (не послушаеш в городе нормально) и нету юсб. А в остальном отличный автомобиль. Да, и ещё, что бы не пищал индикатор не пристёгнутого ремня (а у нас пищит постоянно только водительское) нужно просто пристегнуться, и проблемы ни какой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот столько негатива и @авна про свою машину я ещё не слышал. Удивляет то что пишут про него собственники.Напишу и я. "Х7 мне достался хреновый в отличии от других. В июле будет два года и почти 50000 км.

Вот-) Вот и у меня так же с ЕС7. У всех гниет, ржавеет и потеет, у меня пока нет.

К тому же без обработок обученными мазями и всякого рода лечилами.

Вот такой "хреновый" у меня автомобиль-))) И я им очень доволен.

Юрий, тут уж как кому досталось видимо. Плюс, кто чего вообще ожидал от новой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп

 

Вот столько негатива и @авна про свою машину я ещё не слышал. Удивляет то что пишут про него собственники.Напишу и я. "Х7 мне достался хреновый в отличии от других. В июле будет два года и почти 50000 км. За два почти года он сука не заржавел, не гниёт, трубки ГУРа не менял (ну не гремят они у меня) Тормоза не пропадают, в машине тепло, родная резина третий сезон в этом году будет служить.

...... Да, и ещё, что бы не пищал индикатор не пристёгнутого ремня (а у нас пищит постоянно только водительское) нужно просто пристегнуться......

Это я еще не все козыри раскрыл...

Капот мне по гарантии перекрашивали, можете посмотреть в моем бж, остальное - да, пока не зацвело...делал антикор. И, если мне память не изменяет, у вас стоит дефлектор капота... 

К тормозам просто привык. Возьмите на тест драйв менее поезжанный автомобиль - сто пудов у него тормоза резче. 

Вы можете до самого корда гонять штатную резину - но она "@вно полное и место ей на помойке. Шумная, жесткая, скользкая.

Пищит не пристегнутый ПАССАЖИР независимо есть он или нет. Вот вышел он, отстегнулся, я поехал - и 10 раз пи пи. Утром в понедельник это жесть блин, а не пи пи. 

Еще скажите что у вас вибрации на 1500 об двигателя нету. У всех выходят из строя одна (или больше) подушка двигателя и снова и т.д. и т.п. Кстати про грохот подвески и "неэластичность" двигателя вы ничего не сказали. 

Вот после этого я думаю, что та же машина с другими фарами и двумя подстаканниками не должна стоить на 150 тыс дороже. Дай бог 40 за обновку накинуть. Может быть в ином состоянии финансового рынка так оно и было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пи-пи непристёгнутого пассажира если его нет? Это бред. Это у тебя чего-то датчик или блок комфорта дурит. Ехай к официалам пусть исправляют такого быть не должно. Это же моск выносит.

 

И кстати, Вы учитывайте что цена на рестайлинг Х7 поднялась нетолько лишь из-за новой решётки радитора, чего-то многие не учитывают, что тут и моторы доработанные до норм ЕВРО 5. Надо Вам это или нет, вас не спрашивают, ваше правительство за которое вы голосовали решило что вам это надо, а производитель вынужден перерабатывать уже существующие системы чтобы подогнать под эти нормы, а это ведь не просто ватку со спиртиком в глушак засунуть, тем более чтобы все это сделать без потери мощности. Неважно что у нас нет топлива таких стандартов, главное что есть закон. Поэтому хотите ездить на машинах экологического стандарта Евро 5 - будьте добры накинуть 150 рублей.

 

Плюс тут почти во всех комплектациях (кроме нищебродской) идёт: Система курсовой устойчивости (ESC), Система помощи при движении под уклон (HDC) и Система электронного предотвращения опрокидывания автомобиля (RMI). Почти во всех комплектациях передние парктроники, почти во всех подогрев сидений и тд. Но все видят только решётку радитора новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Реально зуммер пищит на ВСЕХ машинах при отсутствии пассажира. Конструктивная особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

Плюс тут почти во всех комплектациях (кроме нищебродской) идёт: Система курсовой устойчивости (ESC), Система помощи при движении под уклон (HDC) и Система электронного предотвращения опрокидывания автомобиля (RMI). Почти во всех комплектациях передние парктроники, почти во всех подогрев сидений и тд. Но все видят только решётку радитора новую.

Про ESC, HDC и RMI не в курсе. Хотя по-моему ESC и на дорестайле есть. А парктроники и попогрей на всех х7 дорестайлинга идут. Ты бы еще отметил отсутствие штырька антенны на крыше:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего из вышеперечисленного (ESC, HDC и RMI) в дорестайле нет. Парктроники в дорестайле шли только в максимальной комплектации, ну обогрев да был. Но так и мотор был евро 4, а вы то хотите евро 5, а чтобы стоил как евро 3.

 

Толь, чего-то херня какая-то а не конструктивная особенность. Это тупо настройка оповещения датчика и все. Если пассажира нет, то и пищать там нечему - это всё настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...