Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость обновленного Geely Emgrand x7 2016


Дмитрий77
 Поделиться

  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость обновленного geely emgrant ex7 2016

    • Да,стоимость оправдывает
    • НЕТ, должна стоить дешевле


Рекомендуемые сообщения

Ребятки чего сорится,я думаю,что движки не кто не менял,на форуме у китайцев,об этом не чего нет.По поводу: ESC, HDC и RMI, мне кажется,что это брехня,или просто доработали прошивку нашу!Просто дизайн.Это те машины которые идут в Китае с 2014 года,у них которые доработанные:с плюшками, ESC, HDC и RMI идут с 2015 года,а нам старые....

ВОТ ИХ САЙТ:http://global.geely.com/cars.php?10

Особенно меня улыбнуло про низкопрофильную резину на 1.8...Какой то бред эти дилеры написали,но на родном сайте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего из вышеперечисленного (ESC, HDC и RMI) в дорестайле нет. Парктроники в дорестайле шли только в максимальной комплектации, ну обогрев да был. Но так и мотор был евро 4, а вы то хотите евро 5, а чтобы стоил как евро 3.

 

Толь, чего-то херня какая-то а не конструктивная особенность. Это тупо настройка оповещения датчика и все. Если пассажира нет, то и пищать там нечему - это всё настраивается.

Да что-то дилеры ещё никому не настроили.у всех пищут.на ес7 не было такого и там датчик присутствия стоял.тут ноль.езжу с заглушкой.цена-дорого, и так продаж почти не было, а теперь и не будет.я лучше т600 zotye куплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парктроники в дорестайле шли только в максимальной комплектации, ну обогрев да был. Но так и мотор был евро 4, а вы то хотите евро 5, а чтобы стоил как евро 3.

 

Про электронику - не спорю, денег стоит... Если ее будут устанавливать конечно... может тут как с подушками безопасности будет ситуация... (есть только передние а обещали чуть ли не подушку банки глушителя)

Да что-то дилеры ещё никому не настроили.у всех пищут.на ес7 не было такого и там датчик присутствия стоял.тут ноль.езжу с заглушкой.цена-дорого, и так продаж почти не было, а теперь и не будет.я лучше т600 zotye куплю

Чем же лучше зотуе? Продаст тебе одну машину, да уйдет с рынка.

Я бы предпочел б/ушного одноклассника.

А вообще я люблю свою машину. Я ее купил, когда про нее никто ничего не знал, она красивая и комфортная. Но второй раз я такую машину не возьму. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, чего-то херня какая-то а не конструктивная особенность. Это тупо настройка оповещения датчика и все.

В том то и дело, что датчика присутствия пассажира не наблюдается. Вот и ОТВЕТ. Там кроме проводов подогрева и нет ничего больше. Преднатяжитель срабатывает  и при отсутствии пассажира.

У нас много чего должно быть, а нет. Что в машинах, что в повседневной жизни.

(Маленький пример. В описании Х7 есть упоминание о среднем и заднем ряде кресел и даже инструкция по их демонтажу/монтажу. И всё. Описание есть - для России этого достаточно.) И вообще мне кажется, что к нам начинают поставлять те модели в усечённом виде, которые в Китае уже не пользуются спросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про электронику - не спорю, денег стоит... Если ее будут устанавливать конечно... может тут как с подушками безопасности будет ситуация... (есть только передние а обещали чуть ли не подушку банки глушителя)

Чем же лучше зотуе? Продаст тебе одну машину, да уйдет с рынка.

вот чем: ценой и начинкой.согласен,что если уйдет то будет жопа, как с брилиансами итп.но цена эмгранда преувеличена.даже сравнивая седан и кросс, то в седане есть куча плюшек удобных, а тут, как написанно выше усеченный вид авто. если интересно чего нет то напишу: подсветки зеркал козырька, подсветки бардачка, ниши под бутылки в картах дверей, датчик присутствия пассажира, плюс у меня , как и у Вадима, был светлый салон.из достоинств кросса в сравннии с седаном: объем,клиренс и вместимость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, Денис погоди, сравнивать седан и кроссовер - это последнее дело. Всегда и все седаны были комфортнее и более напичканными нежели кроссоверы, и так и будет в дальнейшем. И это применимо, что к недорогим седанам и кроссоверам, так и к премиальным.

 

По сравнению с Эмграндом - Х7 это как Лада Гранта, только у Гранты просвет больше :))

 

Про Зою погодите даже пока, да машинка внешне ничего, и комплектации вроде норм, но я думаю всем очевидно что в нынешней ситуации покупать китайский кроссовер никому неизвестного бренда за 800-900 тыщ в России никто не будет. Продадут 10 штук в год и свалят. И чего с ней потом делать? Где обслуживать? Где брать запчасти? Как подбирать аналоги? Самим? Купить машину за 900 и самому подбирать фильтра на неё? А если что-то по гарантии произойдёт? Что потом с этой Зойей делать? Кому вы её продадите? Если машины этой марки не на авито не на авто.ру никто не ищет и не будет искать. Я даже не уверен что их по трейд-ин будут принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа развели тему аж на 9 страниц....Моё мнение Китайцы не стремились улучшить машину,а все го лишь хотели срубить бабла побыстрому на измененных пластмассах и все...получается нифига не вкладывая,получать бабало.....Еще заметил люк,А нафига он нужен...?Люк  у меня ассациируется с 2109 в 90х годах тогда это был пик Люкализации куда их только не лепили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Эмграндом - Х7 это как Лада Гранта, только у Гранты просвет больше :))

 

Обидненько прям сказал, но правду. А зачем нужны разные плуюшки как у эмгранда типа контроль давления в шинах или тот же самый люк? или какие у вас там еще плюшки на седанах. Кстати, Вадим, у тебя же комплектация комфорт. Что в ней отличается от комфорта х7?

 

вот чем: ценой и начинкой........................ цена эмгранда преувеличена.даже сравнивая 

Ну ссылка на авито - это почти как сходить у вахтерши спросить.

Внешний вид и интерьер - дело сугубо личное.

Двиг 1,6... вы представляете что такое двиг 1,6 на 1600кг машине пока не включится турбина? - это Нива Шевроле. Хотя нет, у нее то низовой мотор...

Надо будет посмотреть на это чудо.

А вот реальный конкурент - чери тиго 5 стоит как раз столько же сколько х7 рест. Вот тебе и цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидненько прям сказал, но правду. А зачем нужны разные плуюшки как у эмгранда типа контроль давления в шинах или тот же самый люк? или какие у вас там еще плюшки на седанах. Кстати, Вадим, у тебя же комплектация комфорт. Что в ней отличается от комфорта х7?

у меня тоже ес7 комфотрт был.в светлом салоне там автоматом шел климат и кожа, в х7, только в люксе(поэтому люкс и взял).ниши для бутылок, подсветка козырьков и бардачка, реулировка яркости приборки, регулировка времени задержки стеклоочистителей,открытие багажника изнутри(как показывает практика, у многих на х7 ломается или слетает трос с замка открывания)

в будущем планирую взять снова ес7, возможно хетч.но ии х7 не продавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты чего издеваешься? Сранивать Х7 комфорт вообще с чем либо глупо. Там же ничего нет.

Ну ладно если ты так хочешь, то на:

 

1.Зеркала косметические

2.климат-контроль

3.задние парктроники

4.поясничный подпор

5.Подсветка зеркал косметических

6.кожаный салон

7.кожаный руль (зато на Х7 он с кнопками это и обогрев сидений единственный плюс Х7 по сравнению с Эмграндом)

8.главное светлый салон

9.накладки на порогах

10.как оказалось - Датчик предупреждения непристегнутого ремня безопасности пассажира

11.Антибликовое зеркало заднего вида с ночным режимом

12.датчик света

13.подкрылки войлочные

14.запаска в автомобиле, а не на дне - за одно это решение, размещать запаску на дне, автомобиль уже надо сжечь!

15.карты дверей с нормальными карманами

16.двухсекционный подлокотник

17.евро-поворотник (или как она там называется правильно, когда при лёгком нажатии — 3 щелчка)

18.регулировка подсветки приборки

19.куча режимов работы доврников, включая регулировку скорости

20. и тд.

 

И это так только то что можно заметить даже не садясь в салон. Плюс я комплектации Х7 наизусть прям незнаю, я думаю, что если детально сравнивать их, то там много чего в Х7 окажется что отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...