Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

белый цвет код ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 910 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Толь, ты так написал, по сути то всё правильно, только не один автоматический переводчик никогда не переведёт, что ты хотел сказать :))

Вот так автоматический переводичк переводит слово "Площадочка" - "ploschadochka":)

Во многих языках включая Английский нет уменьшительно-ласкательных форм, как к этому привыкли мы.

impala96 - 
there are companies that make the selection of colors. I'm sure that in Turkey there are this companies. Maybe color studiо or maybe tuning studio.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

impala96

impala96
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

If the machine is out of China, in the trunk should be a tag with the color code (at least for those machines from China that were sold in Ukraine was so Here's how the owners write about how to find this tag "If you have a sedan, then you open the trunk and looking at the sticker on ploschadochke close to the right rear of the column ").

If the machine from China, then in the trunk should be tag with color code (at least for those machines from China that were sold in Ukraine was so here is how the owners write about how to find this tag "If you have a sedan, open the trunk and look at the sticker pad closer to the right rear column ").

Прикрепленные изображения

• IMG_20160317_194515.jpg

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Да. Это оно самое.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

impala96

impala96
  • Шандэнбин

• 21 сообщений

Толь, ты так написал, по сути то всё правильно, только не один автоматический переводчик никогда не переведёт, что ты хотел сказать :))

Вот так автоматический переводичк переводит слово "Площадочка" - "ploschadochka":)

Во многих языках включая Английский нет уменьшительно-ласкательных форм, как к этому привыкли мы.

impala96 - 
there are companies that make the selection of colors. I'm sure that in Turkey there are this companies. Maybe color studiо or maybe tuning studio.

I use google translate that's way some words in russian are wrong :) 

and so the color code is 080 yes ? 

and thank you very much ( Спасибо )  :ay:  :ay:

Да. Это оно самое.

Спасибо  :ax: 

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вот так обозначаются Китайские цвета Эмгранда

EMGRAND  091  HERMES ORANGE  X8792  Effect
EMGRAND  255  SCOTLAND RED  X8793  Effect 
EMGRAND  318  KAISER YELLOW  X8794  Solid
EMGRAND  080  ATHENS WHITE  X8795  Solid
EMGRAND  228  DANUBE BLUE  X8796  Effect
EMGRAND  343  GOTHIC BLACK  X8797  Solid
EMGRAND  257  MOCHA RED  X8798  Effect
EMGRAND  101  ALPS SILVER  X8799  Effect
EMGRAND  317  VIENNA GOLD  X8800  Effect

Прикрепленные изображения

• 363d6bc0b65fbc1f11876e527ac31526_880x549.jpg

Сообщение отредактировал FAnL: 17 Март 2016 - 20:12
Изображение с соседнего форума от Владимира.Б

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 366 сообщений

impala96 Этот код подходит только для той страны где красилась машина.Если у себя будешь покупать краску по этому коду,может и не совпасть цвет.Проверено.

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Судя по тому что было написано ранее. Он из Турции, а машина сделана в Китае. По аналогии с вашими китайцами он и нашёл код в багажнике.

• 1

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 910 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016

impala96, why did you don't ask this question to drivers Emgrand EC7 in Turkey?

How did you find our geely club?

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

рамзес-3

рамзес-3
  • Сяши

• 75 сообщений

Ребята я на свою белую даже не искал на кузове код. Здесь позырил что 080 код,. Пришел в ларек с красками и попросил 080 джили в кисточку налить (флакон с кисточкой был). Обошлась 270 .Белая машина хорошо любой косяк видно, но в этом и минус надо сразу устранять, а то как бельмо на глазу. После зимы машина 2014 года куда не присмотришься везде точки ржи есть, даже там где вроде и сколами не пахнет, вроде как доп антикоррозийку делал. А капот и двери вообще молчу, езжу в основном по трассе. Знал что так и будет, просто констатирую По гарантии они тянут, то ждут ответа, то надо замерить толщину лкп, да и по хорошему всю машину надо под обработку и перекрас. В конце прошлого лета они мне капот перекрасили так уже к новому году рыжики были. Вот и решил забить на гарантию, машину все равно не поменяют, а подкрашивать к ним ездить и оставлять машину не хочу.

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных