Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

как подтянуть ремень гура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

дима1989

дима1989
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

подскажите как подтянуть ремень гура или лучше в сервис?

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 467 сообщений
  • Год выпуска:2008

подскажите как подтянуть ремень гура или лучше в сервис?

Как раз сегодня подтягивал. На СТО, когда меняли ремень, ГРМ, все ремни и помпу его вообще не натянули и болт не закрутили наши криворукие слесари. Ремень начал свистеть. Снимаешь воздушный фильтр с кожухом, ослабляешь немного натяжной болт и длинной выколоткой деревянной или другой молотком ударчиками по болту делаешь натяжение, затем затягиваешь болт окончательно. Вот и всё.

• 1
Павел

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 731 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

http://www.geely-clu...skomu-obsluzhi/

• 0

Shaitan93

Shaitan93
  • Сяши

• 98 сообщений
  • Год выпуска:2012

Как раз сегодня подтягивал. На СТО, когда меняли ремень, ГРМ, все ремни и помпу его вообще не натянули и болт не закрутили наши криворукие слесари. Ремень начал свистеть. Снимаешь воздушный фильтр с кожухом, ослабляешь немного натяжной болт и длинной выколоткой деревянной или другой молотком ударчиками по болту делаешь натяжение, затем затягиваешь болт окончательно. Вот и всё.

Есть бог на свете))) Открыл форум в надежде найти именно эту информацию. И тут же взгляд упал на эту тему. Два дня назад поменял на станции ремень ГРМ и ремень генератора (свистел как соловей-разбойник). А на утро начал свистеть ремень усилителя (пока руль стоит ровно - все в порядке, но стоит только его повернуть - начинается серенада с переливами). Так что оперативность подачи информации на форуме выше всяких похвал)))) Спасибо, Павел!

• 0

дима1989

дима1989
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
  • Год выпуска:2010

Спасибо большое советом!!!

• 0

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 467 сообщений
  • Год выпуска:2008

Спасибо большое советом!!!

Для этого и создан сайт, чтобы мы помогали друг другу.

• 0
Павел

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных