Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Софт,которым мы пользуемся.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Скинь по Скайпу или на ящик диструбутив спидометра.Хочу попробывать.А то ссылка мёртвая.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
ну если только спидометра то вот установщик http://narod.ru/disk...ивация.jpg.html ну и вот скины http://narod.ru/disk.../скины.zip.htmlбудут вопросы стучи в мыло [email protected] или аська 399086013
 Сообщения склеены: [time]17 Февраля 2010, 18:37:19[/time] 
а вообще зарегся на 4pda.ru перейди по моей ссылке там много чего написано
 Сообщения склеены: [time]1266480757[/time] 
сегодня покатался с программой спидометр у меня на вижене спидометр показывает на 5 км больше чем по навигатору
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ad Muncher

Это программа-охотник для операционных систем Windows, которая ищет различные рекламные вставки, банеры, всплывающие окошки и т.д. и затем удаляет их. Ad Muncher умеет работать практически со всеми веб-браузерами, а также умеет обрабатывать и другие программы (например, ICQ, Morpheus, KaZaA, Grokster, Opera, iMesh, Bearshare, LimeWire и другие).
Она позволяет:
1. Блокировать объявления во всех браузерах.
2. Закрывать нежелательные всплывающие окна во всех браузерах.
3. Ускоряет загрузку страницы, благодаря вырезанию объявлений и выскакивающих окон.
4. Начинает работать немедленно после установки, благодаря самому обширному списку антирекламных фильтров.
5. Удаляет баннеры в программах таких как ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Opera, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т.д.

был рад что нашел версию, которая работает под Windows7, до этого пользовался этой прогой, работает отлично!

Могу поделиться прогой с регистрацией и файлом настроек (больше года добавлял разные рекламные фильтры вручную)

Изображение
это с выключенной фильтрацией

[img width=300 height=188]http://s003.radikal.ru/i204/1002/fe/907f5634215d.jpg[/img]
а это с - с фильтрами
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Отличная программа. Пользовался версией 4.72, вот в ней надо было добавлять свои фильтры т.к не всё блокировала, но недавно обновил до версии 4.81 и пока ничего сам не добавлял, работает на 5+
  • 0
ИзображениеИзображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
ага, у меня тоже 4.72 была, она под Win7 работать отказалась
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Изображение
Это КИС 2010.  Есть антибаннер, базы пополняются автоматически.Самостоятельно не надо дополнять ни какие базы.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
ага, все бы ничего ))) но я каспером зарекся пользоваться уже года три как )))
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

ага, все бы ничего ))) но я каспером зарекся пользоваться уже года три как )))

Че так? Меня в нем все устраивает. Лицензия уже как года 2.5
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
когда ставил спутниковый интернет - касперский отказался с ним работать, вследствие чего, по совету техсаппорт, перешел на авиру, о чем не жалею ни разу и менять антивирусник нет никакого желания
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
я на NOD 32 сижу 3 года-все супер.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных