Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Потускнела подсветка приборки на EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Посмотрел. Подсветка приборки работает только при включённых световых приборах (габарит, ближний, дальний) Подсветка дисплея климата включается при вкл. климат-контроля и на той яркости, которая была выставлена ранее. Регулируется яркость колесом только при включённых световых приборах. В других случаях не регулируется. И действительно зачем подсветка приборки днём?

Попробуй включить зажигание и вкл. габариты должно регулироваться и подсветка приборки и дисплей климата. Даже если выкл. зажигание оставить АСС и при включённых габаритах/фарах должна? (не пробовал) регулироваться подсветка приборки .

А синий цвет это только фон.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Не не, там правда у него не видно индикаторов уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости - это не с подсветкой связано. Скорее всего сам этот экранчик накрылся.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Значицца постановка вопроса в другую плоскость уводит. Если вот этот большой дисплей, то скорее всего замена (если есть то по гарантии).

А попробовать вышеописанное стоит. Вдруг. Выставить яркую подсветку и посмотреть результат.

Фото не моё найдено на просторах.(эмгранд клуб)

Прикрепленные изображения

• 02.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.

redhat

redhat

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:CVT

Посмотрел. Подсветка приборки работает только при включённых световых приборах (габарит, ближний, дальний) Подсветка дисплея климата включается при вкл. климат-контроля и на той яркости, которая была выставлена ранее. Регулируется яркость колесом только при включённых световых приборах. В других случаях не регулируется. И действительно зачем подсветка приборки днём?

Попробуй включить зажигание и вкл. габариты должно регулироваться и подсветка приборки и дисплей климата. Даже если выкл. зажигание оставить АСС и при включённых габаритах/фарах должна? (не пробовал) регулироваться подсветка приборки .

А синий цвет это только фон.

Я в курсе что яркость подсветки регулируется колесом при включенных световых приборах, вопрос был не в этом, а в том что на заведенной машине при включенном ближнем свете, выкрученном на максимум регуляторе яркости подсветки яркость этого синего табло на приборке меньше чем яркость на табло климат контроля. Скажите мне, должна ли быть яркость этого табло на приборке МЕНЬШЕ чем на климате или она на ваших машинах ОДИНАКОВА? Особенно заметно вечером или ночью. Т.е. прошу только сравнить яркость этих дисплеев, если она у вас одинакова, то у меня значит брак. 

• 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 806 сообщений

У тебя подсветка экрана бортового компьютера совсем не работает, ее просто нет! Попробуй пошевелить разъемы на панели приборов сзади. Это если есть желание самому попробовать, а нет - к дилеру по гарантии, пусть разбираются!

Яркость экрана компа и экрана климата должна быть одинаковой (приблизительно, конечно, на глаз).

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я в курсе

Прошу пардону, видно невнимательно читал или не вник глубже в суть проблемы. :ah:  Вадим с Сергеем написали.Про гарантию смотри в сервисной книжке своей. Удачи. :bs:

• 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я в курсе что яркость подсветки регулируется колесом при включенных световых приборах, вопрос был не в этом, а в том что на заведенной машине при включенном ближнем свете, выкрученном на максимум регуляторе яркости подсветки яркость этого синего табло на приборке меньше чем яркость на табло климат контроля. Скажите мне, должна ли быть яркость этого табло на приборке МЕНЬШЕ чем на климате или она на ваших машинах ОДИНАКОВА? Особенно заметно вечером или ночью. Т.е. прошу только сравнить яркость этих дисплеев, если она у вас одинакова, то у меня значит брак.

Это нужно сейчас к машине подойти и всё посмотреть. На авто режиме точно не светится.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных