Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Emgrand X7 или Zotye T600

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

VitFom

VitFom
  • Сяши

• 72 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Serg1609, а разве я писал, что меня интересует комплектация с 1,5? Это первое. Второе, не стоит судить по себе. Лживых торгашей много, но много и нормальных, адекватных людей. Чем отличается Москва. Тем, что там каша из приезжих, нет коренного населения, которое влияет на бизнес. У меня брат живет в Одинцово, я знаю эту лживую кодлу, у нас не так - совсем не так. В Питере проще. Люди одни и те же. Раз обманул, к тебе больше не обратятся. И магазинов много, и продавцы есть вполне нормальные. Не судите по лживой торгашеской Москве. Постараюсь завтра заехать, но уже появились новые дела. Не уверен, что получится.

Дальше, никто не расхваливает Т600. Я его не видел. Но по характеристикам, по комплектации, он на голову выше Х7. Его тоже смотреть буду. Но сделана профанация ресталинга. Вот ЕС7 отлично сделан - это действительно обновленная машина, на которую приятно смотреть. Внедорожные качества Х7 нулевые, поэтому басни о вреде турбины на бездорожье просто смешны. Ездите в грязи - вам Дастер дизельный 4х4 выйдет дешевле и практичней.

• 2

Полезная реклама

Полезная реклама

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

..... Внедорожные качества Х7 нулевые, поэтому басни о вреде турбины на бездорожье просто смешны. Ездите в грязи - вам Дастер дизельный 4х4 выйдет дешевле и практичней.

Виталий, тут про внедорожные качества х7 никто не спорил, и каждый знает что они нулевые, и объясняют тебе, что у т600 тоже будут нулевые, если не минус 1, да и вообще про съезд с дороги ты начал тему, поэтому сам себе бери Дастер.

В Питере проще. Люди одни и те же. Раз обманул, к тебе больше не обратятся. И магазинов много, и продавцы есть вполне нормальные. Не судите по лживой торгашеской Москве. 

В Питере народ как будто в средние века живете, а! Доверчивые, никто вас не обманывает... У вас только местные, коренные все работают в автосалонах.  

За 2015 год население Санкт-Петербурга увеличилось на 0.59% или на 30 657 человек. (http://www.statdata....rga-po-rajonam)

Постараюсь завтра заехать, но уже появились новые дела. Не уверен, что получится.

Постарайся

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Начало троллизма тут http://www.geely-clu...atleniya-ot-mk/

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Начало троллизма тут http://www.geely-clu...atleniya-ot-mk/

:bi: !!!

Постарайся

Я почему-то уверен, что не получилось...))))

А вообще, нравятся мне специалисты, лихо рассуждающие о секундах до сотни, о преимуществах турбомоторов и т.д., и не умеющие (не знающие!!!) как поменять лампочку в габаритах... Почему-то не внушают они мне доверия...)))

• 2

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
Тут вобще неочем обсуждать, раз форум geely то наш выбор этот! И сами решайте вам с нами или нет. Тема исчерпана!
  • 2

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

А я лично очень люблю таких вот пациентов, вы чего этоже потрясающе? Что не пост, то шедевр, его прям скринь, и хоть куда выкладывай - этоже прикол. У человека 50 постов и один лучше другого. Диванных знатоков много, ещё больше диванных инженеров и политиков, и совсем много диванных маркетологов, но чтобы вот так всё это вместе объединилось в одном человеке - это редкость, которую ещё поискать надо. Британские ученые установили, что такие уникумы рождаются раз в 147 лет, и не чаще.

Виталь, пиши исчо, нам всем очень интересна твоя точка зрения, но те только про машины, мы и так понимаем что ты спец от богха, смотри шире - расскажи нам про дилеров, про производитилей, про Москву с Питером обязательно расскажи, тут эту тему очень любят. Жги.

• 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
+100 посту выше.
О майбахах давайте поговорим, чем лучше джели ))))
  • 0

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

Заглохла тема, а жаль.

Было занятно!

• 1

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Заглохла тема, а жаль.

Было занятно!

Грубовато мы наверно с ним... Зато он наверно уже рассекает по весенней раскисшей жише на Т600 и посмеивается над нами

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
Не факт, да и гонять одно а обслуживать другое.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных