Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Emgrand X7 или Zotye T600

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

VitFom

VitFom

Участник

• Участники
  • 87 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Посмотрел я новый Х7 - нет разницы со старым. Может оттенок пластика на внутренних ручках дверей другой. Но это не повод говорить о ресталинге. Не поленился, залез и посмотрел на днище. Все как было. Плоский бензобак по центру автомобиля является самой нижней точкой. Друзья, вы о чем? Какой кросовер 171 мм. с откровенно торчащим в нижней точке бензобаком? На любой неровной проселочной дороге он будет пробит - эта точка между колес как раз подвержена задеванию при проезде серьезных кочек. Обычная легковая машина порогами шоркнется, а на этой бензобак вывернете. Чистейший горожанин - даже поребрики не всякие на нем стоит переезжать. Полный привод на нем был бы выкинутыми деньгами. Один плюс. При нынешних ценах автомобиль такого размера дешевле купить трудно.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 024 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Вторичка просела по деньгам смотри туда
  • 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 914 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Посмотрел я новый Х7 - нет разницы со старым. 

Виталий, а Т600 то там стоял в салоне? Есть возможность у тебя "живых" фоток сделать?

• 0

VitFom

VitFom

Участник

• Участники
  • 87 сообщений

2garin6, к сожалению я смотрел Х7 на Краснопутиловской, а салон с Т600 на Маршала Блюхера. Я так и не доехал. Поэтому ничего утверждать не буду о 2.0 АТ. Но Х7, на мой взгдляд, сильно устарел, уже не стоит своих 920 т.р. в комплектации без климата, мультимедиа, камеры заднего вида, люка и т.д. Ему бы еще можно было бы простить за "кроссовер". Но давайте будем реалистами. На большинстве легковушек безопасней ездить по ухабам, чем с торчащим аккурат по середине, серьезно выступающим вниз бензобаком в 171 мм. от земли.

• 0

lomik

lomik

Старейшина

• Участники
  • 513 сообщений
  • Объем двигателя:2.0

Виталик АУ! Ты наклонись под машину, бак даже с защитой значительно выше глушителя. Самая низкая точка под двигателем а не баком.

https://www.drive2.ru/b/1990693/

• 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 914 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

..........Но давайте будем реалистами. На большинстве легковушек безопасней ездить по ухабам, чем с торчащим аккурат по середине, серьезно выступающим вниз бензобаком в 171 мм. от земли.

Как правильно сказал Сергей - бак не самая нижняя точка, он все-таки вровеньс днищем, а по ухабам ездить в принципе безопасно не считается.

....... Но Х7, на мой взгдляд, сильно устарел, уже не стоит своих 920 т.р. в комплектации без климата, мультимедиа, камеры заднего вида, люка и т.д.....

Тут на форуме есть тема о оправданной или неоправданной стоимости х7, причем ты сам там принимал участие. Прочти еще раз. 

По поводу мультимедия - согласен на все 100, а люки-крюки, камеры-фигамеры... фиг знает, если бы эмгранд позиционировался в нашей стране как не дешевый китайский, а более интересный класс авто, я думаю люк бы туда втаращили. 920 тыр это дофига, но реалии рынка показывают что по другому никак.

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 024 сообщений
920 тыров - это уже субару на вторичке...
  • 0

Geely-Motors

Geely-Motors

Житель

• Geely
  • 265 сообщений
  • Мой авто:Нету

920 тыров - это уже субару на вторичке...

За 920 - в лучшем случае Форестер 2011 год и 120-150 тысяч километров пробега (причем не забываем, что на тачке "жарили")

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 024 сообщений
Ну на дроме другие цены и пробеги)))
И не забываем качество лучше!
Это я к политике цен, имхо дорого, пусть и новое - движки слабые, метал промолчу, сборка руки оторвать))))
  • 0

VitFom

VitFom

Участник

• Участники
  • 87 сообщений
Доехал до дилера. Нет и не будет комплектаций с автоматом Т600. Как нет и не будет комплектаций с автоматом на Geely X7. Рассказали, что в связи с нищебродством нашей страны, ни в Китае, ни в Белоруссии не собирают Х7 с автоматом. Да, он есть в прайсе, но на заводах не делают, заказать нельзя. Все просто, себестоимость Х7 с 2,4 6АТ без климата, мултимедии, и люка превышает 929 т.р. А в России психологически не готовы покупать китайцев (да еще и в бедной комплектации) более, чем за миллион.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных