Перейти к содержанию

Geely Emgrand X7 или Zotye T600


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доехал до дилера. ....

Виталий, а на тест драйв у них есть машины то (Т600)? Корреспонденты всякую хрень могут на заказ написать, услышать бы впечатления форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машин очень мало. Была только одна на ручке. Мне это не интересно, поэтому смотреть серьезно не стал. Качество, по беглому осмотру, не хуже, чем у Geely. Смотрится хорошо. Если бы брал на ручке, присмотрелся бы к Т600 серьезно. А в ездовых по городу круче зажигалки не найти у китайцев - меньше 10 сек. до сотни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло как он щуп облизал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из машинок на ручке по мне интересней, чем старый "новый" Х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал до дилера. Нет и не будет комплектаций с автоматом Т600.

Вот он лживый торгашеский Питер.

Если дилер в провинции может кого-то "заманить", то предложить в МЕГАПОЛИСЕ, где ручка анахронизм, который никому не нужен, которую берут только от крайней нехватки денег автомобиль за 950 т.р. на механике это чистейшая ваша фантазия. Человек выйдет, и через 10 мин. купит в другом салоне другой бренд за те же деньги с автоматом. За 950 т.р. куча не только китайцев с автоматами, но можно взять корейца или европейца. Не путайте с покупкой за 600 т.р. Вы просто привыкли, что нет конкуренции, что нужно уныло бродить между трех салонов. В МЕГАПОЛИСАХ это категорически не так. Менеджеры обманывают у нас по другому.

Как же так? Взяли и обманули? Обещали Зою на атвомате, которая даже производителем не заявлена, человек из мегаполиса само собой поверил компетентному менеджеру из салона, а оказалось это всё обман и ложь, ай ай ай. И откуда интересно люди на форуме знали месяц назад что так и произойдет да?

Нет смысла врать ни малейшего у менеджера. Я к моменту разговора вообще о Т600 ничего не знал. Он мне просто посмотрел, и предложил три разных китайских авто с автоматом из наличия. Я спрашивал у него про Great Wall H5. Он честно сказал, что поставки этого авто по старым ценам приостановлены, а если и будут новые, то сильно дороже. Спросил что мне нужно. На АТ. Посмотрел, сказал что есть из кросоверов. Нужно было бы заманить несуществующим авто, сказал бы что есть еще последний Great Wall H5. Ну приехал бы. Нет, обругал бы, и сказал до свидания. Точно только больной вместо АТ в Питере купил бы ручку так. Все это понимают, поэтому менеджеры так не делают. Они по другому себя не обижают.

Некрасиво, как-то получилось, что человека из мегаполиса так нагло обманули. Ладно ещё из провинции. "там грязь всякая живет", но с людьми из мегаполисов так поступать нельзя.

Рассказали, что в связи с нищебродством нашей страны, ни в Китае, ни в Белоруссии не собирают Х7 с автоматом.А в России психологически не готовы покупать китайцев (да еще и в бедной комплектации) более, чем за миллион.

 

Однако с каким упорством человек из мегаполиса продолжает верить менеджеру. Что значит в Китае они не производятся? Всё там производится.  Даже куча видео и фото есть тому подтверждений, но конечно честному менеджеру из салона мегполиса - лучше знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пару лет тому психологически и 500 за китай был космос)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот T600 стороной обходил бы после того как в нем посидел, пощупал и понюхал.

Он только на картинках красава, а в жизни одно расстройство. Хоть и неплохая комплектация за исключением отсутствия автомата.

Х7 по ощущениям надежнее и качественнее.

http://images.vfl.ru/ii/1462876397/11d1e245/12605550.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1462876870/55042a42/12605641.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1462876450/3987d624/12605562.jpg

Вот сделал пару фоток в салоне. Это максимальная комплектация на ручке.

Красиво? - Да. Пощупайте материалы живьем, особенно этот долбанный рояльный пластик-)))

Посмотрите на чем держаться двери, на петельках. Швы и зазоры - полный неликвид за эти деньги.

Короче, я за Х7! (хоть и не планирую его брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, мне Зоя тоже как-то не очень. Нет, ну нормальное такое, средненькое Китайское авто, но на тот сегмент куда оно метит - явно не дотягивает и очень много. Из всех китайцев что у нас продаются, пока, войти вот прям в сильный такой класс смогли только Хавал. Там реально есть на что обратить внимание и за что брать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех китайцев что у нас продаются, пока, войти вот прям в сильный такой класс смогли только Хавал

Хавал, да хорош. Особенно 9-))) Но там и ценник уже другой.

Да и собратьев конкурентов у него по цене уйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...