Перейти к содержанию

EC 7: "стальной" комфорт класса С+ (1,8 СVT)


scharp
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, наконец-то и я стал счастливым обладателем своего эмгранда ес7 (серый-стальной седан комфорт СVT). Когда покупал, менеджер забыл заказать ПТС, хотя договаривались ещё за несколько дней о подготовке документов, поэтому коврики пришлось ему подарить, хотя изначально речи о подарка и не шло.

По автомобилю: мне очень нравится, многие интересуются у нас в Брянске, что за марка, мало кому известен рубиново-черный в золотой оправе логотип, хотя многим напоминает американский кадилак. Пока на обкатке, но есть неудобный момент в расположении педали"газа", она почти вровень с педалью тормоза, а хотелось бы её утопить немного, интересно у всех так или это только у тех у кого вариатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с приобретением и с пополнением в наших рядах!! :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариатор - электронная педаль... у меня мкпп всё норм с педалью, про ваши не в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариатор - электронная педаль... у меня мкпп всё норм с педалью, про ваши не в курсе

Ну у меня педаль тоже электронная, хоть и механика коробка... если честно не обращал внимания как педаль - ниже тормоза или вровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб!!! фото в студию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр!Приветствуем в нашем дружном клубе!!!!!!!!!Вообще,все педали обычно делаются на одном уровне,по причине удобства.Когда надо затормозить,не надо дёргать ногу на себя,достаточно повернуть стопу.Если педаль газа будет ниже,то,при срочном торможении можно рантом обуви упереться в край педали.У меня вариатор,педали стоят на одном уровне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариатор - электронная педаль... у меня мкпп всё норм с педалью, про ваши не в курсе

По моему электронная педаль на мотору1.5,а тросик на 1.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педаль и должна быть на одном уровне - всё верно. Фотки давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и мой EC7

post-19828-0-12823700-1458665112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...