Перейти к содержанию

EC 7: "стальной" комфорт класса С+ (1,8 СVT)


scharp
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

КРАСОТА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с покупкой.

Еще одним стальным эмграндовцем больше:)

 

P.S. Извиняюсь, что тут пишу, но я вот одного понять не могу, почему на разных седанах - разные передние фонари?

У нас например в Крыму, кто покупал при Украине китайской сборки фонари темные (внутри) и отсутствует лампа габаритов во внутреннем нижнем углу.

У меня - Черкесской сборки 2014 года - блестящая внутренняя поверхность и присутствует лампа габаритов!

Или это зависит от комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вариатором темные фонари и на всех вариаторах климат стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вариатором темные фонари и на всех вариаторах климат стоит.

Не соглашусь - недавно был в салоне и видел стоит 1.8 с механикой и темными фарами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и мои по кайфу, кто хотел давно вскрыл фары и перекрасил, так что не о чём разговор имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и мои по кайфу, кто хотел давно вскрыл фары и перекрасил, так что не о чём разговор имхо

Тут вопрос - почему машины одного года комплектуются разными фарами (цвет и внутренняя конструкция)  :).

В китайской сборке все авто (механика и вариатор) идут с темными, а российской - по-своему алгоритму :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие комплекты китайцы поставляли (то что остаётся на складах и не нужно уже в Китае) такие и ставили. Кроме как вариатор, на этих изначально были другие фары даже по конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хотел немножко добавить комментарий по расходу топлива: у меня пока 12,6л на сотку выходит,пробег 1120км,надеюсь поменьше будет,ах да бенз лью пока обкатка 95-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надейся, тут либо жрёт и едет либо экономно и геморой с авто. У меня тоже жрёт но пока не подводит пробег 15000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пока 12,6л
Разве это много для вариатора. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...