Перейти к содержанию

EC 7: "стальной" комфорт класса С+ (1,8 СVT)


scharp
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну а с печкой (холодный справа) уже давно научились бороться. Всё есть на форуме.

я читал эту тему, вот моему свояку по гарантии приговорили радиатор после замера и разницы температур более 5 град. , а я не хотел, что бы мне разбирали торпеду, намекал им на чистку системы охлаждения и замену антифриза, но видимо меня не поняли :bl: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я читал эту тему, вот моему свояку по гарантии приговорили радиатор после замера и разницы температур более 5 град. , а я не хотел, что бы мне разбирали торпеду, намекал им на чистку системы охлаждения и замену антифриза, но видимо меня не поняли :bl: .....

таки сам сделай..... лимонная кислота 4 пакетика мелких с дистиллированной водой ..... денёк покататься слить промыть опять дистиллированной водой.....  залить антифриз ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки сам сделай..... лимонная кислота 4 пакетика мелких с дистиллированной водой ..... денёк покататься слить промыть опять дистиллированной водой.....  залить антифриз ....

Спасибо за совет, только у меня вопрос: где сливная пробка и почему 4 пакетика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакетики маленькие для домохозяек приправы там пакетик как салфетка в самолёте! 4x хватает на 5 литров воды чтоб быть активным и очищать. Сливная на блоке двигателя в раёне перегородки моторного отсека внизу на блоке с пасажирской стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, а антифриз синтек евро подойдет? Думаю его залить, чтобы с гарантии не слететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не подскажу, тут как с маслом у каждого свои тараканы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин искал-искал сливную пробку с блока двигателя не нашел, фотку бы увидеть, а то в руководстве для мастерской как-то не понятно нарисовано. По маслу это точно ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин искал-искал сливную пробку с блока двигателя не нашел, фотку бы увидеть, а то в руководстве для мастерской как-то не понятно нарисовано. По маслу это точно ))).

Хреново искал  http://www.geely-club.com/forum/topic/5978-foto-otchet-po-polnoj-zamene-ozh-na-dvigatele-jl4g15/?p=166234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ТАК говорим спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...