Перейти к содержанию

ХОЛОСТОЙ ХОД


andrej409
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

давления во впускном было 45, кислородник выдавал прямую 0.11в - можно предположить что в это время двигатель троил, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх... Следующим шагом было бы исследование свечей на предмет характера нагара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бензине машина только прогревается, остальное время газ. Свечи (к20тт) в норме. Свечам 1500-2000 км.

ГБО 4 поколение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером при запуске, обороты не возвращались к прогревочным 1100, могли зависнуть в 1400, три раза глушил пока относительно норм обороты начала держать, было и такое что обороты опустившись к 1100 поднимались к 1800. 


Выхлоп на бензе едкий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бензине машина только прогревается - принято искать неисправности при работе на бензине. Это чтобы исключить возможные проблемы по гбо.

 

 

Выхлоп на бензе едкий - а где цифры? По запаху трудно что либо путное предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. По моей проблеме с оборотами добавились две ошибки 107 и 130.

Но печально то что у меня ко всему пробит вакуумный ус.тормозов.

Заметил когда прогревая авто нажал педаль тормоза, не отпуская, обороты поднялись на 150-200 об.м и опустились обратно. И так же если отпустить педаль, обороты поднимутся и вернутся обратно.

Отключив ВУТ, от системы, по елм очень поменялись графики, очень. В лучшую сторону.

Пока буду устранять бока с подсосами, по мере появления инфы буду отписываться.

Пс. С ВУТ косяк заметил чисто случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсос я искал. Отключал все что можно от впуск.коллектора. Закрывал рукой, плотно, вход дросселя вакуум создается приличный, продолжительное время. Если бы где то что то, подсос бы шипел/свистел.

Получается плохо искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял ДАД( 0 261 230 013)и поставил новый кислородник(0 258 006 028), машина в разы лучше стала работать, но не идеально. 

Такой вопрос: у кого МК 1.6 сколько должно стоять напряжение на ДПДЗ(0280122019)? 

Да и с вакуумником все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eugin90, В России очень мало машин с двиглом 1,6 , а на форуме вообще единицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...