Перейти к содержанию

ХОЛОСТОЙ ХОД


andrej409
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот заказал РХХ по каталогу но не подходит Шток с головкой пришлось переставлять со старого шток и резинку она толще.

Вот был какой, а нужен  с широкой головкой.

 

Нужно внести в каталог запчастей Geely MK артикул РХХ - 1136000170 этот мне  подошел бы.

post-20209-0-94814400-1463898474_thumb.jpg

post-20209-0-11725100-1463898531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я по осени поставил от Нивы-Шевроле,шток от своего РХХ и провода перекинул,до сих пор все норм))обороты не плавают,да и зимой были и прогревочные и ХХ.От Нивы шток с пластмассовым наконечником у нас с металлическим,вот и вся разница(плюс провода).

 

 

ЗЫ: и кольцо это резиновое я не ставил,просто на герметик прикрутил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Заехал в сервис на диагностику.Подключили комп.-ошибок нет.Предложили промыть рампу и форсунки,но не стал-времени не было.За эти дни 2 раза по 10л. заливал 95-G-Drive и сбои почти пропали!Но промывка форсунок на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как снять шток у датчика РХХ? Никак не могу его вынуть, он ходит влево вправо по пол сантиметра и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как снять шток у датчика РХХ?
Это не датчик, это степ-мотор.

Одень в пакет, подключи и вкл зажигание, он сам выкрутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в итоге чтобы открутить шпиндель нужно подать на него напряжение, включив зажигание, иногда несколько раз, чтобы собранный датчик вошел как литой, нужно наживить рукой болты крепления до упора и снова включать зажигание и после этого окончательно подтянуть болты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос по рхх

Стоит фиг знает от чего,на диагностике показывает ошибку по нему,хозяин говорил что стоит по-моему от тайота

На горячуу все ок

Но при первой заводку на холодную летом даже строит жёстко и дымит

 

Mk 2008 г,сборка Финляндия

Вопрос от чего мне подойдёт нормальный рхх чтобы избавиться от проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дениска 666, Ого! Первая машина, собранная в Финляндии)))   Почитай тему с начала. Там есть примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело зависит типо от сборки я прочитал,вот и спрашиваю от чего мне поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дениска 666, МК у финов не собирали. Морем привезли из Китая, а оттуда в Москву и по салонам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...