Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ХОЛОСТОЙ ХОД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Полезная информация про РХХ из инета  

• 1

1921.png                       大尉

Полезная реклама

Полезная реклама

KAMERON

KAMERON
  • Сяши

• 137 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Машина на ходу задергалась, Перегазовал один раз и все дергания пропали. Затем оставил на парковке машину на пару часов. При попытке завестись, перестала держать холостой ход, т.е глохнет сразу после того как произошло схватывание. Подержал педаль газа минуты две при попытке завестись на оборотах 1500 и вроде все пришло в норму. Когда еду на прогретой машине все нормально. Теперь приходится заводиться иногда с нажатой педалью газа на пару-тройку минут. Приговорить РХХ  и заменить? или просто почистить? Пробег 55000. РХХ не чистил, да и не знал как делается пока сейчас форум не почитал.

• 0

2040.png
142695-3.png

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

Машина на ходу задергалась, Перегазовал один раз и все дергания пропали. Затем оставил на парковке машину на пару часов. При попытке завестись, перестала держать холостой ход, т.е глохнет сразу после того как произошло схватывание. Подержал педаль газа минуты две при попытке завестись на оборотах 15000 и вроде все пришло в норму. Когда еду на прогретой машине все нормально. Теперь приходится заводиться иногда с нажатой педалью газа на пару-тройку минут. Приговорить РХХ  и заменить? или просто почистить? Пробег 55000. РХХ не чистил, да и не знал как делается пока сейчас форум не почитал.

раньше на тазах кидали в керосин на сутки его потом сушили помогало избавиться от нагара на червячном приводе

• 0

KAMERON

KAMERON
  • Сяши

• 137 сообщений

раньше на тазах кидали в керосин на сутки его потом сушили помогало избавиться от нагара на червячном приводе

Не думаю что и тут так подойдет. Все таки на штоке смазка присутствует. В мануале вообще все жестко описано, замена и все тут.

• 0

2040.png
142695-3.png

Николаич

Николаич
  • Сяши

• 116 сообщений

Так и будешь покупать каждый раз как засориться? Снять и почистить, промыть,поставить-пол часа займет.

• 0

KAMERON

KAMERON
  • Сяши

• 137 сообщений

Так и будешь покупать каждый раз как засориться? Снять и почистить, промыть,поставить-пол часа займет.

Завтра займусь. Заодно ТО проведу плановое, пока выходной. Что бы нормально промыть достаточно очистителя карбюратора? Или лучше WDшкой?

• 0

2040.png
142695-3.png

KAMERON

KAMERON
  • Сяши

• 137 сообщений

Промыл РХХ и дросельную заслонку и все прилегающее очистителем карбюратора Mannol 9970 078120.jpg,

поменял все фильтры и масло в движке, проблемы с холостым ходом ушли. Надеюсь надолго ушли.

• 0

2040.png
142695-3.png

KAMERON

KAMERON
  • Сяши

• 137 сообщений
Сегодня утром снова начались проблемы с холостым ходом. То обороты плавают в пределах 700-1000 оборотов, то когда заводишь двигатель обороты сразу 4000-4500 и лишь через минуту опускаются до холостых. Куда копать дальше,может кто сталкивался? Рхх и дроссельную заслонку вчера чистил и весь день объездил нормально, а сегодня вот так
  • 0

2040.png
142695-3.png

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

скажем плавающие холостые у меня прошли после смены свечей на нормальные

• 0

KAMERON

KAMERON
  • Сяши

• 137 сообщений

скажем плавающие холостые у меня прошли после смены свечей на нормальные

Свечи уже менял, но причина не думаю что в них.

• 0

2040.png
142695-3.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных