Перейти к содержанию

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?


Гость ZZZZZZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Последнее время все страхуются где подешевле, а потом приходят и чуть не плачут..... может заранее стоит все обдумывать? Признайтесь, ведь никто правила страхования не читал от корки до корки??? А оснований в отказе в выплате в них ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему не читал.все читал и знаю стекла фары и мелкие царапины сколько угодно раз без справок.1 раз в год любая замена на сумму где то 1300р без справок ну и остальное по справкам.1страховая Питер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не читал.все читал и знаю стекла фары и мелкие царапины сколько угодно раз без справок.1 раз в год любая замена на сумму где то 1300р без справок ну и остальное по справкам.1страховая Питер

 

а в курсе что царапина это повреждение только ЛКП? А исли поврежден кузов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что страхавой агент приезжает.А так кузов у меня идет старое на новое.и у знакомого был поцарапан бампер страховой посмотрел сказал царапина пригнали машину к дилеру а он сказал что бампер под замену .сам дилер согласовал со страховой и заменили бампер так что не парься.Кстати про знакомого у него фокус2 (чтобы не думали что джилька)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждой компании и банке свои правила (кроме осаго) так что не просто подсказывать будет :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течении 2 рабочих дней(обращение по КАСКО в СК)

 

У меня в Ингосстрахе 7дней. зависит от страховой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, во всех СК по-разному. В среднем от 2 до 7 дней заявить о страховом случае(телефон, факс, другое уведомление) а потом в среднем в 10 дней предоставить документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...