Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
а че прикольно, уехал в область, побухал! с утра на эвакуаторе как ленин на броневичке мчишь!!!!!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Полезная реклама

Полезная реклама

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

У меня страховка ресо, эвакуатор и помощь на дороге неограниченное кол-во раз - 2500

А мне Ресо отказали в страховании по КАСКО...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
блин добрался до компа!вопрос до этого описал немного не так!итак:у меня есть мелкое дтп,расколот задний бампер,выплата по осаго.если я подъеду к маааленькому столбику и неаккуратно его задену,вызову участкового(от слова "участие" :))  )он оформит все бумажки как положено,а я с этими Документами в каско....меня интересует дальнейшее развитие событий и алгоритм действий страховой!если будут пробивать то где и как?я понимаю что они не лохи,и у них там чо-то на этот случай придумано ,но что?
я так же понимаю ,что все выше написаное не совсем законно,но очень интересно!!
p.sи что если застраховать авто в нескольких страховых,это реально?!спс за ответы! :az:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

....меня интересует дальнейшее развитие событий и алгоритм действий страховой!если будут пробивать то где и как...

Большинство страховых компаний находятся в Москве. К ним отсылают документы со всех уголков нашей бескрайней страны. Никто не будет поднимать "кипишь" из-за 12.000 рублей. Проблема может возникнуть только если ОСАГО и КАСКО в одной и той-же страховой компании.

p.sи что если застраховать авто в нескольких страховых,это реально?!спс за ответы!

Открываешь правила страхования и ищешь пункт "двойное страхование", только как они узнают о количестве твоих страховых - неизвестно...
По крайней мере у меня жизнь и здоровье застрахованы в одной СК, а с недавнего времени работодатель начал страховать нас в другой СК. В апреле этого года после перелома пальца получил выплаты с обеих компаний...
  • 0

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
не ну страховые у меня разные,каско согласие,осаго макс.ещё вопрос:на второй год каско продлевать не собираюсь,какие могут быть последствия,в смысле как страховая связана с банком?приведу пример:приятель купил фокус 3 в кредит.первый год каско в кредит,через год ему звонят из страховой и как обычно говорят "так мол и так,надо продлевать договор!" а он им типа не буду,по причине того ,что на днях собирается вообще кредит гасить!и страховка на не кредитный авто ему нафиг не нужна!они так вяло поспорили,и больше не звонили!варианты?
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

какие могут быть последствия,в смысле как страховая связана с банком?

Товарищ говорил, что у него смотрели в банке только в первый год страховку, а потом даже не спрашивали...
  • 0

Shans100yn

Shans100yn
  • Сяши

• 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Фиксируют ли звонки в страховой компании? Через какое время можно их стирают?
  • 0
Хорошая машина-это новая машина!

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
"Товарищ говорил, что у него смотрели в банке только в первый год страховку, а потом даже не спрашивали..."
мне вообще один раз из банка позвонили,попросили птс в банк подвести,типа "месяц прошёл ,а уговор на 15 дней!"ну я сделал честное лицо :ah:,и пообещал как-нибудь при случае... :ap:
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

Фиксируют ли звонки в страховой компании? Через какое время можно их стирают?

Фиксируют, но только когда в Москву в центральный офис звонишь. Но туда опять-же со всенй России матушки звонят много не сохранишь.
ИМХО: скорее всего после выплаты убытка все отправляется в архив.
  • 0

Maserati-MC

Maserati-MC
  • Сяши

• 94 сообщений
А вот вопрос, могут ли отказать в выплате по каско если нет талона тех. осмотра? Вот я сломал бампер , а агент мне типа где талон? я говорю нет, т.к. новая машина и 3 года можно не проходить. На что агент мне ответил у них такие правила и могут отказать в выплате. Правомерно ли?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных