Перейти к содержанию

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?


Гость ZZZZZZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.такое дело, вчера вечером сдавал назад и въехал в сугроб раскалол не много бампер задний.скажите это страховой случай или нет.ведь здесь я сам виноват как бы.вот незнаю что делать.там впринцепе можно отремонтировать ну машина новая хотелось новую деталь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужна страховая компания по КАСКО, соответствие цены и ответственности приветствуется. Напишите в личку или здесь. Вот в Росгосстрахе предлагают за 27115 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росгосстрахе вообще обнаглели с ценами на Каско. Калину страховал в декабре, так у них насчитали примерно 27.000, а застраховал в Ренессансе за 17.000 при одинаковых условиях. Рассматривал еще 3 страховых компаний (с рейтингом А++), так везде цена колебалась в районе 20.000 рублев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Казак, а как расчитать стоимость автомобиля на момент страхования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Казак, а как расчитать стоимость автомобиля на момент страхования?

 

 

Если честно, то ХЗ. Я страховался дважды по Каско и оба раза через месяц после покупки авто и стоимость автомобиля вносили согласно сумме в договоре К-П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росгосстрахе вообще обнаглели с ценами на Каско. Калину страховал в декабре, так у них насчитали примерно 27.000, а застраховал в Ренессансе за 17.000 при одинаковых условиях. Рассматривал еще 3 страховых компаний (с рейтингом А++), так везде цена колебалась в районе 20.000 рублев.

Росгосстрах вообще обнаглел- отменили погижающий коэффициент за стаж...Я вот попал....у них страховался. Теперь менять компанию пойду. В Росно обещали сохранить коэффициент если у росгосстраха вытребую справку о безубыточности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росгосстрах задерживает принятие решения, заявил 26.04.13, несколько раз звонил им - говорят что компания в праве продлевать сроки рассмотрения... где концы искать!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, у меня автокредит в Сбербанке, уже 2-год, надо ли делать КАСКО на автомобиль, который в залоге, и если надо, то можно застраховать автомобиль в другой СК не акредитованной в Сбербанке и желательно с франшизой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите,пожалуйста, кто-нибудь страховался в Гуте или УралСибе? Положительные отзывы сотрудничества с ними есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, брал машину в кредит,КАСКО заплатил около 35т. Подходило время страховки к концу и я обратился в страховую по 3%,что бы мне покрасили бампера.Их сфотографировали, написал заявление и мне сказали позвонить через месяц. Позвонил и мне ответили, что у страховой отозвали лицензию и мои проблемы их не волнуют. Что делать, заявление я писал, когда у них еще была лицензия, хотелось бы решить все по хорошему. Звонил в РАС (российская ассоциация страховщиков), где мне ответили, что не занимаются вопросами КАСКО. Посоветовали нанимать юристов, адвокатов и самому с этим разбираться. Страховая называлась "Россия"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...