Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Подскажите пожалуйста, брал машину в кредит,КАСКО заплатил около 35т. Подходило время страховки к концу и я обратился в страховую по 3%,что бы мне покрасили бампера.Их сфотографировали, написал заявление и мне сказали позвонить через месяц. Позвонил и мне ответили, что у страховой отозвали лицензию и мои проблемы их не волнуют. Что делать, заявление я писал, когда у них еще была лицензия, хотелось бы решить все по хорошему. Звонил в РАС (российская ассоциация страховщиков), где мне ответили, что не занимаются вопросами КАСКО. Посоветовали нанимать юристов, адвокатов и самому с этим разбираться. Страховая называлась "Россия"
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Ypryn

Ypryn
  • Сяши

• 62 сообщений
Влетел. Узнай,есть ли у страховой перестраховшик.если есть,он заплатит,нет- только через суд

• 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Спасибо за совет. Узнать не могу, отключены телефоны, попробую съездить.
  • 0

ДЕлоВУШКА

ДЕлоВУШКА
  • Сяши

• 111 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

попали в дтп 21.02.2014,мы пострадавшие,осаго,росгострах насчитал 27000,естественно ремонт выходит намного дороже...как быть соглашаться с суммой ущерба или нет....сказали,можно потом обжаловать  в вышестоящей организации,вот как быть то...

• 0

2267.png
nom_T553KP_30.png
1.gif

Marauder

Marauder
  • Сяши

• 107 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014

попали в дтп 21.02.2014,мы пострадавшие,осаго,росгострах насчитал 27000,естественно ремонт выходит намного дороже...как быть соглашаться с суммой ущерба или нет....сказали,можно потом обжаловать  в вышестоящей организации,вот как быть то...

1) Делаем независимую экспертизу, СК вызываем на неё телеграммой не менее чем за 3 дня

2) Имея на руках реальную оценку ущерба подаём в страховую претензию с просьбой выдать деньги, согласно независимой экспертизе.

3) Дальше либо выплачивыают, либо в суд

• 0

Lyotya

Lyotya
  • Сяши

• 88 сообщений
  • Мой авто:Geely LC Cross

подсказывайте клубни мне по страховке:

кредит у украинсом банке, страховка в украинской страховой (КАСКО) закончилась 29.03.2014, банк пресует меня насчет перестраховки, но у нас же теперь РФ, а разрешено работать укр.компаниям на территории РФ до 01.01.2015, а договор на год, т.е. переходит этот рубеж, чего мне делать?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 718 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Сколько КАСКО был прошлый, в гривнах

• 0

Lyotya

Lyotya
  • Сяши

• 88 сообщений

Сколько КАСКО был прошлый, в гривнах

4400 грн

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 718 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

4400х3,13=13772 рэ

В российских страховых сумма выйдет больше 20т.рэ

• 0

Lyotya

Lyotya
  • Сяши

• 88 сообщений

4400х3,13=13772 рэ

В российских страховых сумма выйдет больше 20т.рэ

т.е. предлагаешь страховаться в украинской страховой, которая после 01.01.2015 болт может забить? у меня страховой случай как раз перед окончанием договора случился 3 недели назад.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных