Перейти к содержанию

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?


Гость ZZZZZZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

которая после 01.01.2015 болт может забить?

После застрахуешься в российской.

9 месяцев за 13772, всё равно дешевле выходит, чем за год двацатка с лишним.

Я не знаю сколько бы стоила LC, но моя МК 27000 на год.

 

4400 грн * 3,8 = 16720 грн. но не суть важно. Какой тариф сейчас с нулевой франшизой у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4400 грн * 3,8 = 16720 грн. но не суть важно

Как это не важно :))

 

http://kurs4today.ru/UAH

Я так понял гривна рухнула из-за не определенности в стране.

 

Какой тариф сейчас с нулевой франшизой у вас?

 

У меня не когда не было КАСКО, но ты можешь сам рассчитать. http://www.ingos.ru/ru/private/auto/kasko/calc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

39 062,80 руб. :ai: я в шоке. у нас моя моделька в страховой оценивается сейчас в 88 900 грн, ну и стажа у меня всего 3 года. может это влияет. но я реально в осадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то не правильный подсчет, должно быть в два раза дешевле, наверно сайт глючит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор РЕСО по примерным данным выдал вот что:

 

без франшизы - 44 779 руб
с франшизой 6 000 руб - 28 802 руб
с франшизой 9 000 руб  - 23 620 руб
с франшизой 15 000 руб - 17 143 руб

 

Это с ремонтом у официального диллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каска ваще интересный продукт, её на мою машину можно сделать и за 7 тысяч и за 90 )))

Поэтому "примерные данные" к каске неприменимы, все чисто индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за семь вряд ли где застрахуют по КАСКО... Мне ОСАГО хотел наш любимый Росгосстрах впарить за почти что 6 тысяч в июне прошлого года (и это за все годы сотрудничества с оной компанией с момента введения обязательного страхования). В итоге застраховался в другой СК за 3100 на год.  А вот второй вариант правдоподобен. Непомерные аппетиты у этих страховщиков... Почти у всех :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор РЕСО по примерным данным выдал вот что:

 

без франшизы - 44 779 руб

с франшизой 6 000 руб - 28 802 руб

с франшизой 9 000 руб  - 23 620 руб

с франшизой 15 000 руб - 17 143 руб

 

Это с ремонтом у официального диллера

это если у тебя ущерб не превысил 6, 9 или 15 тысяч рублей тебе показывают фигу? Плюс к КАСКО и ОСАГО надо прикупить? У них там в страховых ничё не трескается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, по городу такой треск стоит ужас:)) КАСКО можно сделать за 7т.р. На работе сделал сотрудник на шевроле кобальт, по сути это каско так, чисто банку предоставить что застраховал. Правда если он разобьет авто, то выплатят ему только 20% от его стоимости.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, по городу такой треск стоит ужас :)) КАСКО можно сделать за 7т.р. На работе сделал сотрудник на шевроле кобальт, по сути это каско так, чисто банку предоставить что застраховал. Правда если он разобьет авто, то выплатят ему только 20% от его стоимости.  

Вот это защита! Наша каска не защитит вас от упавшего кирпича, но элегантно будет сидеть на вашей голове и, может быть, защитит вашу причёску от ветра. О.Бендеру такое и не снилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...