Перейти к содержанию

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?


Гость ZZZZZZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А какой рейтинг тебя интересует?

Мне известен только рейтинг по размеру резервного и страховых фондов. Резервный фонд формируется целиком и полностью из страховых премий (денег, которые платят клиенты) и из него же выплачиваются страховые выплаты. В связи с тем, что это процесс постоянный он всегда примерно одинаковый, но у успешных страховых склонен к росту.

Помню 3 первых, более полный завтра могу выложить.

Росгосстрах

СОГАЗ

Ингосстрах

.

Но если ты будешь делать только ОСАГО - то вообще по барабану где делать, ты из страховых выплат по ОСАГО все равно ни в коем разе ничего не получишь.

Если же тебя интересуют какие то другие параметры - то на мой взгляд самая интересная и надежная СК - Ингосстрах. Помимо того, что год создания ИНгоса 1943 год, у них девиз - Ингосстрах платит всегда!

Правда там звездочка сноски и сноска гласит "в соответствии с условиями договора". Но я пока не слышал, чтобы Ингос кого-то кинул в выплатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Многие пишут, что РГС сильно снижает выплату и приходится судится.

РЕСО в не которых городах хуже РГС.

Про ингосстрах тоже слышал одни положительные отзывы.

Я сейчас в Альфе(не охота было выбирать) 27.. рэ до октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на РГС много нареканий. Они на первом месте только по причине того, что очень сильно развита филиальная сеть. Практически в каждом населенном пункте есть офис или агент.

В Ингосе политика другая. Все небольшие офисы - это частные офисы свободных агентов Ингоса, у которых страховая премия в год переваливает за 16 лямов.

Агенты без офиса на карте на сайте Ингоса не отображаются.

Вот рейтинги, как обещал.

.

По страховым резервам:

.

http://s52.radikal.ru/i137/1404/b2/e63518b8a244.jpg

.

По данным рейтинговых агенств:

.

http://i023.radikal.ru/1404/fb/e2c82c20c3a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Альфе(не охота было выбирать) 27.. рэ до октября.

Если ты имеешь ввиду Альфа Страхование - то у них какие то непонятные тарифы.

У меня автокредит был в Альфа-банке, так страхования компания этой же группы вместо того, чтобы снизить тарифы на мою КАСКО (что, на мой взгляд было бы логично, учитывая, что к договору кредитования шел обязательный договор страхования жизни именно в Альфа-Страховании) они их наоборот задрали и за машину стоимостью 800 тысяч насчитали почти 90 тысяч (включив только обязательные, на их взгляд, риски). Ингос же мне за ту же машину предоставил полис за 51 тысячу, включив опять же все обязательные риски, согласно требованиям моего банка, который являлся выгодоприобретателем.

С учетом этого сдается мне в твоем КАСКО есть очень интересные нюансы, которые тебя не обрадуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то у них какие то непонятные тарифы.

 

 


27.. рэ

Ты не понял, у меня только ОСАГО, 27.. значит 2700-2790, я сумму не помню, полис в машине.

Вот и поставил две точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я думал КАСКО за 27, чего и удивился ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю я про ваши тарифы и все грустнее и грустнее становится :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам-то как грустно... Вчера пришло письмо из налоговой - за двушку 64 кв.м. я должен заплатить 1800р. налога за 2013г. Не в тему, конечно, просто о грустном :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховал Эмгранд ЕС7 1,5 в ИНТАЧ - ОСАГО 4.138, КАСКО 22.980 (только ущерб, без франшизы, ремонт у неофициального дилера, оплата по кредитке, за два раза). Созвон с утра во вторник, в среду приехал курьер с терминалом, оформил все за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Застраховал Эмгранд ЕС7 1,5 в ИНТАЧ - ОСАГО 4.138, КАСКО 22.980 (только ущерб, без франшизы, ремонт у неофициального дилера, оплата по кредитке, за два раза). Созвон с утра во вторник, в среду приехал курьер с терминалом, оформил все за 5 минут.

Грац!

В след раз ко мне обращайся, дешевле сделаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...