Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 610 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да не, Рус, ты неправ. Страховался в ВСК, Согласии, Ингосе. Нигде никаких проблем. Но остановился на Ингосе, ибо удобней, оптимальней и безгеморойней в плане месторасположения. уралсиб - да, тоже хорошие отзывы. Ресо - так себе. А вот Росгосстрах - кошмар. Наверное процентов 95 негативных отзывов.

Ну возможно конечно. Отзывам не особо верю. На практике РГС нормально рулит. Брат дважды попадал в ДТП не по своей вине. С выплатами проблем со стороны РГС не было. Просто я уже там страхуюсь 10 лет. Скидка на все виды страхования 30% по сей день. Ну что же мне дергаться?

• 1

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Geely MK

Geely MK
  • Сяши

• 96 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5

Интересует такая тема "выкуп страховых долгов", очень много развелось фирм, которые предлагают доплатить к сумме,которую выплатила страховая, при этом берут доки о дтп, доверенность и сами идут в суд. Деньги обещают в день обращения! Может кто сталкивался или наслышан, приму к сведению любую информацию, подводные камни, на что особенно обратить внимание. Если не по теме,или уже есть такая тема,дайте ссылку пожалуйста, поиск результатов не дает.

• 0
Изображение

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Всем привет. А кто знает, может примерно, сколько будет стоит вписать в ОСАГО не опытного водителя, который только права получил? До конца страховки ещё 10-ть месяцев.

• 0

1405843.jpg

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП

Всем привет. А кто знает, может примерно, сколько будет стоит вписать в ОСАГО не опытного водителя, который только права получил? До конца страховки ещё 10-ть месяцев.

Даже примерно сказать сложно.
Ибо случай интересный у тебя.
С одной стороны у тебя страховка по старым правилам, с максимальной выплатой от 120 тысяч до 160. Тогда базовый тариф был 1980. Логично предположить, что, раз страховка по старым правилам и тарифам, то и добавлять водителя надо по старым правилам и тарифам. Но сейчас то тариф выше... Как считать?
Если по старым правилам добавлять - то будет стоить 7110 минус сумма, которую ты уже заплатил. если по новым - то 9243 минус сумма, которую ты заплатил.
Это вот примерно.
Точно тебе скажут только по факту. В зависимости от того, как считать будут..
  • 0

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Это получается доплата будет стоит дороже чем новую оформить на сына? Что-то здесь не так. Ладно будем вопрос решать, как ребёнку 18-ть исполнится, т.б. через 20-ть дней.

• 0

1405843.jpg

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 289 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Сейчас точно не помню, давно это было лет 5 как, но доплачивал около 50% от стоимости страховки. Но когда это было!

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Всем привет. Ну 50% это ещё нормально. А то по расчетам Racera вписать в ОСАГО сына в два раза дороже чем у меня вся страховка вышла.

• 0

1405843.jpg

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП

А то по расчетам Racera вписать в ОСАГО сына в два раза дороже чем у меня вся страховка вышла.

И ничего тут нет странного. Смотри, если у водителя КБМ 13 - то стоимость страховки надо умножить на 0,5, а если КБМ 3 (у свежеиспеченного водителя он именно такой) - то умножать на 1,8..
Ну, как впишешь сына - отпишись, во сколько обошлось...
  • 0

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Хорошо.

• 0

1405843.jpg

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 289 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Озаботился вопросом прохождения ТО. Скоро продлевать ОСАГО. Получается, по нашим законам, что мне надо проходить ТО (машина выпуска 2012 года получается: 2012 - 1 год, 2013 - 2 год, 2014 - 3 год).  2015 проходить ТО. Сейчас т.к. страховка ОСАГО февраль.

P.S. Реально получается, что у автовладельцев крадут 1 год (машина выпуска ноября 2012 года, а год считается весь , календарный).

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных