Перейти к содержанию

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?


Гость ZZZZZZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это получается доплата будет стоит дороже чем новую оформить на сына? Что-то здесь не так. Ладно будем вопрос решать, как ребёнку 18-ть исполнится, т.б. через 20-ть дней.

Ну что, вписал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Не, Анатолий, ты не не прав.

Виктор если бы. А так вот Закон и никуда не деться от него Цитата: "Статья 15. Периодичность проведения технического осмотра

2. Не требуется проведение технического осмотра в первые три года, включая год выпуска в обращение, в отношении следующих транспортных средств..."

Источник: http://pddmaster.ru/documents/federalnyj-zakon-rossijskoj-federacii-otexnicheskom-osmotre-transportnyx-sredstv-i-o-vnesenii-izmenenij-v-otdelnye-zakonodatelnye-akty-rossijskoj-federacii/glava-3-organizaciya-sistemy-texnicheskogo-osmotra

Везде, где читал пишут, что год выпуска по ПТС входит в число первых 3-х лет. Независимо от месяца выпуска. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего париться? ТО можно пройти без проблем. Это же не старый таз:-) Если только не наколхозил там чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем то не парюсь. В машине ничего не делал, никуда не лез. За державу обидно, на таких мелочах и то стараются отжать. Нет чтобы сделать 36 мес с даты выдачи ПТС, а не года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, Я страховал машину на двух годах, 11 месяцах и 28 дней без прохождения ГТО, показал талон выданный мне в день регистрации.

Агент пробила по базе и сделала скидку 20% за безаварийную езду.

Талон ГТО годен три раза по 365 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня 14 февраля будет 2 года по ПТС. Выпуск 16.01.13.

Буду делать Осаго третий раз с 15.02.15.

А в следущем как лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Выпуск 16.01.13
15.01.2016 имеешь права страхерить без ГТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Талон ГТО годен три раза по 365 дней!

Нет у меня талона ГТО. С 2012 года их не выдают. Диагностическая карта. Такую карту я получал 2 раза на свою 2107. А на новые авто, тем более в 2013 году ничего не выдавали и вот уже 2 раза я покупал ОСАГО без этих бумажКОВ. Сейчас вот получу Диагностическую карту на 2 года 2015 и 2016. Потом ещё на два года 2017 и 2018. А потом кажНый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак карта есть 2012 года, её покажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


15.01.2016 имеешь права страхерить без ГТО.

Получается четвертый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...