Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

АлексТамб

АлексТамб
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Теперь свой отрицательный опыт. :bh: Сегодня поехал продлить 3 раз страховку ОСАГО в  РЕСО. Подождал в очереди (это обязательный атрибут). Результат. Да, по страховке у Вас выходит 4 с лишком тысячи, но вот если Вы застрахуете жизнь или квартиру/дачу на 5000 руб. я могу оформить Вам полис, а если доп. услуги по страхованию Вы не хотите, то не могу. :an:

Придётся наверно искать другого страховщика, что нелегко в нынешнем мире. :bn:( Правда вот сыну на днях звонили из УралСиба и предупреждали об окончании страховки и приглашали продлить (уже была сделана), но всё равно позвонили.)

Центральный офис (Мск) включает непонятки и отправляет в Воронеж.

Надо писать заявление с просьбой застраховать без доп страховок, и пусть в письменном отвечают в чем причина отказа. А далее в РСА. Страховые компании учить надо. У моего знакомого правовой центр по увеличении выплат по ОСАГО и КАСКО, так он говорит, с ним когда бумагами говоришь они как шелковые, по другому не понимают. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Надо писать заявление с просьбой застраховать без доп страховок, и пусть в письменном отвечают в чем причина отказа.

Не надо ничего писать. Причин для отказа нет кроме как свое собственное желание заработать бонус или что там еще...

Это как допы у дилера, никакой разницы.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Теперь свой отрицательный опыт. :bh: Сегодня поехал продлить 3 раз страховку ОСАГО в  РЕСО. Подождал в очереди (это обязательный атрибут). Результат. Да, по страховке у Вас выходит 4 с лишком тысячи, но вот если Вы застрахуете жизнь или квартиру/дачу на 5000 руб. я могу оформить Вам полис, а если доп. услуги по страхованию Вы не хотите, то не могу. :an:

Придётся наверно искать другого страховщика, что нелегко в нынешнем мире. :bn:( Правда вот сыну на днях звонили из УралСиба и предупреждали об окончании страховки и приглашали продлить (уже была сделана), но всё равно позвонили.)

Центральный офис (Мск) включает непонятки и отправляет в Воронеж.

За ресо да у нас при первой страховке так предлагали,а вот продление ноу проблем.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:

За ресо да у нас при первой страховке так предлогали

Предлагать не заставлять.

• 0

492.png

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Год выпуска:2012

Хм... мне тоже пытались навязать, я отказался, тогда они мне сказали, что не могут меня застраховать, я в свою очередь попросил предоставить мне письменный отказ, после этого страховщица мне стала жалиться, что типа с этих страховок им зарплату платить будут, говорю но это ваши проблема, ведь страховка жизни, это доп услуга и вы мне её навязываете, в общем побухтела немного, но оформила страховку. P.S. Страховка обошлась в 2400 руб.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Так самое интересное, при первом продлении вопросов не возникло, а это уже второе, т.е. на 3 год. Видать в Воронеже совсем оборзели. Езжай в центр. офис, там тебе сделают как надо, но там очередь и не хилая.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Так самое интересное, при первом продлении вопросов не возникло, а это уже второе, т.е. на 3 год. Видать в Воронеже совсем оборзели. Езжай в центр. офис, там тебе сделают как надо, но там очередь и не хилая.

Тоже самое и у нас сейчас, говорят  очереди в центральных офисах на улицу выходят.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Бум думать что делать. Заодно отправим пару писем с вопросом и позвоним.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Слава богу у нас нет проблем с очередью и с филиалом. У меня в соседнем подъезде страховая-) Можно позвонить, цену скажут и зайти уже через 30 минут за страховкой. Оплатить и все. А можно на дом + 100 руб. КАСКО бесплатно доставят.

• 0

492.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Виктор объяснял, что допы вне закона и на агента будет штраф в несколько десятков тысяч.

Включаем камеру на телефоне и входим в офис, агент обоссыться и оформит без допов.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных