Перейти к содержанию

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?


Гость ZZZZZZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Надо писать заявление с просьбой застраховать без доп страховок, и пусть в письменном отвечают в чем причина отказа.

Не надо ничего писать. Причин для отказа нет кроме как свое собственное желание заработать бонус или что там еще...

Это как допы у дилера, никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь свой отрицательный опыт. :bh: Сегодня поехал продлить 3 раз страховку ОСАГО в  РЕСО. Подождал в очереди (это обязательный атрибут). Результат. Да, по страховке у Вас выходит 4 с лишком тысячи, но вот если Вы застрахуете жизнь или квартиру/дачу на 5000 руб. я могу оформить Вам полис, а если доп. услуги по страхованию Вы не хотите, то не могу. :an:

 Придётся наверно искать другого страховщика, что нелегко в нынешнем мире. :bn:( Правда вот сыну на днях звонили из УралСиба и предупреждали об окончании страховки и приглашали продлить (уже была сделана), но всё равно позвонили.)

Центральный офис (Мск) включает непонятки и отправляет в Воронеж.

 

За ресо да у нас при первой страховке так предлагали,а вот продление ноу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


За ресо да у нас при первой страховке так предлогали

Предлагать не заставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... мне тоже пытались навязать, я отказался, тогда они мне сказали, что не могут меня застраховать, я в свою очередь попросил предоставить мне письменный отказ, после этого страховщица мне стала жалиться, что типа с этих страховок им зарплату платить будут, говорю но это ваши проблема, ведь страховка жизни, это доп услуга и вы мне её навязываете, в общем побухтела немного, но оформила страховку. P.S. Страховка обошлась в 2400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самое интересное, при первом продлении вопросов не возникло, а это уже второе, т.е. на 3 год. Видать в Воронеже совсем оборзели. Езжай в центр. офис, там тебе сделают как надо, но там очередь и не хилая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самое интересное, при первом продлении вопросов не возникло, а это уже второе, т.е. на 3 год. Видать в Воронеже совсем оборзели. Езжай в центр. офис, там тебе сделают как надо, но там очередь и не хилая.

Тоже самое и у нас сейчас, говорят  очереди в центральных офисах на улицу выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум думать что делать. Заодно отправим пару писем с вопросом и позвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу у нас нет проблем с очередью и с филиалом. У меня в соседнем подъезде страховая-) Можно позвонить, цену скажут и зайти уже через 30 минут за страховкой. Оплатить и все. А можно на дом + 100 руб. КАСКО бесплатно доставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор объяснял, что допы вне закона и на агента будет штраф в несколько десятков тысяч.

Включаем камеру на телефоне и входим в офис, агент обоссыться и оформит без допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш решим этот вопрос. Ещё месяц есть. Всем спасибо за подсказки и участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...