Перейти к содержанию

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?


Гость ZZZZZZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня почти такая же ситуация была ровно год назад. Пришла пора продлевать страховку (Согласие), а компания отказалась вообще страховать, объяснили типа нет полисов. Звонил в РСА, сказали что делать, только на это нужно было время, а мне ездить надо было. Короче сунулся я и в РЕСО, и в ВТБ и в ВСК. В ВТБ очереди на месяц, в ВСК очередь и какой-то осмотр непонятный, в РЕСО отказали в скидке, а у меня там почти максимальная скидка. Короче, только в Максе застраховали с моей скидкой, но с условием, что возьму страховку без ограничений. Но мне такая и нужна была. Итог, езда 2 недели без страховки с постоянно играющим очком.

К чему я это все написал? Мог бы и пободаться со своей страховой. Но зачем мне такая страховая, если она так лихо кидает своих постоянных клиентов.  Вот вам и еще один пример жадного бизнеса по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Через интернет и другие есть, но только в качестве какого-то блефа. Оно есть, ты можешь, но оно доходя до определённого шага перестаёт работать. Типа Вот она была и ... нету. Конечно буду пробовать.

Пока жду ответа на отправленные  письма из РЕСО и УралСиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не пробовать, я это проходил уже. Ищи лучше нормальную страховую, которая не будет навязывать еще что-то и в скидке не откажет. Можно даже по телефону прозвонить. Убедись только, что твоя страховая внесла правильно все твои данные в базу РСА.

Еще могу сказать, что все региональные отделения страховых частные и что хотят, то и вертят, Москва им не указ, вернее они Москве отстегивают и те не лезут в их дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень этим сейчас и занимаюсь. Письмо из УралСиба по этому поводу. А РЕСО дабы удовлетворить какое-то эго. Правда ни там ни там не шевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ещё месяц есть

это хорошо что ты заранее начал рынок зондировать 

КАСКО есть?. Мне ОСАГО сделали вместе с КАСКО. КАСКО как доп услуга пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш. Смотрел я сейчас АСКО в Воронеже. Один офис с одним директором. В центре, но на тупиковой улице (туда проехать это жесть) Только тлф и Е-мэйл. Заказ по интернету в Воронеже вообще не работает, ну нет такой услуги. В Уралсибе есть, но не хочет работать, на 4 шаге заказать всё обрывается, не открывается страница. Так что дела движутся вот только пока толку мало. Ну ничего прорвёмся. Нет КАСКО нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ по интернету в Воронеже вообще не работает, ну нет такой услуги

Жаль

 

попробуй ВТБ. У меня там КАСКО и ОСАГО оформлено. На сайте онлайн консультант и вроде как оформить заявку есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в РЕСО отказали в скидке,
В скидке отказать не могут, у них единая база, я страховал в разных компаниях, в том числе и в РЕСО в другом городе когда брал машину, скидка была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В скидке отказать не могут

могут, если ты в этой базе не правильно числишься. 

Мне тоже хотели в скидке отказать, т.к я в базе отсутствовал. Пришлось ехать за справкой в другую страховую и чтобы они там меня правили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне тоже хотели в скидке отказать, т.к я в базе отсутствовал. Пришлось ехать за справкой в другую страховую и чтобы они там меня правили
Интересно получается,в одной компании есть в базе, в другой нет, у них базы в амбарной книге хранятся или на сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...