Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Мне тоже хотели в скидке отказать, т.к я в базе отсутствовал. Пришлось ехать за справкой в другую страховую и чтобы они там меня правили
Интересно получается,в одной компании есть в базе, в другой нет, у них базы в амбарной книге хранятся или на сервере.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Под одним местом у каждого агента они хранятся. Хочу достаю, а хочу отправляю за справкой или правкой.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Интересно получается,в одной компании есть в базе, в другой нет, у них базы в амбарной книге хранятся или на сервере

я не страховщик и как у них там устроено не вкурсе. Пишу как было со мной когда страховал авто в 2014 году

они мне не правильно год моего рождения указали когда заносили в базу. И чтобы накопленная годами скидка не пропала пришлось ехать в страховую. Раньше не было общей базы, насколько я понял она появилась в 2014 году или конец 2013.

Сейчас если к примеру год не страхуешься, все скидки сгорают

если мне не изменяет память то страховками у нас занимается Racer, я думаю он сможет прояснить ясность по поводу единой базы ну и страхованием в целом

• 0

6cd028088f6f.gif

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Раньше не было общей базы, насколько я понял она появилась в 2014 году или конец 2013.
Я машину брал в другом городе, мало того в другом регионе, в 2012 году, база была, страховку сразу в салоне с моей скидкой сделали, так что дурят тебя.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я машину брал в другом городе, мало того в другом регионе, в 2012 году, база была, страховку сразу в салоне с моей скидкой сделали, так что дурят тебя.

я всегда у одного страхового агента страховался, как то не задумывался. Брала мой старый полис, пересчитывала скидку и выписывала новый полис. А как этот агент стала просить доп услугу в 2014 году, пришлось отказаться и идти в ВТБ

чтото я как то из далека все излагаю.))))

• 0

6cd028088f6f.gif

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Я был в базе РСА, причем на 100% уверен был в этом, но РЕСО просто отказала в скидке, в головном региональном офисе так и сказали: пришлым не даем. Мне бодаться с ними было некогда, я без страховки уже неделю ездил. Да и не хотелось переходить в такую страховую, в которой такое отношение к клиентам.

Не будьте такими наивными: что вы на раз заставите страховщиков соблюдать закон.

• 2

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

но РЕСО просто отказала в скидке, в головном региональном офисе так и сказали: пришлым не даем.
Ладно хозяин почистит.

В сентябре страхерился в Ресо, дали скидку 20%, три года у них не страхерился до этого.

Во всем виноват жадный агент, компания не при чём.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Эт да. Все знают об их проделках и ВСЕ госорганы проходят мимо. Команды "ФАС" не было. По поводу продуктов фас дали и все забегали прокурорские и прочие. Теперь главное побыстрее доложить, что цены мизерные и МЫ этого добились под ВАШИМ чутким руководством.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Не будьте такими наивными: что вы на раз заставите страховщиков соблюдать закон.
Заставить то  можно, но на это надо время и терпение, а если прижимает, то  конечно плюёшь на всё, и как говорится, из всех зол выбираешь наименьшее.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Год выпуска:2011