Перейти к содержанию

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?


Гость ZZZZZZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Под одним местом у каждого агента они хранятся. Хочу достаю, а хочу отправляю за справкой или правкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно получается,в одной компании есть в базе, в другой нет, у них базы в амбарной книге хранятся или на сервере

я не страховщик и как у них там устроено не вкурсе. Пишу как было со мной когда страховал авто в 2014 году

они мне не правильно год моего рождения указали когда заносили в базу. И чтобы накопленная годами скидка не пропала пришлось ехать в страховую. Раньше не было общей базы, насколько я понял она появилась в 2014 году или конец 2013.

Сейчас если к примеру год не страхуешься, все скидки сгорают

 

если мне не изменяет память то страховками у нас занимается Racer, я думаю он сможет прояснить ясность по поводу единой базы ну и страхованием в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Раньше не было общей базы, насколько я понял она появилась в 2014 году или конец 2013.
Я машину брал в другом городе, мало того в другом регионе, в 2012 году, база была, страховку сразу в салоне с моей скидкой сделали, так что дурят тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я машину брал в другом городе, мало того в другом регионе, в 2012 году, база была, страховку сразу в салоне с моей скидкой сделали, так что дурят тебя.

я всегда у одного страхового агента страховался, как то не задумывался. Брала мой старый полис, пересчитывала скидку и выписывала новый полис. А как этот агент стала просить доп услугу в 2014 году, пришлось отказаться и идти в ВТБ

чтото я как то из далека все излагаю.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в базе РСА, причем на 100% уверен был в этом, но РЕСО просто отказала в скидке, в головном региональном офисе так и сказали: пришлым не даем. Мне бодаться с ними было некогда, я без страховки уже неделю ездил. Да и не хотелось переходить в такую страховую, в которой такое отношение к клиентам.

Не будьте такими наивными: что вы на раз заставите страховщиков соблюдать закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но РЕСО просто отказала в скидке, в головном региональном офисе так и сказали: пришлым не даем.
Ладно хозяин почистит.

В сентябре страхерился в Ресо, дали скидку 20%, три года у них не страхерился до этого.

Во всем виноват жадный агент, компания не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да. Все знают об их проделках и ВСЕ госорганы проходят мимо. Команды "ФАС" не было. По поводу продуктов фас дали и все забегали прокурорские и прочие. Теперь главное побыстрее доложить, что цены мизерные и МЫ этого добились под ВАШИМ чутким руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не будьте такими наивными: что вы на раз заставите страховщиков соблюдать закон.
Заставить то  можно, но на это надо время и терпение, а если прижимает, то  конечно плюёшь на всё, и как говорится, из всех зол выбираешь наименьшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сейчас если к примеру год не страхуешься, все скидки сгорают

 

 

Это как понимать? Если у меня вторая машина стоит без страховки больше года, то все мои скидки сгорят? Или, например, прав кого-то лишили года на два и машина без страховки естественно? Бред какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...