Перейти к содержанию

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?


Гость ZZZZZZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Это как понимать? Если у меня вторая машина стоит без страховки больше года, то все мои скидки сгорят?

это если ты год ни где не застрахован. Так мне сказала страховой агент. А правда это или бред я утверждать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ясно. Тогда мне это не грозит, одна машина-то у меня застрахована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя давно сделал вывод, Росгосстрах- территория запрета, 15 лет не имею с ним дела, есть много других страховых компаний, там покрайней мере не  все навязывают услуги в добровольно-обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если ты год ни где не застрахован. Так мне сказала страховой агент. А правда это или бред я утверждать не могу

Почти правда.

Ты, как водитель, должен быть вписан хотя бы в 1 полис ОСАГО (не обязательно на свою машину). Если же в течение 1 года и 3 месяцев данных о тебе в РСА не поступало - то инфа о тебе удаляется, и когда ты снова застрахуешься по ОСАГО - тебе будет снова присвоен начальный КБМ - 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти правда.

Ты, как водитель, должен быть вписан хотя бы в 1 полис ОСАГО (не обязательно на свою машину). Если же в течение 1 года и 3 месяцев данных о тебе в РСА не поступало - то инфа о тебе удаляется, и когда ты снова застрахуешься по ОСАГО - тебе будет снова присвоен начальный КБМ - 3.

а если я беру страховки без ограничения ? ))) то меня тоже понизят?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я беру страховки без ограничения ? ))) то меня тоже понизят?

Подожди, что Виктор скажет. Но я думаю, что "без ограничения" ни какой привелегии не дает. С какой стати?

А вот неприрывный и безаварийный стаж это да...только плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты, как водитель, должен быть вписан хотя бы в 1 полис ОСАГО (не обязательно на свою машину).

 

 


а если я беру страховки без ограничения ? )))
Уточняю, в страховке "Без ограничения" нет записанных водителей! Отсюда, наверное, и вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уточняю, в страховке "Без ограничения" нет записанных водителей! Отсюда, наверное, и вопрос...

На бумаге нет, а в базе то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я беру страховки без ограничения ? ))) то меня тоже понизят?

Если ты страхователь и владелец автомобиля - нет, ты все равно попадаешь как водитель.. Но еще и попадаешь во вторую базу, как владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет! Помогите прояснить ситуацию, у меня заканчивается страховка ОСАГО и естественное желание оформить новую. Но вот не задача, на сайте РСА делаю расчет основываясь на своем длительной и безаварийной истории, в расчет ставлю коэф. по максимуму 13. Получаю сумму страхового взноса 3680 руб. Далее делаю он-лайн расчет у страховой компании, любой по москве, везде сумма одинакова, 6840 руб. Мне дают скидку 5% по коэф. 4. интересуюсь почему такая маленькая скидка и мне объясняет манагер, что оказывается я по сроку менял права в 2013 году. это значит, что все мои накопленные коэф. за безаварийность до 2013 года не учитываются, т.к. номер В/У в базе значиться новых прав. А инфы по старым правам в базе нет. И поэтому коэф. у меня с ново 4. Я возмущен этой не справедливостью, т.е с момента ввода ОСАГО в 2003 или 04 году, уже и не помню, я исправно вносил в копилку страховщикам денушку и не пользовался их ними услугами и вот теперь только из-за замены В/У, причем не из-за моей прихоти, меня лишают хотя бы такой маленькой привилегии, как скидка!!!!!!!!!!! Разве справедливо!? И действительно это так или меня разводят, как ......?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...