Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

mitforest

mitforest
  • Чжунши

• 303 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Друзья, всем привет! Помогите прояснить ситуацию, у меня заканчивается страховка ОСАГО и естественное желание оформить новую. Но вот не задача, на сайте РСА делаю расчет основываясь на своем длительной и безаварийной истории, в расчет ставлю коэф. по максимуму 13. Получаю сумму страхового взноса 3680 руб. Далее делаю он-лайн расчет у страховой компании, любой по москве, везде сумма одинакова, 6840 руб. Мне дают скидку 5% по коэф. 4. интересуюсь почему такая маленькая скидка и мне объясняет манагер, что оказывается я по сроку менял права в 2013 году. это значит, что все мои накопленные коэф. за безаварийность до 2013 года не учитываются, т.к. номер В/У в базе значиться новых прав. А инфы по старым правам в базе нет. И поэтому коэф. у меня с ново 4. Я возмущен этой не справедливостью, т.е с момента ввода ОСАГО в 2003 или 04 году, уже и не помню, я исправно вносил в копилку страховщикам денушку и не пользовался их ними услугами и вот теперь только из-за замены В/У, причем не из-за моей прихоти, меня лишают хотя бы такой маленькой привилегии, как скидка!!!!!!!!!!! Разве справедливо!? И действительно это так или меня разводят, как ......?????

• 0
570.png

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Андрей, созвонись с Виктором(Racer) он тебя застрахует.

• 0

mitforest

mitforest
  • Чжунши

• 303 сообщений

Спасибо, свяжусь, но хотелось бы узнать ответ на мой вопрос. Может кто сталкивался или владеет инфой?!

• 0
570.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

manvir, Я в 2013 менял права и скидки сохранились.

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Мне кажется, это развод страховой компании... Я менял паспорт в прошлом году, в этом уже покупал страховку. Моих данных по скидке по новому паспорту, естественно, не было. Так страховщица нашла мои данные по старому паспорту и учла их полностью! А затем уже изменила мои данные в базе данных. (собственно, в какой-то мере из-за этого я простил им навязанную мне ОСАГО+...))))

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

mitforest

mitforest
  • Чжунши

• 303 сообщений
Вот и я думаю, что в базе должны быть и другие данные кроме номера в/у....
  • 0
570.png

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 604 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня 21 февраля тоже замена осаго. Прошлое было 3000:-) сегодня посмотрел. Но у меня 30% скидка.

Посмотрим, что насчитают на этот год. Хотя уже готовы домой принести как вип клиенту:-)

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

mitforest

mitforest
  • Чжунши

• 303 сообщений
Мне тоже уже несут...только за 6840....
  • 0
570.png

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Год выпуска:2013

Всем привет. Мне вот что не понятно. В начале октября делал ОСАГО, так мне навязали допы, так как застраховали по старым ценам и старым бланком, ну это как-то можно понять. Но сейчас настало время страховать вторую машину, и вроде уже всё со стоимостью и бланками устаканилось, но мне опять навязывают допы. Вот этого я уже никак не могу понять. Кто-нибудь может мне это объяснить? Хорошо одно, что вторую машину не к спеху страховать, за неделю обзвонов страховых вроде нашёл одну, где допов не навязывают, поеду сёдня проверю так ли это на самом деле.

• 0

1405843.jpg

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП

У меня 21 февраля тоже замена осаго. Прошлое было 3000:-) сегодня посмотрел. Но у меня 30% скидка. Посмотрим, что насчитают на этот год. Хотя уже готовы домой принести как вип клиенту:-)

Слушай, вип-клиент, но ты ведь знаешь, к кому обращаться, да? )))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных