Перейти к содержанию

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?


Гость ZZZZZZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Слушай, вип-клиент, но ты ведь знаешь, к кому обращаться, да? )))

Витяй! :ca: Я знаю, что ты лучший!!! Однако, у меня стаж в одной страховой.

Таки, скину тебе на просчет-) Поглядим.

P.S. Жду красавы нумера-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но до 3-го марта у тебя есть время это исправить.

я может чтото пропустил и не дочитал, но почему именно до 3го марта?

и что делать если коэффициент расчета КБМ не верен?

8 лет без аварийной езды а коэффициент как новичок. Водительский стаж с 2000 года

 

 

http://i.imgur.com/p4kkIpq.png

 

 

если смотреть тут, то выходит вот такое

 

 

http://i.imgur.com/PPm9shn.png

 

 

Это чего получается, что я типа нигде не застрахован?

 

У супруги вроде получше. Стаж у нее с 2008 года

 

 

http://i.imgur.com/s7FDocj.png

 

http://i.imgur.com/BFSYvc1.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последний раз был класс 10. Последний год класс вообще не указывали в полисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решил свою проблему! Огромное спасибо Виктору(racer) за консультацию и помощь в обработке данных. Мне страховая вернула накопленные кбм и накинула еще 5, довели скидку до 50%. Подробнее: после консультации у Виктора, нашел у себя позапрошлый страх.полис где в особых отметках обозначен кбм 0,55. С этой страховкой поехал в страховую, которая оформляла мне страховку при покупке джилика в автосалоне, и стал предъявлять притензии. Я в этой компании страхуюсь уже 9 лет. Они выяснили, что агент, который меня страховал допустил халатность и при оформлении не перенес мои коэф. КБМ , хотя должен был это сделать. Далее подняли мою историю и т.д. и т.п. извинились и оформили страховку. Обошлась в 3600 руб. В общем вывод, я, да и многие не черта не знаем нюансы по страховке и хорошо что есть наш клуб и настоящие товорищи, которые могут прийти на помощь, как Racer!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они выяснили, что агент, который меня страховал допустил халатность и при оформлении не перенес мои коэф. КБМ , хотя должен был это сделать.

Вот такая же лажа у меня была при покупке эмгранда.

Какой то хер застраховал меня за 4800 руб в моей же страховой, только при автосалоне. Так и КАСКО было 47000.

Скидок не было, да и не думал я об этом, не до этого было.

А на следующий год уже пришел сам в свою компанию и застраховался за 3.100 руб-))) КАСКО 33.000 (не взял).

Машине пошел второй год.

На этот год пока не считали. Но уже надо на днях. Не думаю, что больше чем было будет, надеюсь.

Да и Виктор соблазняет-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как в столицах всё просто. А у нас как-то так. И даже в столицах  посылают.

http://www.moe-online.ru/post/view/133470.html

Посмотрел тут двух солидных страховщиков по доставке полисов на дом. Какой облом у обеих страховых только Москва и С. Петербург и соответственно Московская и Ленинградская области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Посмотрел тут двух солидных страховщиков по доставке полисов на дом

Ну мне как то уютнее самому прийти в страховую. Во всяком случае уже не нахлобучат.

Тем более моя страховая в соседнем подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Я не об этом. Господа руководители смотрят как со страхованием только рядом, а им и говорят А нет проблем, даже на дом и показывают на экране. Бурные овации молодцы Ура три раза. А что делается в регионах, так наплевать. Вот уже и страховые подсуетились. Чтобы купить ОСАГО в Москве (если я из провинции) надо Авто, Весь комплект документов в оригинале, плюс ПЯТЬ дней ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь комплект документов в оригинале, плюс ПЯТЬ дней ожидания.

Ну это уж бред какой то-) Раньше такого не было. Я страховал машину в Ростове на Дону, а сама машина была в Москве.

Лет 6 назад это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для иногородних в Москве. В Воронеже для покупки ОСАГО очередь 1 месяц. Даже знакомые отказывают если без нагрузки.

То что было год, два назад можно забыть и не вспоминать. В прошлом году тоже без проблем, а в этом вот так обернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...