Перейти к содержанию

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?


Гость ZZZZZZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лан Лёш, забей, хочешь делать дороже - делай, никто не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая будет ставка в Воронеже знаю точно максимальная. И потом какая страховая поставит минимальную ставку. Разве, что в регионах донорах или в Москве, где Собянин за счёт бюджета подстрахует. (ещё много чего городские власти делают для москвичей и правильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан Лёш, забей, хочешь делать дороже - делай, никто не против.

в том то и дело, что не хочу дороже .. если и до подорожания отдал почти 6000, то теперь вообще похоже будет не по карману

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


коэфициенты по ОСАГО не зависят от места регистрации автомобиля ... зависят они от места регистрации (прописки) ВЛАДЕЛЬЦА .

Ну да, моя калининградская машина была за владельцем который был прописан в Калининграде. Поэтому и страховка была маленькая.

Не важно, что машина всю свою сознательную жизнь провела в Москве.

А те "Москвичи" которые страхуют реально в регионах не являются владельцами авто. Владельцы - дедушки, бабушки, инвалиды и т.д. у которых даже прав нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас ОСАГО получается 9059,60 охереть конечно, у нас когда стаж был меньше трёх лет мы платили 8000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те "Москвичи" которые страхуют реально в регионах не являются владельцами авто. Владельцы - дедушки, бабушки, инвалиды и т.д. у которых даже прав нет.

 

Руслан, а я это писал, но видать читали не внимательно:

 

 

Я лично знаю людей которые мощные здоровые тачки регили на "левых" родственников в регионах и экономили на этом до 50-ти тыщ в год, по сравнению с московскими ценами на страховки и налоги.

Тут вопрос даже не в том что у них прав нет, чаще всего эти люди даже не родственники, иногда они даже сами не знают что на них зарегистрирован автомобиль, бывали случаи когда и на умерших регистрировали. Но верх показательности нашей бюрократии - это когда зарегистрировали на умершего родственника, который на самом деле и не родственник, который проживал в доме, которого давно уже и нет, ну то есть не человека не адреса в селе, нет уже как несколько лет, но зарегистрировать на этого человека дорогущее авто из Москвы было не проблема, Тут владелец авто не то что сэкономил порядка 60 тыщ на налогах и 20 на страховке, так ещё и все штрафы с камер мимо него.

 

p/s/ для справки, штрафов с камер можно в год насобирать тыщ 100 легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас сейчас ОСАГО получается 9059

В этом году мне наверное повезло-) Успел проскочить, хотя уже на тот момент подорожало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни единого ДТП за весь стаж, ни единого обращения в страховую за выплатами - а мне ставят КБМ 0,95   .. чозанах?!..

аналогичная проблема

Написал обращение в РСА по КБМ, жду ответ и решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема

Написал обращение в РСА по КБМ, жду ответ и решение

бесполезно, они отмазываются тем, что "не имеем права вносить изменения" ... пытался я уже выяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема

Написал обращение в РСА по КБМ, жду ответ и решение

Алексей, ты свою машину брал в 13 или 14 году? 

У меня тоже Кбм 0,95 потому что в том году я купил новую машину, и попал под правила другая машина - скидка обнуляется. Таким образом все, кто вписан в мою страховку имеют Кбм 0,75 и 0,8, а у меня 0,95.

Полис делал 11 апреля. Вышло примерно 5900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...