Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

turalion

turalion
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Всегда страховался в РЕСО, и вторую машину - в РГС.

Теперь цены так подскочили, что даже не знаю, что делать... У меня есть там какие-то скидки за безубыточность, но они не особо спасают...

Кто может подсказать страховую с адекватными ценами?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 810 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Цюрих(Zetta)/

• 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП

Кто может подсказать страховую с адекватными ценами?

Если тебя интересует ОСАГО - то официально такой страховой не существует. Такая страховая может существовать только на условиях отсутствия лицензии на страхование, оформляя поддельные полисы не проходящую проверку в РСА.
Сам понимаешь, что получить что-то от такой страховой нереально, т.к. они дают бумажку, которая может удовлетворить разве что какого то нерадивого полисмена. Но им счас схлопывают базы ГИБДД и РСА, т.к. скоро и этот вариант не проканает.. Поэтому, чтобы как то сэкономить на ОСАГО надо обзванивать страховые и спрашивать, какой у них базовый тариф для ОСАГО.
Этот тариф не может быть меньше 3432 руб. и не может быть больше 4118 руб. Если базовый тариф вне этого коридора - значит страховая левая.
Если есть сомнения - то проверить просто.
Перед покупкой полиса необходимо его номер пробить вот тут:
http://polis.autoins.ru/ 
.
Если же тебя интересует КАСКО - то опять же, вопрос стоит в плоскости а на сколько тебе нужно КАСКО и насколько тебе важно, будут ли выплаты по КАСКО?
Вот это вопрос надо решать самостоятельно, вряд ли кто сможет подсказать, потому что если где то убыло - значит где то прибыло, закон сохранения массы и тут работает в полной мере.
То есть если стоимость полиса  меньше - то и гарантия выплаты или качественного ремонта меньше.
  • 1

NVP

NVP
  • Шаовэй

• 1 001 сообщений

Вы невнимательно читали ветку. Еще раз (Калькулятор ОСАГО работает по всем страховым компаниям: Росгосстрах, Ресо, МСК, Согласие, ВСК, Ингосстрах, Макс, Альянс, Альфастрахование, Уралсиб и другим - уже работает по тарифам с 12 апреля 2015 года).  Стоимость ОСАГО («страховая премия») устанавливается в соответствии с тарифами, утверждёнными Банком России. С октября 2014 года страховые компании имеют право изменять стоимость полиса в рамках «тарифного коридора» — максимальных и минимальных значений, поэтому цена страховки в разных компаниях может отличаться. Новый коридор базовой ставки с 12 апреля 2015 года: от 3432 до 4118 рублей. Большинство страховых компаний применяют 4118 рублей.  (  http://kbm-osago.ru/...lkulyator-osago    )

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Ишо одна новость про ОСАГО  http://www.moe-onlin...iew/331933.html

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013

Всем привет.

С октября 2014 года страховые компании имеют право изменять стоимость полиса в рамках «тарифного коридора» — максимальных и минимальных значений, поэтому цена страховки в разных компаниях может отличаться. Новый коридор базовой ставки с 12 апреля 2015 года: от 3432 до 4118 рублей. Большинство страховых компаний применяют 4118 рублей.

Хотел бы я посмотреть на страховую, которая по минимальному тарифу считает ОСАГО. В октябре делал страховку, обзвонил кучу страховых, цена у всех одинаковая, берут по максимуму. Зато допы везде разные, здесь уже есть из чего выбрать. Ну или бодаться, чтобы допы не брать.

• 0

1405843.jpg

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений

Хотел бы я посмотреть на страховую, которая по минимальному тарифу считает ОСАГО

Ингосстрах. Но минимальная ставка только для Московского региона. Для всех остальных регионов - максимум )

• 0

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 581 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Виктор, подскажи , как лучше . По сути : Хёндэ Матрикс 2005 г. , 1.8 , 123 л. с., регистрация владельца Ногинск ,номера 150.Машина была без страховки. Приобрёл страховку в Севастополе на человека знакомого который на ней ездит по Севастополю. Стоимость 9800 из-за регистрации московской. Буду переоформлять на себя машину , у меня временная регистрация севастопольская. Планирую в конце февраля поставить в паспорт постоянную регистрацию в Воронежской обл. На машине будет и дальше ездить человек на которого оформлена страховка. Нужно ли перерасчёт сделать по страховке? По Севастополю дешевле значительно. В страховой сказали , что если я переоформлю машину на себя, то разницу из-за городов не вернут. Как-то скомкано объяснил.Страховая питерская Гайдэ.

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений

В страховой сказали , что если я переоформлю машину на себя, то разницу из-за городов не вернут. Как-то скомкано объяснил.

Вернуть обязаны, но там настолько минимальная переплата получится, что овчинка выделки не стоит.

Стоимость 9800 из-за регистрации московской. Буду переоформлять на себя машину , у меня временная регистрация севастопольская.

Да, действительно, ОСАГО считается по месту постоянной регистрации собственника. Соответственно применяется коофициент того населенного пункта, в котором прописан собственник. Для Москвы и МО этот коофициент - х2. В Воронеже - х1,5, в Севастополе - 0,6. Временная регистрация в рассчет не берется.
Советую тебе сначала прописаться в Воронеже, а потом уже переоформлять. Будет дешевле чем в МСК, но все равно в 2 раза дороже, чем в Севастополе.
Или вообще дешевле оформить на того человека, который на ней ездит, если у него прописка в Севастополе.
Если есть сомнения в честности того человека - то оформить договор аренды на определенный срок и прописать, что на срок аренды автомобиль регистрируется на арендатора.
  • 0

Володька

Володька
  • Шанши

• 360 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

купить полис через сайт сейчас можно уже,присылают полис,распечатываешь черно-белый.
так вот интересует вопрос как уважаемые дпс реагируют? по телеку говорили что у ДПС есть планшеты проверяют по базе. что каждый раз будут пробивать по базе... надо такой полис заверять в страховой? или квитанцию об уплате с собою возить?

• 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных