Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

Leonid1986

Leonid1986
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Страховые очень часто рассчитывают на автовладельцев, которые договора не читают, например , по приезду на сто я потребовал старые детали, а мне сказали вы голочку не поставили, вот так вот, теперь читаю все от корки до корки тут http://insdetails.ru/

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Leonid1986, Какой-то ты странный спамер, нет коммерческой рекламы :ap:

• 1

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

купить полис через сайт сейчас можно уже,присылают полис,распечатываешь черно-белый. так вот интересует вопрос как уважаемые дпс реагируют? по телеку говорили что у ДПС есть планшеты проверяют по базе. что каждый раз будут пробивать по базе... надо такой полис заверять в страховой? или квитанцию об уплате с собою возить?

Нет у них никаких планшетов, кроме спец.нетбуков-)

И Не надо пока так делать. Можно, но не надо. Распечатать - этого мало.

Пока все же лучше классический вариант полиса.

Эл.Полис приходит на эл.почту после проверок в РСА.

Потом нужно прийти в офис продаж и распечатать у них а не ДОМА-), на нормальном бланке с блестящками и т.д.

У них Ваш полис так же отобразится, что он есть.

Полис на простой бумаге - это просто бумажка. Посмотрите ролики в Ютюбе про эл.полисы и общение с ГИБДД на эту тему.

И на трассе будете доказывать, что Вы не верблюд.

Оно Вам надо?

Я сегодня страховался и спросил про эл.полис. Да без проблем, но он не нужен пока есть нормальные полисы.

Про массовое внедрение эл.полиса - это пшик и не более. Пока только планы, якобы с июня 2016 ввести только эл.полисы.

В Росгосстрахе я пытался два дня получить эл.полис. Не получилось как и любого другого.

Звонил на горячку, общался с тремя людьми и послал их на хер как постоянный клиент-)))

Сделал страховку за 5 минут в Ингоссе по рекомендации Виктора (Racer). А он у нас шарит в этом-)))

50% скидка и мой КБМ, все при мне.

• 1

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных