Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

Сергофан

Сергофан
  • Шанши

• 465 сообщений
У кореша на работе форд у него тоже каско так он говорит что типа сам даже в забор заезжал задом и все ему каско без проблем сделала бампер, тут недавно так стекло на трассе камень разбил тоже машину забрали и все ему поменяли, теперь у него на крыше мятина от багажника тоже хочет по каско провернуть это дело и без вызова гаи, а вот про деньги на руки он ничего не говорил мол они сами все делали!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Полезная реклама

Полезная реклама

GLUSHAK

GLUSHAK
  • Чжуньвэй

• 855 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Я втюхался в столбец. Лопнул бампер и правый задний фонарь. Вызвал гаи, на другой день взял у них справку, и в страховую. Те вызвали оценщика, тот отфотал что нужно... Вместе порешали о выплате мне наличкой. Через месяц перевели(точно не помню) где-то 25000р. Бампер делал сам, держатель бампера и фонарь заказывал у дилера. Влез в 12000р. 
  • 0

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
У меня разбило камнем лобовое стекло. Я обратился в страховую компанию по КАСКО.они сказали что у страховой компании приостановили лицензию (страховая компания Наследие) и не платят уже 4 месяца. (справок из ГАИ не брал). Что делать, кто подскажет? Заранее спасибо)

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
для начала попробуй получить копии имеющихся в страх. деле документов. получишь или не получишь: 1. срочно подать в суд. 2. жалобу в Федеральную службу страх.надзора
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений
Друг покупал МК в кредит. КАСКО за 5 лет включили в стоимость кредита. Продавец уверяла, что если рассчитаетесь досрочно, то деньги за страховку можно будет вернуть. Рассчитался он с банком за год, обратился в страховую, чтоб выплатили деньги за 4 года, а они ему приписку мелким шрифтом показывают, что деньги возвращатся только в случае продажи авто или ДТП без возможности восстановления. Вот сейчас не знает продать или разбить ;D Шучу. Неужели всё так плохо и нельзя расторгнуть договор?
  • 0
ИзображениеИзображение

admin

admin
  • Администратор

• 2 534 сообщений

Друг покупал МК в кредит. КАСКО за 5 лет включили в стоимость кредита. Продавец уверяла, что если рассчитаетесь досрочно, то деньги за страховку можно будет вернуть. Рассчитался он с банком за год, обратился в страховую, чтоб выплатили деньги за 4 года, а они ему приписку мелким шрифтом показывают, что деньги возвращатся только в случае продажи авто или ДТП без возможности восстановления. Вот сейчас не знает продать или разбить ;D Шучу. Неужели всё так плохо и нельзя расторгнуть договор?

Пускай жене продаст машину.
  • 0

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

проще всего обратиться в страховую в целях замены выгодоприобретателя с банка на тебя и путь она будет застрахована, мало ли что
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
У меня у самого КАСКО на три года,брал машину в кредит,и уже расплатился.Отзвонился в страховую и перевёл КАСКО на себя,вместо банка.По крайней мере голова не будет болеть ещё два года,случись что.
  • 0
Изображение

Artem1

Artem1
  • Сяши

• 91 сообщений
По моему, по телефонному звонку произвести замену Выгодоприобретателя нельзя. ТАк может любой позвонить и на изменять там все  ;) Как правило процедура такова: После погашения кредита получается справка о досрочном, полном погашении кредита. Если ПТС был в Банке, последний возвращает его собственнику ТС. С этой справкой надо идти к Страховщику и писать заявление о смене Выгодоприобретателя, только после подачи письменного заявления Страховщик вносит соответствующие изменения в Договор страхования.
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

sssh54

sssh54
  • Чжунши

• 274 сообщений
Две царапины до пластмассы на бампере (сантиметров по 10). Стоит ли обращаться по КАСКО?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных