Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений

если повреждено во дворе недоброжелателями?
вызывать обычных ментов или к участковому идти?))

Обычно вызывают участкового
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

незнаю куда ещё написать, напишу тут!
у меня страховка и осаго и каско
если авто было повреждено на дороге то вызывают ДПС, а если повреждено во дворе недоброжелателями?
вызывать обычных ментов или к участковому идти?))

чем отличаются обычные менты от участкового?
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений

Должностью. Каждый должен заниматься своим делом. ИДПС тоже мент, однако только ДТП оформляют.
  • 0
ИзображениеИзображение

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Должностью. Каждый должен заниматься своим делом. ИДПС тоже мент, однако только ДТП оформляют.

вот в чем и вопрос - ДПС не просто менты, уж извините но это гайцы, или гибоны, последнее наименование думая ваще все знают...
короче, если во дворе дорожные полицейские не помогут, участкового - простой мент, о чет. чет, плиз экскюзме, самрле коп - вызывать надо.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Watt

Watt
  • Шанши

• 426 сообщений

Вопрос, у меня КАСКО, на дороге осыпал град камней. Стекло и капот. Что нужно было делать - вызывать кого-то? Или так должны оплатить?

Остановится и вызвать ГИБДД так как это ДТП.

А это только по КАСКО будет выплата? Мне например за франшизу будет больше платить чем за перекраску капота (
ОСАГО ведь не поможет?
  • 0
Изображение

k-115

k-115
  • Лебин

• 4 сообщений
друзья мои я не поможет ли мне кто приобрести пустой бланк ОСАГО (ведь нужен всего на 3 дня)
  • 0

Kaktus

Kaktus
  • Чжунши

• 206 сообщений
камнем разбило поворотник на зеркале. как лучше оформить через ГАИ или сразу в страховую ехать?
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Artem1

Artem1
  • Сяши

• 91 сообщений

Не только ДТП... уж поверьте.
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Artem1

Artem1
  • Сяши

• 91 сообщений

Вопрос, у меня КАСКО, на дороге осыпал град камней. Стекло и капот. Что нужно было делать - вызывать кого-то? Или так должны оплатить?

Остановится и вызвать ГИБДД так как это ДТП.

А это только по КАСКО будет выплата? Мне например за франшизу будет больше платить чем за перекраску капота (
ОСАГО ведь не поможет?

Если осыпало камнятми из едущего впереди самосвала и он остался на месте происшествия (ДТП - падение груза), то вполне может быть и выплата по ОСАГО. Если же второго участника нет, то в Вашем случае, при наличии КАСКО, будет выплата только в части ответственности Страховщика, т.е. за вычетом франшизы. Есть еще один способ, но он потребует много времени и нервов: доказать, что повреждение Вашего автомобиля произошло в результате неудовлетворительной работы дорожных служб и если это удасца то потребовать компенсации с ДРСУ.
  • 0

Artem1

Artem1
  • Сяши

• 91 сообщений

камнем разбило поворотник на зеркале. как лучше оформить через ГАИ или сразу в страховую ехать?

Если договором страхования предуспотренно обращение без справок по зеркалам, то сразу в Страховую, но тут есть нюанс: каждый Страховщик повреждение зеркал и стекол трактует по своему, так что внимательно прочитайте раздел про "зеркала" и далее будет понятно, через ГИБДД или стразу в Страховую.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных