Перейти к содержанию

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?


Гость ZZZZZZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите. 12-го попал в ДТП, участников 3-ое. У меня ремонт около 50тысР, у второго участника свыше 300тыс, как будет начисляться страховая сумма в % соотношении или мне 50К и ему оставшиеся 110К?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята подскажите. 12-го попал в ДТП, участников 3-ое. У меня ремонт около 50тысР, у второго участника свыше 300тыс, как будет начисляться страховая сумма в % соотношении или мне 50К и ему оставшиеся 110К?

 

правильнее не %, а пропорционально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята подскажите. 12-го попал в ДТП, участников 3-ое. У меня ремонт около 50тысР, у второго участника свыше 300тыс, как будет начисляться страховая сумма в % соотношении или мне 50К и ему оставшиеся 110К?

 

правильнее не %, а пропорционально

 

Был у юристов сказал, что как минимум 40К я получу у страховой, а остальное через суд. А возможно и всю сумму, это от страховой зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбираю между ренессансом и югорией, каско+осаго. разница в 4000руб. в пользу ренессанса.  в принципе не критично, но и лишних нет.

 

подскажите, был опыт с этими страховыми??? может посоветуете чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если на мне оформлено два авто на налог это повлияет или нет???

 

 

Налог на обе придёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбираю между ренессансом и югорией, каско+осаго. разница в 4000руб. в пользу ренессанса.  в принципе не критично, но и лишних нет.

 

подскажите, был опыт с этими страховыми??? может посоветуете чего

 

ни одна ни другая, не гонись за ценой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

выбираю между ренессансом и югорией, каско+осаго. разница в 4000руб. в пользу ренессанса.  в принципе не критично, но и лишних нет.

 

подскажите, был опыт с этими страховыми??? может посоветуете чего

 

ни одна ни другая, не гонись за ценой

 

:( а кто тогда??? дайте совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОГАЗ, Альфастрахование, УралСиб, Ингосстрах. Но это мой взгляд, проведите опрос среди знакомых и друзей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните по такому вопросу. Взял свою джильку в кредит. Оформили на меня страхование жизни на 70 тысяч. Хочу досрочно погасить кредит. Как только я досрочно погашу кредит смогу ли я вернуть хоть часть денег за страхование жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...