Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сиденья/Педали

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Vlad_bbr

Vlad_bbr

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Купил я эмгранда, всем доволен, но есть но, у меня устаёт нога, я х.з. конечно, подобной темы не нашёл, может проблема во мне или я привык, что в предыдущей машине (она кстати была меньше), сиденье отодвигалось дальше, но за 600км, не смог привыкнуть.
Т.е. мне не хватает упора под ногой, получается, что она на весу, облакотить то же как то неудобно.
Рост 190.
Если кто встречался с такой проблемой, напишите как из неё вышли.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Spgetty

Spgetty

Участник

• Участники
  • 54 сообщений

Трудно что-то советовать по такой индивидуальной вещи, как посадка в автомобиле. Пробуйте разные комбинации, благо регулируемых плоскости три. У меня рост тоже 190 и я достаточно долго экспериментировал с настройками сиденья, но со временем удалось подобрать оптимальные для комфортной посадки, правда очень не хватает регулировки руля по вылету. 

• 0

Vlad_bbr

Vlad_bbr

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Ну я чет не представляю как модно привыкнуть, но надеюсь, что привыкнуть, а то после обкатки будут и намного больше расстояния.
  • 0

Vlad_bbr

Vlad_bbr

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений

Трудно что-то советовать по такой индивидуальной вещи, как посадка в автомобиле. Пробуйте разные комбинации, благо регулируемых плоскости три. У меня рост тоже 190 и я достаточно долго экспериментировал с настройками сиденья, но со временем удалось подобрать оптимальные для комфортной посадки, правда очень не хватает регулировки руля по вылету.

У меня не получается отрегулировать, что бы нога не была на весу.
  • 0

Spgetty

Spgetty

Участник

• Участники
  • 54 сообщений

Вообще, был ли у кого опыт установки на наши машины сидений от других марок?  Встанет сиденье-то от "нормального" авто? Можно ли всякие электрорегулировки подключить или это всё отдельным блоком управления идёт? 

Ездил Москва-Питер-Петрозаводск и обратно, вроде без нареканий, особенно с круизом. Главное, кошелёк из заднего кармана доставать, а то так в зад впивается, что аж ногу сводит. 

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 421 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:МКПП

Sever_NV,а у тебя Люкс?Если люкс,то есть функция поднять переднюю часть подушки сидения.Не само сидение вверх. 

• 0

Vlad_bbr

Vlad_bbr

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
К сожалению комфорт, тут поднимается только задняя часть((
  • 0

Spgetty

Spgetty

Участник

• Участники
  • 54 сообщений

Интересно, а с Люкса в Комфорт сиденье можно поставить? Правда новое 40 тысяч+, стоит. 

• 0

Vlad_bbr

Vlad_bbr

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Думаю, что можно. Но я поезжу, если не привыкну, то буду поднимать переднюю часть. Теоретически можно передние болты открутить и гайками поднять на 1см.
  • 0

scharp

scharp

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений

Вот если бы утопить педаль "газа" по глубже к моторному отсеку, то мне кажется значительно удобнее была бы посадка.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных