Перейти к содержанию

Сиденья/Педали


Vlad_bbr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил я эмгранда, всем доволен, но есть но, у меня устаёт нога, я х.з. конечно, подобной темы не нашёл, может проблема во мне или я привык, что в предыдущей машине (она кстати была меньше), сиденье отодвигалось дальше, но за 600км, не смог привыкнуть.

Т.е. мне не хватает упора под ногой, получается, что она на весу, облакотить то же как то неудобно.

Рост 190.

Если кто встречался с такой проблемой, напишите как из неё вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Трудно что-то советовать по такой индивидуальной вещи, как посадка в автомобиле. Пробуйте разные комбинации, благо регулируемых плоскости три. У меня рост тоже 190 и я достаточно долго экспериментировал с настройками сиденья, но со временем удалось подобрать оптимальные для комфортной посадки, правда очень не хватает регулировки руля по вылету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я чет не представляю как модно привыкнуть, но надеюсь, что привыкнуть, а то после обкатки будут и намного больше расстояния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно что-то советовать по такой индивидуальной вещи, как посадка в автомобиле. Пробуйте разные комбинации, благо регулируемых плоскости три. У меня рост тоже 190 и я достаточно долго экспериментировал с настройками сиденья, но со временем удалось подобрать оптимальные для комфортной посадки, правда очень не хватает регулировки руля по вылету.

 

У меня не получается отрегулировать, что бы нога не была на весу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, был ли у кого опыт установки на наши машины сидений от других марок?  Встанет сиденье-то от "нормального" авто? Можно ли всякие электрорегулировки подключить или это всё отдельным блоком управления идёт? 

 

Ездил Москва-Питер-Петрозаводск и обратно, вроде без нареканий, особенно с круизом. Главное, кошелёк из заднего кармана доставать, а то так в зад впивается, что аж ногу сводит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV,а у тебя Люкс?Если люкс,то есть функция поднять переднюю часть подушки сидения.Не само сидение вверх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению комфорт, тут поднимается только задняя часть((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с Люкса в Комфорт сиденье можно поставить? Правда новое 40 тысяч+, стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что можно. Но я поезжу, если не привыкну, то буду поднимать переднюю часть. Теоретически можно передние болты открутить и гайками поднять на 1см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы утопить педаль "газа" по глубже к моторному отсеку, то мне кажется значительно удобнее была бы посадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...